13 сентября 2019

Почему женщины в возрасте так завидую молодым?

Что ими движет? Ведь судя по многочисленным темам и комментариям, девушки далеко за 40+ все богатые, успешные и вообще выглядят лучше 18-летних. Вот откуда тогда сколько яда? Думаете, счастливые и успешные будут выливать свой негатив здесь? Или они все-таки фантазируют?
Ms. Доброта 13 сентября 2019
Мне 50.Не завидую.Даже если бы вернуть время назад,то вернулась бы в 30.
СережкинаЯ 13 сентября 2019
С чего вы это взяли ? Мне 43 года. Я никому не завидую.
Ms. Доброта 13 сентября 2019
*у меня дочке 18.Не завидую.Это такая дурь в голове
Хомяк с пастой 13 сентября 2019
Это по следам какой-то темы? Мне 39, я бы не отказалась от своей фигуры в 20 .
Сумка с непогодой 13 сентября 2019
Мне 42. На работе завал, слегка завидую не работающим пенсионеркам), молодым не завидую
VashaNelubov 13 сентября 2019
ох и не завидую я себе 18 летней, неа
в страшном сне завидовать нечему
угомонитесь, авторица, не придумывайте то. чего нет
автор НашлаПерепискуМужа 13 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Это по следам какой-то темы? Мне 39, я бы не отказалась от своей фигуры в 20 .
Многих тем. Особенно, в каком возрасте вы родили. Там родившие в 40+ кидаются помоями в тех, кто родил раньше. По их ’логике’ в 40 лет появляется золотая карьера, 5 квартир с неба и ’ум’. Другого не дано
Ашотакова))) 13 сентября 2019
Ну как вам сказать. Я лично стараюсь не завидовать. Я бы и похуже одевалась, но на работе требуют. Что касается, чего мне не хватает, то это хотелось какой-то стабильности на работе и чуть больше денег.
Хомо_сапиенс 13 сентября 2019
Завидуют потому, что они молодые пусть даже и дурь в голове ещё, сегодня услышала от женщины которой 43 года, что после 45 лет найти нормального мужчину для себя очень тяжело, по- этому бросаются на всех более менее нормальных, молодым девочкам в этом вопросе намного легче
Хомяк с пастой 13 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Многих тем. Особенно, в каком возрасте вы родили. Там родившие в 40+ кидаются помоями в тех, кто родил раньше. По их ’логике’ в 40 лет появляется золотая карьера, 5 квартир с неба и ’ум’. Другого не дано
. Я родила 4 месяца назад, имея квартиры, машину, ум, профессию и отличного мужа.
Аноним-ка 13 сентября 2019
тема в топе показывает как раз обратную ситуацию. Я не помню здесь тем женщин за 40, которые бы указывали что можно и что нельзя 20летним женщинам. Ситуация как раз обратная. Молодежь какая-то нервная пошла, все их бесит и раздражает
Аленький носочек 13 сентября 2019
был под многими девушками в возрасте и горжусь
Первая ласточка инфляции 13 сентября 2019
То доходами мужа мерялись, то тратами. Теперь возрастом ))
А потом?
Предлагаю обьемом тали. Или бедер )))
я Кукарача 13 сентября 2019
Смотря ж какая молодая.
Одной молодости точно недостаточно.
Я бы сейчас в свои 18-ть не хотела.
Тарабарщина 13 сентября 2019
У таких как автор какой-то задвиг на теме зависти. Все им завидуют. Не молодости-красоте, так еще чему-нибудь - придумают. Попуститесь уже, у женщин за 40 все нормально.
Телефон Рубика 13 сентября 2019
Они завидуют,а вы никак не угомонитесь,строчите очередную бредовую тему!Сразу ясно кто завидует,а кому просто пофиг.
Успокойся_Успокойся 13 сентября 2019
Мне 39 и я успешнее чем была в 23, например
Но хоть тогда, хоть сейчас я счастлива, а воспитание мне не позволяет кого-то поливать грязью
П. С. А почему молодые считают, что дамы 40+ не могут быть успешнее и счастливее? Почему молоденькие считают, что им завидуют из-за возраста?
Успокойся_Успокойся 13 сентября 2019
Может молодые так считают, потому что единственное чему можно завидовать в их случае - это возраст? может ква-ква у молодых?
parele 13 сентября 2019
Да будет топ))
Купи слона 13 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мне 50.Не завидую.Даже если бы вернуть время назад,то вернулась бы в 30.
А я в 16 )
автор НашлаПерепискуМужа 13 сентября 2019
Ответ дляТарабарщина
У таких как автор какой-то задвиг на теме зависти. Все им завидуют. Не молодости-красоте, так еще чему-нибудь - придумают. Попуститесь уже, у женщин за 40 все нормально.
Заметно
Хомяк с пастой 13 сентября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Может молодые так считают, потому что единственное чему можно завидовать в их случае - это возраст? может ква-ква у молодых?
Я и не помню тут тем, чтобы кто-то кому-то завидовал из-за возраста.
Успокойся_Успокойся 13 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Завидуют потому, что они молодые пусть даже и дурь в голове ещё, сегодня услышала от женщины которой 43 года, что после 45 лет найти нормального мужчину для себя очень тяжело, по- этому бросаются на всех более менее нормальных, молодым девочкам в этом вопросе намного легче
Ой не соглашусь в моем окружении есть те, кто будучи молодыми и красивыми умницами не смогли найти себе мужчину и решился этот вопрос только после 35, даже ближе к сорока
120-120-120 (не худею) 13 сентября 2019
Света ты что ли? Есть у нас на работе ’Чудо Света’ тоже глубоко уверенная что ей все завидуют! Но по факту ’тупая курица’ которая только хдопает ресницами и ’абижаеться’ что за нее никто не хочет её работу делать! Аж удивительно ПОЧЕМУ? Не ну правда ЗП ей капает, а ты за нее делай работу? С Хера ли? Извините мой французский. И её святая уверенность что ей все завидуют уже стала ’притчей’ Светочка скажу одно - всем насрать на твою молодость! Завидовать? Чему тупости? Ну да ну да! Мечтай дорогуша.
Успокойся_Успокойся 13 сентября 2019
Ответ дляparele
Да будет топ))
Хомяк с пастой 13 сентября 2019
Все возрасты хороши по своему, главное ценить жизнь и брать максимум. А от старения, если Вы об этом, никто не ушёл. Даже за 10 мин этой темы каждая из нас постарела на 10 минут)
Очень-очень 13 сентября 2019
Угадаю. Вас здесь обосрали и вы обиделись.
автор НашлаПерепискуМужа 13 сентября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне 39 и я успешнее чем была в 23, например
Но хоть тогда, хоть сейчас я счастлива, а воспитание мне не позволяет кого-то поливать грязью
П. С. А почему молодые считают, что дамы 40+ не могут быть успешнее и счастливее? Почему молоденькие считают, что им завидуют из-за возраста?
А почему они считают, что в 25 не могут быть успешнее и счастливее?) Я о том, что возраст не значит : нищеброд, нагуляла, по залету и тд. Такие есть и будут как и в 20, так и в 50
parele 13 сентября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Все возрасты хороши по своему, главное ценить жизнь и брать максимум. А от старения, если Вы об этом, никто не ушёл. Даже за 10 мин этой темы каждая из нас постарела на 10 минут)
Футыблин, зачем Вы это сейчас написали?
автор НашлаПерепискуМужа 13 сентября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Света ты что ли? Есть у нас на работе ’Чудо Света’ тоже глубоко уверенная что ей все завидуют! Но по факту ’тупая курица’ которая только хдопает ресницами и ’абижаеться’ что за нее никто не хочет её работу делать! Аж удивительно ПОЧЕМУ? Не ну правда ЗП ей капает, а ты за нее делай работу? С Хера ли? Извините мой французский. И её святая уверенность что ей все завидуют уже стала ’притчей’ Светочка скажу одно - всем насрать на твою молодость! Завидовать? Чему тупости? Ну да ну да! Мечтай дорогуша.
А в лицо той Светке также сказали или жим-жим?)П.С. Я не Света))