Домовенок Кузя• 13 сентября 2019
Сколько времени мужчина вам
Сколько времени мужчина делает кухни?? 2 минуты это ок??
ДА да да• 13 сентября 2019
Ответ дляBiped
Леша, ни тени сомнения! Ты бы никогда не допустил такую досадную ошибку в названии. У тебя же опыт и стаж. В написании)))
Вы бы лучше прекратили бросать фантики под стол...тут их много уже
ДА да да• 13 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Ого, неужели? А почему?)?))
Решил тут девушку найти
Откушу что там торчит• 13 сентября 2019
Ответ дляДА да да
Решил тут девушку найти
)))), правильно, нечего одному вечера коротать, будет чем заняться), тут девушек много, на любой вкус)
ЕлькиПальки• 13 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мой может по часу лизать я уже телек смотрю краем глаза а он лижет и лижет
Ой ржу
Главное не спалиться, что там вторую серию сериала досматриваете)
Пупуговка• 13 сентября 2019
Ответ дляДА да да
Ага, и заставляют лизать по команде
На старт, внимание, лизать!
ДА да да• 13 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
А у Вас какой вкус?)
Откушу что там торчит• 13 сентября 2019
Ответ дляДА да да
А у Вас какой вкус?)
Вкусный)))))))))))
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Налейте ему молочка в блюдце. И так аккуратно за шкирку и на пол, к молочку. А сами к телеку.
ДА да да• 14 сентября 2019
Ответ дляBiped
Не нахожу этот ответ смешным или остроумным.
Да, он слегка сложно-квадратный, но он имеет отношение к теме
И он безобидный, и идет в минус мне,а не Вам, если Вы об этом