Белая котичка• сегодня в 04:26
Кто живет как мы-40 тыс на семью в месяц. Это средние или нищета?
Жилье свое
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 07:21
Ответ дляЖінка з перцем
У нас тыс 50 но нас пятеро. Нищета
Держитесь бедные ,а то начнёте умирать с голода
Госпожа_тамагочи• сегодня в 07:21
Ответ дляСтигла полуниця
Инженеру в Киеве на большую зп не нашлось работы????
И на 40 тыс вдвоём на авто. Жигули 73го года? Так оно ломается. Заправлять надо. Или коней запрягать на такой доход на двоих! Сказочники.
Стигла полуниця• сегодня в 07:32
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Утро фантастических историй)
Стигла полуниця• сегодня в 07:33
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И на двух машинах, на минуточку)
ПуГоФФка• сегодня в 07:38
Ответ дляЩастя-здоровля
Для України, це середній дохід, знаю родину де на 20000 4-ро.
До хрена таких семей
ПуГоФФка• сегодня в 07:39
Ответ дляСтигла полуниця
Нормальный пока еще. Но уже в 60 тыс не укладываемся в месяц
Так нормальный или 60?
Силиконочка• сегодня в 07:39
Ответ дляКондуктор автобуса
Ще залежить, автор, де ви живете - для села - ок, для Києва - малувато.
Почему так часто эту фразу читаю? Сейчас временно из Киева в село переехала. Тут продукты втридорога по сравнению с Киевом, при этом маленький выбор. Если не любитель за рулем кататься то до города доехать - гривен 100 маршрутка. Доставка почтой - тоже дофига цена. То скважину чинить, то дрова покупать. Ну разве что на досуге экономия, но это ж опция и в Киеве не обязательная, так же бесплатно можно в лесу гулять.
Чебураха з перцем• сегодня в 07:40
жили на 30 вчетвером - если коротко, то почти в проголодь
я не знаю куда деваются деньги, они как вода
ПуГоФФка• сегодня в 07:42
Ответ дляМеня много
Судя по всему , вы ещё ничем серьёзным не болели
Не все обязательно серьёзно болеют
ПуГоФФка• сегодня в 07:44
Ответ дляБелая котичка
70 тыс при своем жилье и без авто вам не хватает
Да, мы вот, например, вторую станцию купили, потому что о одной хватает на 7 часов, а выключения сейчас 12-15
Стигла полуниця• сегодня в 07:45
Ответ дляПуГоФФка
Сейчас вам напишут, что вы деньги трынькаете)
Красавица писяная• сегодня в 07:45
Ответ дляБелая котичка
Интересно.Вроде как не хуже других живем
Інших це яких?
Скільки разів на рік ви їздите відпочивати?
Скільки ви можете дозволити собі купити не заглядаючи в гаманець?
Красавица писяная• сегодня в 07:46
Ответ дляБелая котичка
Ого.Нам бы 60 тыс с головой бы хватило при своем жилье
У нас з чоловіком на двох 4-5 тис евро
Житло своє звісно
ПуГоФФка• сегодня в 07:47
Ответ дляШумелка Мышь
Ну вот как раз были с мужем у офтальмолога : 1200 прием, капли для глаз мне и ему ещё 1000 очки заказали 5300.
Смешно. Модно было и дороже 6айти и очки, и капли
Неначасі• сегодня в 07:48
Ответ дляКрасавица писяная
Чому не спробувати жити краще?
Наприклад не в Україні????
Не в Украине будет тоже самое.
Если человек в своей стране, на родном языке, не в состоянии заработать, то в чужой стране он будет точно также перебиваться с хлеба на воду, работая на низкооплачиваемых работах.
ПуГоФФка• сегодня в 07:49
Ответ дляСтигла полуниця
Видели вчера очереди на общественный транспорт в киеве? Это точно не про комфортные условия для каждого
А вы до вчера думали, что общественный транспорт только для пенсионеров катается по Киеву?
ПуГоФФка• сегодня в 07:50
Ответ дляПетриківна
Да. У меня 2 подруги инженеры с 20-летним стажем сейчас продавцами пошли работать, так как их в начале войны сократили и другую работу не смогли найти
То такие инженеры
ПуГоФФка• сегодня в 07:51
Ответ дляМамаша в бигудях
Или сломанный старый холодильник.
Есть оплата частями
ПуГоФФка• сегодня в 07:52
Ответ дляМеня много
То есть у вас не 40000, с этого и надо было начинать
У нихт40к остаётся после всех трат
ПуГоФФка• сегодня в 07:54
Ответ дляСтигла полуниця
Сейчас нереально в темноте сидеть, весной легче станет
Стигла полуниця• сегодня в 07:55
Ответ дляПуГоФФка
Я и до вчера точно знала, что общественный транспорт это не про комфорт
Молчалка• сегодня в 07:55
Ответ дляБелая котичка
Разве что 20 тыс и продукты с села-жить можно в своем жилье
Ну які продукти з села?
Буряк, морква, картопля, капуста? Яблука-груші, вишні-черешні, виноград і кріп?
Все інше треба купувати. Сири, молоко, вершки, сметана, масло, творог, м´ясо, сало, цитрус, банан, хліб, борошно, олія, горіхи, макарони, крупи, якісь тістечка, тортик і тд. І це лише харчі.
А що казати про одяг, взуття і тд
ПуГоФФка• сегодня в 07:55
Ответ дляСтигла полуниця
Мне - про комфорт! Села и поехала, никакой ответственности, никаких парковок, чистки снега, заправки т.д.
Мамаша в бигудях• сегодня в 07:56
Ответ дляПуГоФФка
Есть оплата частями
Но там и цена больше. А где выбор по цене такого нет(
А сейчас так может и холодильник и бойлер в один день слететь, у нас так было, еще и мастера невозможно найти.
Стигла полуниця• сегодня в 07:56
Ответ дляПуГоФФка
А, ну если ваш комфорт заключается в отсутствии ответственности - то ок.
Чебураха з перцем• сегодня в 07:56
Ответ дляМолчалка
Ну які продукти з села?
А що казати про одяг, взуття і тд
учитывая дорогу у многих туда-назад они вообще золотые
ПуГоФФка• сегодня в 07:57
Ответ дляМамаша в бигудях
Аж 0.01% - это пара гривен в месяц. Мы лет 10 все в оплату частями покупаем