Обнемашечка• 13 сентября 2019
Кто умеет не пилить мужа,а говорить короткими,но ёмкими фразами?Научите плз.
У меня весь разговор по теме/проблеме сводится к пилёжу,в итоге муж психует,ссора.
Слышала, что говорят,что мужчины слышат короткие,содержательные фразы,а не словесный поток с претензиями.
Но я многословна и не могу научиться говорить коротко,по существу.
Девочки,научите,кааак?!
СкиниУскачи!• 13 сентября 2019
Такая же,меня только затронет и Остапа понесло.....И заметила чем больше пытаюсь оправдаться тем хуже
12 галюцинаций• 13 сентября 2019
Я так говорю, и не только с мужем. Но, увы, если у меня скорее ’мужской’ склад, мужа я умудриласть выбрать с ’женским’) те же яйца, только в профиль. Не слышит)
Обнемашечка
• 13 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я бы научила. Но здесь банят за такое
А Вы культурно
Обнемашечка
• 13 сентября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Да уж
Кукусикиииииии• 13 сентября 2019
Надо просто меньше говорить. А уж если ругаться, то только по серьезному поводу, тогда все услышит и поймет. В противном случае, конечно, если заливать его словесным поносом, человек будет отключать слух, естественная защитная реакция.
Обнемашечка
• 13 сентября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне кажется,что чем больше я скажу и доводов приведу, тем больше шансов,что меня муж услышит,но он аж бесится от словесного потока и там более не слышит
язззззь!!!• 13 сентября 2019
Не повышаю голос, не обижаюсь и не рефлексирую над сказанным . Фраз специальных не имею. Смотря о чем речь . Но иногда страшно матерюсь ))) редко и если уж совсем выбесил)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 сентября 2019
А как с вами муж разговаривает? Привидите припер диалога с ним , где вы его’ пилите’.
Советчица Года• 13 сентября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
А куда девать весь лимит слов? Как быть с недосказанностью?
язззззь!!!• 13 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Естественно. Наблюдала всю жизнь что несла моя мать отцу
Обнемашечка
• 13 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это будет простынь...
Клевотница• 13 сентября 2019
Мне бы научится озвучивать подробней свои притензии. Я обижаюсь, говорю кратко почему и молчу. Мужа моё молчание выводит конкретно. А я мысленно много хочу сказать, но так обижена, что просто молчу((( Но, когда он психует, он начинает в гараже или кладовке наводить порядок, что бы успокоятся. Последние психи у него прошли под девизом дорожки в саду)) Выложил тротуарной плиткой дорожки у нас в саду.
Короче, польза от психов и ссор есть.
Обнемашечка
• 13 сентября 2019
Мне моя подруга говорит,что сказала фразу,увидела его реакцию и заткнулась,всё.
Но как так
Обнемашечка
• 13 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
Короче, польза от психов и ссор есть.
Супер,и правда польза
А у моего крышу срывает,может сесть и уехать куда-попало.
Последний раз снял номер в гостинице,так мне насолить...Во стресс у меня был...
Это у него от свекрови,та тоже с психов орала,что уеду да так,что вы меня не найдёте!
Не,ну что это?!
Это у него от свекрови,та тоже с психов орала,что уеду да так,что вы меня не найдёте! Не,ну что это?!
Кукусикиииииии• 13 сентября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Краткость сестра таланта ))
Когда люди живут вместе годами, обратите внимание, начинают повторять одно и то же, одни и те же истории по много раз рассказывать... Все-равно все выскажете, весь свой лимит выдадите, даже если в 20 раз меньше будете говорить.
Обнемашечка
• 13 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну да, они ж все клоны...у ним инструкция имеется
Психология схожа в большинстве.
Клевотница• 13 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Но как так
Лукавит может. Кто любит говорить, тому тяжело себя сдержать.Вот у меня и мама не скандалила, а просто переставала говорить. Просто скудные фразы ’да, нет, иди кушать’. А папа пытался ей угодить, бегал за ней, просил прощение, даже если не виноват, а маме, что то показалось. Подарки дарил. А мама играла свою молчаливую роль умело. Но, что она играла хорошо, я поняла, когда стала взрослой.
А я не играю, меня клинит и все. Я когда обижаюсь, я закрываюсь и медленно истязаюсь сама. Хочется крикнуть и высказаться, но слезы брызжут из глаз ручьём и я замолкаю и рыдаю. Жесть, как я от этого страдаю. Но муж у меня отходчивый и быстро мириться со мной. И всегда первый. Я же первая ни разу так и не подошла. Хотя мысленно хотела много раз)))
Клевотница• 13 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Супер,и правда польза
Не,ну что это?!
У вас тоже не сахар, если кричать. Вот бы знать ту золотую середину.
Обнемашечка
• 13 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
Да,так стало с возрастом
ЧакрыНеРаскрылись• 13 сентября 2019
Купил что то фиг знает что и фиг знает по какой цене
Спрашиваю
И зачем?
Начинает говорить или молчать
Кидаю ссылку где дешевле и отзывы
Спрашиваю понял?
Он да или отстань
Если отстань отстают
Так как понимаю что и так понял ,нафига трепать нервы
Спрашиваю
И зачем?
Начинает говорить или молчать
Кидаю ссылку где дешевле и отзывы
Спрашиваю понял?
Он да или отстань
Если отстань отстают
Обнемашечка
• 13 сентября 2019
Девочки-психологи или увлекающиеся ею,отзовитесь плиз,я знаю,что вы здесь есть,дайте мудрые дельные советы
Клевотница• 13 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Да,так стало с возрастом
Может у вас есть актёрские таланты, а вы их ещё не открыли?))) Попробуйте следующий раз, как моя мама. Просто представьте, что игра те роль. О, мама знала, как управлять папой. Она его делала очень несчастным во время своих молчаливый обид. Все делала, идеально убирала и готовила. И была такой Снежной Королевой, вежливо молчаливой. Словами не описать, нужно видеть.
Папа извенялся за все. И что 15 лет назад с кумом напился, и что улыбнулся маминой сотрудница как то уж очень загадочно, и что не говорит ей каждый день о любви.
Обнемашечка
• 13 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
Я актриса ещё та и очень эмоциональна, но не умею лукавить,все на лице написано
Трусы с капюшоном• 13 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
А Вы культурно
Чтобы до мужа дошло и не пришлось пилить,- приходится кратко и йомко
по другому не доходит