Diva-d449• 13 сентября 2019

Разрыв с мужем из-за родителей

Неделю назад ушла с маленьким ребенком к маме, поругалась с мужем и его родителями. Никак не могла себя пересилить хоть как-то называть его родителей, обращалась просто "ВЫ". Знаю, что не совсем это правильно, но барьер какой-то стоит. Вместе почти 10 лет. Никогда на эту тему не говорили. За последние пол года этот вопрос поднимался раза 3, но я никак не могла себя пересилить. Но я к этому шла, уже думала буду называть хоть по ИО. Но в этот раз свекровь на меня обиделась и не хотела со мной даже говорить. Мужу начала опять высказывать что я их не уважаю раз никак их не называю, но это не так, я к ним хорошо отношусь, просто не знаю даже почему такой барьер у меня на обращение к ним. Муж пришел ко мне и начал наезжать на меня, сколько это будет длится и т. Д. Говорит идем тебя все ждут, будем разговаривать. Я человек упрямый, говорю не сейчас, позже. Как раз ребенка спать уложить надо было, но он как взбесился, говорит сейчас и все, поднял на меня руку. Разговор все таки состоялся, я рыдала, а все высказывали мне что я не права. Мать знает о том, что иногда муж может поднять руку на меня и защищает его. Мне кажется это родителям его нужно было обсудить со мной без мужа, и было бы все по-другому. Зачем жаловаться сыну. А так насильно , блин у меня еще такой характер, когда заставляют, не соглашаюсь, знаю это плохо. После этого собралась и быстро уехала, взяла только немного вещей для ребенка. Я восприняла это как предательство со стороны мужа, почему он так со мной, зачем бить? Я не против его родителей, он из-за матери меня побил. С каждым днем я себя накручиваю, и думаю еще хуже про него. Звонка за неделю так и не поступило, думаю это конец. Как быть, посоветуйте что-нибудь.
ARAIL• 13 сентября 2019
То есть, он Вас бил, а Вы после его звонка с извинениями были готовы вернуться? Феерично.

Vita_Nikita• 13 сентября 2019
Что советовать тут?Я тоже не понимаю,как чужую тётку можно мамой называть.
Натусик Я• 13 сентября 2019
Два виходи
- розлучення
- просити пробачення у свекрів і чоловіка називати ії ’ваша величність’ стоячі на колінах.
Вибирайте
irina _d• 13 сентября 2019
Ответ дляARAIL
Более того, она вернётся.
Даже без особых извинений.
Оправдает себя тем, что вещи нужны себе и ребенку, он не со зла, у других ещё хуже, найдет оправдание и себе и ему.
А он будет бить ее время от времени
AnnLipa123• 13 сентября 2019
Автор, хорошенько поразмыслите над первым комментарием . Вам есть над чем подумать
Samirra• 13 сентября 2019
Ещё хуже это что он должен сделать? Сломать Вам что-то?
Iriada32• 13 сентября 2019
,,мать знает, что Муж может поднять руку..,, что еще надо, чтоб понять что это за семья?? Соберитесь с духом и уйдите от этих людей раз и навсегда...
Здрастеньки• 13 сентября 2019
Автор , а что вас держит с этим человеком , который поднимает на вас руку и его мать всячески поощряет это ? Как можно планировать дальнейшую жизнь с таким недомужиком ? Ну сделал вам ребёнка спасибо и до новых встреч .. я просто росла в такой семье и мать говорила мне всегда , я терпела все этот ради тебя ... гм.... а не нужно было .. вот мое мнение как ребёнка
@nnet@• 13 сентября 2019
Его родители для него авторитет, вы, как я поняла должны выполнять, что скажет свекровь, плохо что живете вместе с его родителями( были бы отдельно таких конфликтов бы не было. То, что поднял руку грустно. Разговаривать на ваших условиях раз ушли к маме, сейчас есть повод серьезно поговорить о будущем и жить отдельно однозначно.

inna5577• 13 сентября 2019
Вы мазахистка? Конечно, только развод. Или дождетесь, пока покалечит
ARAIL• 13 сентября 2019
Ответ дляirina _d
Более того, она вернётся.
Даже без особых извинений.
А он будет бить ее время от времени
Разумеется. Он же хороший, в целом. И папка детям отличный.
inna5577• 13 сентября 2019
’мазохистка#
ViktoriyaSH• 13 сентября 2019
Главное не вернитесь к нему, я Вас прошу!
pola10001• 13 сентября 2019
17 лет завтра будет как в браке.
Барьер стоит до сих пор.
Ну какая она мне мама!!!!
Муж бесил я по началу. Но после того как его сестра точно так же сказала про свою свекровь его попустило.
Так же периодически свекровь вздыхает что у нас барьер)))) но мне пофиг уже давно. Так как если мож она как то интересовалась нами ( хотяб мужем сыном своим елементарно) то было бы о чем о поговорить.
А так чужие люди.
Allina8• 13 сентября 2019
Вам нужно поговорить с его матерью
ARAIL• 13 сентября 2019
Ответ дляViktoriyaSH
Да Автор еще второго родит, чтобы наверняка. И третьего...
AnnLipa123• 13 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Вам нужно поговорить с его матерью
Зачем.?
ARAIL• 13 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Вам нужно поговорить с его матерью
Смешно. Но самое грустное, что после этого разговора ,супруг Автора и челюсть ей свернет. Ну, чтобы она лучше усвоила свое место в семейной иерархии и не смела по пустякам беспокоить родительницу
ARAIL• 13 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Зачем.?
О, не я одна офигела.

ksusha1155• 13 сентября 2019
Бежать и креститься!!!
Erjebaka• 14 сентября 2019
Главное, так долго описывала про родителей, и вскользь так - ну и до этого бил... Капец. При чем тут вообще, родители и как вы к ним обращаетесь....
Но по поводу обращения, я называю по имени отчеству, а вы что , к ним 10 лет обращаетесь просто на ’вы’? Типа, эй вы, есть будете? Или как? Тогда вы тоже странная...
Арабелла.• 14 сентября 2019
Ответ дляМенее Более
Что здесь странного? Я тоже не обращаюсь никак. Просто на вы. Передайте хлеб, добрый день,как настроение. Зачем обращаться? Я мужу сразу сказала,что мама называть не буду,это не мама. Зачем этот цирк. А по отчеству глупо, я его даже не знаю кстати
Арабелла.• 14 сентября 2019
Автор я надеюсь вы троль просто. У вас муж неадекват, а вы переживаете,что он не звонит.
Space_girl• 14 сентября 2019
Вы терпила какая-то. Муж бьёт, а вы ещё что-то думаете. Что советовать, тут и дураку ясно, что надо разводиться.
Helgushk@• 14 сентября 2019
Как вы вообще допустили что он поднял на вас руку? В наше время это нонсенс такое терпеть.
И свекровь - она вам никто, называйте ее на имя отчество как с чужим человеком, если молодая просто по имени и на вы, в этом ничего обидного нет
Erjebaka• 14 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
А кто просит мамой называть? Но у человека же есть имя!!
Арабелла.• 14 сентября 2019
Ответ дляМенее Более
Вот не хочу называть,что не так? Я не одна такая. Здесь опрос был на советчице))
illaria-k• 14 сентября 2019
лучше разойдитеь из за того, что бьет.
natapril• 14 сентября 2019
Ответ дляpola10001
17 лет завтра будет как в браке.
Барьер стоит до сих пор.
Ну какая она мне мама!!!!
А так чужие люди.
Ну почему сразу мама. ИО вполне приемлемо.
natapril• 14 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
У меня муж такой же бычок. Никак не называет. Мне неприятно, родителям тоже. А ему пос...ать.