ФрекенБок• 13 сентября 2019

Чем колоть губы? Ботокс или филер? Помогите разобраться!)

Хочу сделать губы. Нужна форма и чуть-чуть объём. В этом вообще ничего не понимаю, расскажите, в чем отличие ботокса от филера?
После шести ни-ни• 13 сентября 2019
Гиалуронка , а сколько и как скажет врач

Котя_люлю• 13 сентября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2455962
ТелаЧьи нежноСти• 13 сентября 2019
Ботокс блокирует мышцы. Его не колят в губы. Только филлеры. На разной основе
Аноним Секретарь• 13 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ботокс возле губ колят - убирают кисетки, поднимают уголки. А для объема, да - гиалуронка, еще жир могут колоть...
автор ФрекенБок • 13 сентября 2019
Спасибо за ответы! Я как раз хочу поднять уголки рта. И форму губ, вроде, тоже ботоксом нужно исправлять.
Всех в сад• 14 сентября 2019
Ответ дляФрекенБок
уколите в первый раз ювидерм, чтоб понять надо оно вам или нет, он быстро рассасывается. Походите, примерите, если пойдет, то потом уже колите что-то по-плотнее
Вечный двигатель• 14 сентября 2019
Мне бы Ваши проблемы..
IQ 80• 14 сентября 2019
Какой ботокс в губы???я ботокс колю в лоб,под глаза,убрать морщины.А губы -филлеры с гиалуронкой,и кисетки,и уголки поднимет.
автор ФрекенБок • 17 сентября 2019
Ответ дляВсех в сад
Спасибо за совет!

автор ФрекенБок • 17 сентября 2019
Ответ дляIQ 80
Спасибо!