Без комплексов• 14 сентября 2019

Заворотнюк

Всё-таки это правда... Дай Бог ей выздоровления!
Зоркая Зорро• 14 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
35 лет назад Пугачева делала пластические операции уже в Германии, это же не скрывалось, могла там и яйцеклетки заморозить.
Была передача лет 10 назад
Она там сама говорила,что заморозила
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Была передача лет 10 назад
Она там сама говорила,что заморозила
Ничего тона не могла заморозить. Тогда еще не умели морозить именно яйцеклетки.
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Не существовало в мире 35 лет назад технологий, позволяющих замораживать-размораживать яйцеклетки с устойчивым результатом
+++
Вся такая растыкая• 14 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Была передача лет 10 назад
Она там сама говорила,что заморозила
А вы всегда верите тому что говорят из телевизора?
Угги в горошек• 14 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Страшно как, прчииаоа в интернете форумы так много случаев онкологии стремительной после эко.
Процедура вполне новая и еще не полностью исследованы последствия для организма через продолжительное время...
Видимо это как катализатор спящих раковых клеток, если рак гармонозависим. От обычной беременности тоже может быть стремительный рост опухоли, так еще онколог в Соромлюсь свого тила Карине беременной говорил , что беременность провоцирует быстрый рост опухоли
у меня подруга борется с онко, детей иметь просто так не могла. Не ЭКО, а какая-то гипер-стимуляция нужна была, чтоб забеременеть. Итог- после 2 дочки, через 2 года выявили рак матки, потом нашли опухоль в поджелудке, и недавно в груди
Не проходит бесследно насилие над организмом((( И это страшно
куркулиха• 14 сентября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
После 40 вероятность оставить детей сиротами сильно возрастает. И можно жить и не обязательно рожать.
При любой онкопатологии беременность запрещена, тк исход всегда смертельньій. Могла б вьілечится и жить дальше без родов в 48 лет.
О своей болезни она узнала после рождения дочери.
Пишущаяся• 14 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
Да она там чуть не умерла от сепсиса, какие яйцеклетки. Ее тогда в Москву самолетом экстренно везли, сама рассказывала не раз.
куркулиха• 14 сентября 2019
Ответ дляНапланетянка
Анастасия ? Читала от знающих людей, что выявлено было после рождения дочери. Весной была операция.
Ну и?
Лапка• 14 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая разница, ЭКО причина, или не ЭКО.
У человека беда, не важно, что послужило причиной.
И как рожали после 40, так и будут рожать.
Род человеческий такой, дай им помусолить.
Особенно поражают реплики -

Тут же всезнающие боги на советчице, у них ответы на все вопросы мироздания
Не важно что послужило причиной ????
Вы в себе?
Это самый важный вопрос на планете, узнать причины и избежать этого
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Что за бред? Это Ваши домыслы.Это её родные брат и сестра.
Это выводы после многих просмотренных видео. Она их ненавидит.
Напланетянка• 14 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
Ну и?
Что ну и ? Говорю, что когда она забеременела или когда отдавала яйцеклетку для сур мамы, то онко ещё не было, выявили после. А не до.
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Это ее дети точно
Лиза просто вылитая Пугачева
Она сто лет назад заморозила яйцеклетки
Но понятно,что это сурмама родила

В ледниковый период заморозила, да...
Не обижаюсь• 14 сентября 2019
Очень и очень жаль, и ее и всех кто борется с этой гадостью . Очень хочу, чтоб в ближайшее время нашли волшебное лекарство от этой дряни .
Вот такая жизнь - судьба(((, всем здоровья !
МинерАлочка• 14 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну,например?Сбросьте хотя бы одно,пожалуйста.
Морожена_курка• 14 сентября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Для обычных людей не умели, для таких супер богатых умели... И сейчас много чего делают по медицине, чего вы обычные люди и представить себе не можете!
Колхозница• 14 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
А вы необычная?
Морожена_курка• 14 сентября 2019
Ответ дляКолхозница
А вы необычная?
Естественно
энциклопУдия• 14 сентября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Вообще не похоже, ни один, ни другой
Дочь похожа на нее, сын - на Галкина. Детские фото вообще один в один.
Мао_Мяо• 14 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ну да, с учетом того, что первое удачное Эко еще в 1977 году сделали, то уж ЯК заморозить проблемы не составляет... Но проще не верить...
энциклопУдия• 14 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Сильно сомневаюсь, зачем оно Кристине надо. Тоже уже не девочка, детям сейчас лет 6, Кристине 48, в 41 идти на стимуляцию, имея своих 3-х детей. Мало верю в такую благотворительность, но возможно.
Точно могу утверждать только, что ’материала’ Аллы Борисовны в этих детях нет.
Вы не можете этого точно утверждать. Разве что вы и есть Алла Борисовна.
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Ну не скажите, Лиза очень похожа.
На кого? На Пугачову?
Ни разу.
Вся такая растыкая• 14 сентября 2019
Мне кажется это нечеловеческий ужас при жизни знать что скоро 100% ты умрёшь, тебя больше не станет.... Это ужасно...
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Шаз, полезу ради вас искать видео. Смотрите на их инста страницах.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Методика медленного замораживания яйцеклеток появилась в 1986 году, но высокой эффективностью не отличалась: с 1986-го по 2005 год официально было сообщено о рождении лишь чуть более 60-ти детей после криоконсервации ооцитов данным способом.
Витрификация ооцитов впервые была использовала в 2010 году в Японии. Алле Борисовне к тому времени уже было 60 лет :)
Блажен, кто верует, в ’необычных’ людей и желтую прессу, а не в доказательную медицину ...
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Ну на Галкина понятно, это его дети, но Алла там и рядом не стояла.
энциклопУдия• 14 сентября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
фото
Не верю. Медперсонал не имеет права говорить такие вещи любому, кто дозвонится в клинику. Мерзкий тип...
Викасикрет• 14 сентября 2019
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Обычным людям помогаю чем могу, а здесь только посочувствовать. А вы кому-то помогаете? Иди только отписываетесь во все 100 темах?
Brita• 14 сентября 2019
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Не боитесь от собственного яда захлебнуться?
графиняВишенка• 14 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Не важно что послужило причиной ????
Вы в себе?
А с чего вы решили что именно это причина ? Вы ее лечащий доктор? Так удивляют выводы малоумных
Стиль• 14 сентября 2019
Красивая она,хорошие дети,заботливая мама у Насти.
Пусть выздоравливает и живёт.
Жизнь не справедливая!