Без комплексов• 14 сентября 2019

Заворотнюк

Всё-таки это правда... Дай Бог ей выздоровления!
Тетя из министерства• 14 сентября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Эмбрионы сначала смогли морозить, а яйцеклетки гораздо позже. Погуглите, там много информации по заморозке. В репродуктивном Алкином возрасте это еще не смогли делать
Мы где то в 1989-1999 году с подружками обсуждали донорство и заморозку яйцеклеток, тогда в АиФ вышла статья. Эко ребенок родился в Москве на пару лет раньше. Тогда еще писали про опыты в Канаде. Новые Амазонки появились не на пустом месте.
Куда_бежать• 14 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Еще раз:
- 30-35 лет назад, когда Алле Пугачевой было 35-40 лет, не существовало метода витрификации, именно с его помощью возможна успешная криоконсервация ооцитов.
- 10 лет назад, метод уже был, но яйцеклеток у нее уже не было

А в интервью можно рассказывать, что угодно. И про полеты на Марс тоже.
она говорилп что в 44 єто сделала
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
АиФ - авторитетное медицинское издание
А я с косою• 14 сентября 2019
Согласно законодательству России
Сохранение плодовитости не по медицинским причинам
Сохранение возможности забеременеть в будущем, не по медицинским причинам предоставляется женщинам в возрасте от 30 лет до 41 года. Женщина может пройти до 4 процедур извлечения яйцеклеток или пока не будут извлечены 20 яйцеклеток (в соответствии с тем, что произойдет раньше).

Женщина, которая начала процесс прежде, чем ей исполнился 41 год, вправе продолжить процедуры до максимального количества полагающихся, или до извлечения 20-и яйцеклеток, как сказано выше, при условии, что процесс не прерывается и соответствует принятым медицинским стандартам.

Женщина может пройти процедуры ЭКО и использовать замороженные яйцеклетки пока ей не исполнилось 54 года.
Крапипопка• 14 сентября 2019
Да не при чем эко. Стволовые клетки колола она,и фриске тоже. Модно было в свое время, это позже выяснилось,что эта процедура вызывает онкологию . Кому-то повезло проскочить,а кому-то нет
А я с косою• 14 сентября 2019
Про Пугачову. Вы хоть понимаете,что срок хранения яйцеклетки не может быть 20-30 лет? Народ мозг велючите. Дети не её,а Галкина
Нафаня Маня• 14 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
Так про Путина тоже говорили, что колет или колол. Гляньте , какой он, как огурчик всегда.
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
девочки, Алла давала интервью и благодарила подругу, которая в свое время уговорила ее заморозить яйцеклетки... и неужели вы дума5те, что с ее доходами она это делала в России?

Ну ладно, если верите в технически возможным. То хоть логически прикиньте, ну нафиг это Алке нужно было 30 лет назад? Ну если бы даже и нужно было, ждала бы она до 65 лет? Ну люди, ну будьте сообразительнее.
Лапка• 14 сентября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А с чего вы решили что именно это причина ? Вы ее лечащий доктор? Так удивляют выводы малоумных
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 14 сентября 2019
Чуть не по теме. Мария Миронова беременна, ей 46. Никаких суррогатных. Отлично выглядит. Так что рожают сами и вынашивают. У Насти думаю была суррогатная, а в погоне за красотой , молодость ( уколы, пластика) заболела... примеров много , н- р Анна Самохина, Абдулов
100%• 14 сентября 2019
Ответ дляКолхозница
Яйцеклетку берут для ЭКО до 42 лет.А ей 48 лет.Ну не знаю,может ей сделали исключение.
Вроде уменьшили границу до 38... Для снижения риска возможных последствий...
100%• 14 сентября 2019
Ответ дляlovstory
Это очень неприятно публично выйти и сказать что это правда. Тут у бабушки рак 4 стадии и то мы только спустя 2 года как узнали сами можем открыто сказать. Уже подходят концы и нет смысла скрывать. Даже когда ей звонит подруга каждый день, то она мне комментирует... Позвонила чтобы не пропустить первой мою смерть. Все это печально и не всегда есть мужество это принять и всем объявить. Хочется скрыть где-то в шкаф и сказать что ничего нет
Люди добрые, а чего такое скрывать? Это что... ’срамная хворь’? В чем неприятность то заключается? Это трагедия в жизни человека, трагедия для семьи человека... Не понимаю...
ZaRaZa• 14 сентября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Недавно попала на обсуждение - а что потом делать с заморженными эмбрионами, которые остались невостребованными? Ответа не нашлось
И морально-этически это ужасно .
Берюковна• 14 сентября 2019
Ответ для100%
Потому что и так тяжело, а тут люди со своей бестактностью, любопытством, рассуждениями отчего да почему... а тебе нечего сказать в ответ, ты хочешь остаться наедине со своим родным человеком последние дни/недели/месяцы.И тебе не нужно сочувствие, советы, прогнозы...Ну и когда начинают хоронить раньше времени тоже счастья не добавляет.
Берюковна• 14 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
И морально-этически это ужасно .
Продают их
Партизанка• 14 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Какой огурчик? это двойников показывают элехторату. Настоящего или нет давно, или сидит в Сочи и не отсвечивает.
кружкаЭсмарха• 14 сентября 2019
Ответ для100%
Вот как раз из-за того, что это трагедия и нет желания афишировать. Потому что особо одаренные хоронить раньше времени начинают и пр и пр. У меня от рака мама в 47 умерла, мы никому не говорили, потому что перед этим от рака умерла бабушка и мы наслушались разного...
Нафаня Маня• 14 сентября 2019
Ответ дляПартизанка
Вы в это верите ?
Ленне-Рейма• 14 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
И морально-этически это ужасно .
Согласна. Знакомая оплачивает хранение в криобанке, пока есть возможность.
Запароленое одеяло• 14 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
От стволовых никто не проскочил, знаю 2 человека не из публичных- тоже(((((
Запароленое одеяло• 14 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Какой из них? Вы не заметили что их там путиных чел5?
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ для100%
Ну там скорее из-за журналюг, накинутся не отобьешься и шагу спокойно ступить не дадут эти собаки.
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляZaRaZa
И морально-этически это ужасно .
Удалено администрацией...
Задолбулька• 14 сентября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Интересно. Абдулов и Самохина всю жизнь курили как паровозы, а виноваты стволовые клетки.
Самохина сама говорила, что постоянно худеет. Диета: кофе плюс сигарета и все.
То что эту дымовуха во рту, смытая жидкостью в желудок, может грозить онко желудка давно известно. Поэтому опасна привычка курить с кофе, как многие делают. Еще и на голодный желудок. А она это делала постоянно.
Пропеллер на 6 персон• 14 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
с чего все взяли, что она делала эко? это она говорила? в таком возрасте еще можно вполне забеременеть самой. жена Траволты родила в 47 кажется, когда их сын старший погиб.
Кудрявцева в 47 родила
Даю справку• 14 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кудрявцева в 47 родила
а сколько родило женщин скажем, не очень известных, и думающих, что у них климакс. и ни какое эко им не нужно было. тут с таким знанием утверждают, что у нее эко, как будто сами видели.
Запароленое одеяло• 14 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Вы в это верите ?
А вы фото его сравните)))))
Боюсь признаться• 14 сентября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Вообще не похоже, ни один, ни другой
Я вижу сходство с Лизой.
Красавица писяная• 14 сентября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
За всё в жизни надо платить, иногда цена - жизнь. Зачем в 48 лет рожать? Надо было сурмаму найти.
Как человека жаль, но больше жаль детей, которые теперь останутся без матери. Ненадо прыгать выше головы. (((
Что вы несёте?? Расплачиваться за детей??? С каких пор это стало грехом? Рожают в разном возрасте и в 50 и что? Все расплачиваются? Что за дебильная логика на советчице по любому вопросу ’сама виновата’...
175см55кг19лет (она)• 14 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
тоже так думаю. Погоня за молодостью,Полищук также вроде бы омолаживалась уколами со стволовыми. И до сих пор в клиниках есть эта процедура недешевая,лайнекс что ли. Читала отзывы,некоторые себе добывают и сами ставят инъекции ( чтоб взбодриться,молодость ощутить. И кто знает что эта фигня простимулирует. А в Америке вроде вообще запрещены эти стволовые омолаживания,т.к.нет хорошей доказательной базы. Как жаль актеров и всех,кто рискуя жизнью сделал сомнительные процедуры.