Без комплексов• 14 сентября 2019

Заворотнюк

Всё-таки это правда... Дай Бог ей выздоровления!
энциклопУдия• 14 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну на Галкина понятно, это его дети, но Алла там и рядом не стояла.
Мне - похоже.
Смешно читать о том, что это не ее дети. Нафига, простите, ей были бы нужны чужие дети? Смысл?
https://www.wday.ru/deti/zvezdnye-roditeli/toch-v-...
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Мне - похоже.
Ну вам похоже, еще миллионам похоже, но все же надеюсь, что здравомыслящих, а не тупо идущих ’за морковкой’ на планете земля преобладающее большинство)))
Это дети любимого мужчины, вот в чем смысл у тетки, которая сама по возрасту уже не в состоянии ’оплодотвориться’.
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Мне - похоже.
И на фото в статье мне Пугачева в детстве вообще на Путина похожа. Поищем родство?
Но с Лизой нет ничего общего.
Вы продолжайте верить, без таких верящих звездам не жизнь)))
энциклопУдия• 14 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Всегда забавляли люди, не умеющие дискутировать без оскорблений.
И, конечно же, вам лучше знать, какой смысл был у той самой тетки и могла или не могла она ’оплодотвориться’.
Вся такая растыкая• 14 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Мне - похоже.
Чтоб у любимого мужа были дети. Что не ясно то
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А чего мне с вами дискутировать? С такими, кто верит в Алкины замороженные клетки?
энциклопУдия• 14 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Отдыхай
КлараЦеткин• 14 сентября 2019
Если можно своим посылом ей помочь , то ....Настенька, не сдавайся!!!!
вентиляторная• 14 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Дочь похожа на нее, сын - на Галкина. Детские фото вообще один в один.
мне дочь на Кристину похожа
вентиляторная• 14 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Как тогда у Пугачевой родились детки ? Они похожи на неё , это однозначно ее як.
ой, и вы в это верите
Дюймовочка• 14 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
ой, и вы в это верите
Да. Иначе к чему ей все это ...
Тетя из министерства• 14 сентября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ничего тона не могла заморозить. Тогда еще не умели морозить именно яйцеклетки.
10 лет назад уже во всю замораживали яйцеклетки, плаценту и многое другое. Другой вопрос, что больницам в Украине было запрещено это делать. А если найти врача, вызвать криослужбу, и заплатить штук 10 баксов, то все можно было заморозить.
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Так а Алле 10 лет назад сколько было? Что она могла заморозить в 60 лет? Она 30 лет назад могла заморозить яйцеклетки, но тогда это еще не делали.
АлывердЫ• 14 сентября 2019
А тема ’Заворотнюк’ или ’Пугачева’?
Морожена_курка• 14 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Мне кажется это нечеловеческий ужас при жизни знать что скоро 100% ты умрёшь, тебя больше не станет.... Это ужасно...
Так мы все это знаем, что скоро-ни скоро, а даже в любой момент все умрут! И это ужасно об этом думать!
Патриотка• 14 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Мне - похоже.
Чтоб у Галкина они были, что ж не понятно-то?? Чтоб не убежал их с молодухой какой-нибудь заводить.
Губки-уточкой• 14 сентября 2019
девочки, Алла давала интервью и благодарила подругу, которая в свое время уговорила ее заморозить яйцеклетки... и неужели вы дума5те, что с ее доходами она это делала в России?
Кина_не_будет• 14 сентября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Это ее дети точно
Лиза просто вылитая Пугачева
Она сто лет назад заморозила яйцеклетки
Но понятно,что это сурмама родила
Ой да, как 2 капли прям;)
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
10 лет назад Алле было 60 лет, у нее уже нечего было морозить даже за миллион баксов
БершкомангоЗар• 14 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это выводы после многих просмотренных видео. Она их ненавидит.
Согласна!
Мне тоже так показалось!
Тетя из министерства• 14 сентября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Яйцеклетки начали морозить почти сразу после того как появилось ЭКО. Только из Москвы до нас прогресс долго шел. В СССР велись эксперименты по заморозке яйцеклеток. Алла была не самая бедная женщина в Союзе. Могла поучаствовать в эксперименте одной из первых.
Я в дамках• 14 сентября 2019
Ответ дляПатриотка
Только слепой не заметит, что дети выкопанные Алла и Макс
Додекаэдр• 14 сентября 2019
Ответ для12 галюцинаций
вот к чему приводят гормоны,ррироду не обманешь
Я при сохранении беременностей двоих глотала этих гормонов, не задумываясь....теперь задумалась
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Еще раз:
- 30-35 лет назад, когда Алле Пугачевой было 35-40 лет, не существовало метода витрификации, именно с его помощью возможна успешная криоконсервация ооцитов.
- 10 лет назад, метод уже был, но яйцеклеток у нее уже не было

А в интервью можно рассказывать, что угодно. И про полеты на Марс тоже.
Жирафовое варьенье• 14 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Эмбрионы сначала смогли морозить, а яйцеклетки гораздо позже. Погуглите, там много информации по заморозке. В репродуктивном Алкином возрасте это еще не смогли делать
Запароленое одеяло• 14 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
Согласна
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вы, вряд ли, глотали экстрогены
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Теоретически возможно, но думаю не у Кристины, она этих детей терпеть не может, видно на многих видео.
О да, тоже заметила, что Кристина перекошенная стоит, еле улыбку из себя выдавливает. И актерские способности не помогают пару минут продержаться)))
{СоJIнТсЕ}• 14 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
Для того, чтобы их выкопать, сначала нужно закопать)
БлинчикБезСметанки• 14 сентября 2019
Ответ дляБез комплексов
Не пойму почему Разин лезет с заявлениями - он их близкий друг или родственник? Или ему больше всех нало?
кому он нужен , а так сейчас на передач пригласили.