Без комплексов• 14 сентября 2019
Заворотнюк
Всё-таки это правда... Дай Бог ей выздоровления!
Настенные трусы.• 14 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Девочки, как страшно , неужели она умрет !
А разве может быть иначе при 4 стадии? Вопрос времени. Очень жаль, но уже пошли необратимые изменения.
Страшно как, прчииаоа в интернете форумы так много случаев онкологии стремительной после эко.
Процедура вполне новая и еще не полностью исследованы последствия для организма через продолжительное время...
Видимо это как катализатор спящих раковых клеток, если рак гармонозависим. От обычной беременности тоже может быть стремительный рост опухоли, так еще онколог в Соромлюсь свого тила Карине беременной говорил , что беременность провоцирует быстрый рост опухоли
Пиши-пропало• 14 сентября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Бывают чудеса, но это редкость.
Дюймовочка• 14 сентября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Страшно . И никакие деньги и возможности не спасут .
Точная копия плова• 14 сентября 2019
Ответ дляНапланетянка
Анастасия ? Читала от знающих людей, что выявлено было после рождения дочери. Весной была операция.
Предварительно у нее глиобластома. Поверьте, с таким диагнозом не рожают.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Со мной в Исиде в 47 рожала женщина, со своей ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ! Качественной.
Говорить не значит жениться. После 45 еще ни одну пациентку в Исиде не стимулировали. Только донорские ооциты.
Дюймовочка• 14 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Как тогда у Пугачевой родились детки ? Они похожи на неё , это однозначно ее як.
Пирожкиня• 14 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Про Пугачеву еще на заре ее отношений с Киркоровым говорили, что она заморозила свои ЯК.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вы ДНК тест ее детям делали?
Либо подобрали донора с похожими чертами, либо в 35-40 заморозила яйцеклетки, что маловероятно, так как сейчас ей 70, а 35 лет назад индустрия ЭКО на постсоветствком пространстве только зарождалась
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
обоже... еще есть те кто верят.
Черпак_для_фантазий• 14 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы ДНК тест ее детям делали?
А как замораживают, знаете? Тоже стимулируют сначала гормонами рост овоцитов, потом делают забор большого числа образовавшихся яйцеклеток.
Сам себе Петросян• 14 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вообще не похоже, ни один, ни другой
Ответ дляМэри Попкинс
фото
Опять же этому Разину всё надо. Первый на передачу прибежит если не дай Бог случится плохой исход.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Догадываюсь
Но это в теории людей, которые лично с ЭКО никогда не сталкивались, простимулировали лошадиными дозами эстрогенов, получили 10-30 яйцеклеток, заморозили.
На практике, когда женщине 40+ лет, в результате лошадиной стимуляции, если повезло, получили 5 яйцеклеток, из которых, если сильно повезло, 1 качественная. А когда возраст приближается к 45, уже даже не пытаются стимулировать.
Ответ дляМэри Попкинс
Прекратили лечение. Нет смысла. В инсте новость была
Как?
Крошка Енот• 14 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы ДНК тест ее детям делали?
Необязательно брать её яйцеклетку, могли взять у Кристины, дочки ее.
Без комплексов
• 14 сентября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Андоей Разин добавил, что медики перепробовали все возможные методы лечения, но, поскольку началась стадия отека мозга, врачи не могут больше ничего сделать. По словам продюсера, близкие Заворотнюк ’готовятся к ее уходу’. Сама актриса, считает он, скрывает свое состояние, поскольку не хочет, чтобы ее беспокоили в такой ситуации.
Не пойму почему Разин лезет с заявлениями - он их близкий друг или родственник? Или ему больше всех нало?
Ответ дляКина_не_будет
ОМГ, кто такой этот Разин, чтобы давать комментарии об этой ситуации?
Он не ее друг, он не ее сотрудник, не родственник, не врач.
У нас с вами мысли совпадают....
Ответ дляСам себе Петросян
Вообще не похоже, ни один, ни другой
Ну не скажите, Лиза очень похожа.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Сильно сомневаюсь, зачем оно Кристине надо. Тоже уже не девочка, детям сейчас лет 6, Кристине 48, в 41 идти на стимуляцию, имея своих 3-х детей. Мало верю в такую благотворительность, но возможно.
Точно могу утверждать только, что ’материала’ Аллы Борисовны в этих детях нет.
Вся такая растыкая• 14 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Орбакайте дала свои яйцеклетки
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Теоретически возможно, но думаю не у Кристины, она этих детей терпеть не может, видно на многих видео.
Басноплетка• 14 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы ДНК тест ее детям делали?
35 лет назад Пугачева делала пластические операции уже в Германии, это же не скрывалось, могла там и яйцеклетки заморозить.
Синди Кроуфорд• 14 сентября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Ну не скажите, Лиза очень похожа.
Чем похожа? Возьмите детские фото Алки и Кристины, нет сходства и близко. Курносый нос, большие голубые глаза, белые кудряшки. Ну чем похожа??
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
Не существовало в мире 35 лет назад технологий, позволяющих замораживать-размораживать яйцеклетки с устойчивым результатом
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Почему вы так думаете , а как же женщины которые беременеют в 40-45?
Конечно беременею, если естественным путем. А вот для ЭКО настимулировать пригодные ооциты после сорока - практически анриал. Шанс составляет менее 1%.
МинерАлочка• 14 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что за бред? Это Ваши домыслы.Это её родные брат и сестра.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Криоконсервация ооцитов показана в возрасте от 20 до 35 лет, когда способность биоматериала к овуляции высока. После 35 лет способность яйцеклеток к воспроизводству потомства снижается, критический возраст – 38 лет
Зоркая Зорро• 14 сентября 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Ну не скажите, Лиза очень похожа.
Это ее дети точно
Лиза просто вылитая Пугачева
Она сто лет назад заморозила яйцеклетки
Но понятно,что это сурмама родила
Лиза просто вылитая Пугачева
Она сто лет назад заморозила яйцеклетки
Но понятно,что это сурмама родила