Бесконечность-не предел• 14 сентября 2019

Сколько стоит создать и заполнить магазин на проме?

Кто знает.. Есть ли смысл?. Деньги нужны капец, а где их взять х.з.
ЛисАпедная• 14 сентября 2019
Так вам работу предложили или вы только в мечтах?) или это ваш магазин?
Краткость не всегда уместна....

автор Бесконечность-не предел • 14 сентября 2019
Свой магазин думаю открыть
Трахтибидох• 14 сентября 2019
Я вам честно скажу, не лезьте вы туда. Там своих полно. Вы там их не заработаете. Только вытрусите. Лет 7 назад, там можно было рубать бабло. Сейчас бабло рубает пром. Вы просто будете иметь на масло с хлебом и то если получится. Там новые правила, тарифы. Не лезьте в каку. Оно того не стоит.
ЛисАпедная• 14 сентября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Свой магазин думаю открыть
Тарифы Пром от 4860 грн.
Накидать для начала 1000 штук товара тысяч 5 минимум.
Затем же нужно постоянно в рекламу вкладываать иначе 3-5 продаж в неделю. Реклама дорого.
буреЛОМКА• 14 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
Тарифы Пром от 4860 грн.
А меня бы и 3-5 устроило бы, товар специфический. Вроде раньше можно было безплатно размещать
Оцененная• 14 сентября 2019
Тоже думала на проме продавать
Ну разве может начинающий предприниматель заплатить почти 5000, если даже не знаешь как пойдет дело, короче развод какой то, то ли рекламу с ТВ нужно отбить за наш счёт