Лапка• 14 сентября 2019
Ну что, готовьте ваши денежки)
Игорь Валерьевич имеет на них виды
Лапка
• 14 сентября 2019
Ответ дляЛеска
Как оказалось, он за это не отвечает.
Угу, и на тарифы не влияет, и Роттердам + оказывается самая выгодная схема закупок, ну и т.д
Я не понимаю, чем думать надо было, чтобы главой государства поставить это позорище, как это возможно, чтобы телевизор так влиял на разум
Сейчас им по Г+Г будут чесать ’ как харашо в стране савецкай жить’
Люда Людоедова• 14 сентября 2019
Я не хочу в 40 лет менять ВСЕ. У меня обычная семья и я хочу платить налоги и жить в Украине. Но в этом году я первый раз за ’много бед’, а было всякое: и перестройка, и дефолты, и война, задумалась о переезде. И мне как никогда стыдно за президента все ещё МОЕЙ страны..пы.сы. В таких темах не пишу, но уже накипело
Силиконочка• 14 сентября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
А кто-то реально сомневался, что Зе сам по себе мальчик ))? И налоговые ужесточения и давление на ФОПы - это способ наполнить бюджет для выплат Ко. То есть за счет нас, налогоплательщиков. То ли еще будет... погодите....
Уже есть. Погодите вот ещё новость. ’’’’Пускай рассчитаются со мной’: Коломойский сказал, что претендует на долю в ПриватБанке. Бизнесмен и миллиардер Игорь Коломойский заявил, что он вправе требовать долю в акционерном капитале учреждения.
Об этом он сказал журналистам в кулуарах форума Ялтинской европейской стратегии (YES), передает LB.ua.
По словам Коломойского, у него есть три требования по Приватбанку. Первое - ’чтобы все, что на меня наговорили, отовсюду отозвали’. Второе - ’чтобы те, кто это натворил, понесли ответственность’. ’И третье - пускай рассчитаются со мной’, - сказал Коломойский.
Он отметил, что у него в Приватбанке было 2 млрд долларов, и он готов обменять этот капитал на акции Приватбанка.
’Я признаю, что была проведена эмиссия государством на 155 или 160 миллиардов. Отдайте мне на мои 60 из 200 миллиардов акции. И будем вместе сосуществовать’, - сказал Коломойский.’’
Лапка
• 14 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Самое смешное, что об этом говорилось, что он вытрусит из нас все до последнего, даже Жириновский ещё за месяц до наших выборов дал весь расклад
Лапка
• 14 сентября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня такие же ощущения...
Уже серьёзно с семьёй обсуждаем возможность переезда, хотя я очень люблю Украину и надеялась, что нам удастся вырваться из этого болота
Но люди не хотят думать и работать
Силиконочка• 14 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Хорошее видео, многообещающее
Куратор дебошей• 14 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня ничего уже нет, после правления Пети. Остались только одни трусы.
Прерасно!)
Отдайте их Бене!))
Ему нужнее!
Отдайте их Бене!))
Ему нужнее!
Куратор дебошей• 14 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
А шо много дорог уже построили или больниц?? Плательщики налогов кормят огромную ораву налоговиков, мусоров, сбу-шников - в сад их!! Поэтому лучше в тени
Отож!
В Японии один чиновник на 14000 человек.
В Украине один чиновник на 170 человек.
Влт и возникает вопрос - а нафига ж их столько содержать???
В Украине один чиновник на 170 человек.
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Прерасно!)
Отдайте их Бене!))
Ему нужнее!
Отдайте их Бене!))
Ему нужнее!
зачем ему стринги? Для Тины?
Ответ дляКаяспер
Вы что налоги платите? Так кто вам доктор? Я например не плачу ничего, мне вообще все равно кто там кому платит, дерибанит.
Майте тоді совість не користуватися безкоштовними послугами, що надає держава: оплатіть приватного лікаря, приватну школу/садок/університет. І т.д.