Интересно, в чем его смысл? Как показывать свои доходы от «Продавайки» на ОЛХ и КС? Это с ними теперь придётся платить налоги?
Пацака-задирака• 13 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Все теперь открывают ФОПы и заводят кассовые аппараты?)
Все , кто ведут предпринимательскую деятельность
ИМХОля• 13 сентября 2019
Всеобщее декларирование обещают ввести уже последние лет 5-7. Но все никак... Смысл его в том, чтобы контролировать ваши расходы и сравнивать с доходами.
Я такая боевая• 13 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
нет конечно, раньше не открывали а щас мол побегут...будут наложкой все отправлять и скрывать доходы, а потом ни гарантии ни ...
Я такая боевая• 13 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
как в советском союзе))! откуда у вас машина? как любовник подарил? кто такой, где работает?))
Дама с собачкой• 13 сентября 2019
А ОЛХ и КС каким боком? Здесь расчет ’в безналичной форме путем перечисления денежных средств со счета плательщика на счет получателя’. Разве нет? Или вы так, поплакать и потроллить?
ИМХОля• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А подарок любовника тоже нужно декларировать) у уплачивать с него налог))) любовник не является человеком первой степени родства)))
Я такая боевая• 13 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
интересно а предоплата на доставку наложкой сюда входит))?
вот я к примеру 200 грн за куртку перевожу, это как, мне чек выдадут???
Балаболка• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Так это же на оплату услуг новой почты? Не?
Дама с собачкой• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Какая разница за что? Это тоже безналичный расчет.
Бесбардак• 13 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Как по безналу работали, так и будем.
Я такая боевая• 13 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
согласна! какая разница, типа вы будете доказывать государству что вы на доставку брали, тогда чеки на доставку нужно хранить!!
Блины со смайликами• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
в совке только партаппарат имел и машины, и дачи и любовниц естественно как без них
Я такая боевая• 13 сентября 2019
Ответ дляАБВГДейка
это теперь, моя маникюрша, должна мне чек выдать?
ага)) и будет брать не 250 грн а 800)) что бы чек следующий раз не просили)))
ИМХОля• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Божешмой, люди, вы серьезно считаете, что кто-то будет интересоваться вашими чеками за доставку? Просто декларирует вы 100 тыс. в год, а потом бац и покупаете машину за 1 млн., вот тогда и возникнут вопросы.
Я такая боевая• 13 сентября 2019
а на самом деле, в Европе поэтому и нет таких цен типа на домашние продукты, услуги - все это стоит дорого, потому как у нас теперь будет так же
ИМХОля• 13 сентября 2019
Или декларирует нулевые доходы, а ни мужа, ни родителей, вас содержащих, нет. Тогда тоже будет вопрос- на какие средства вы живёте?
АБВГДейка• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
))) так она распинается, что хочет в эвропу. как там классно, живут же люди... но почему то не платит налоги))) 800 брать не будет, клиенты все разбегутся)
Я такая боевая• 13 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
вы гарантируете что в других вариантах не возникнут вопросы? вы с налоговой?
Ответ дляДама с собачкой
А клиент перечисляет на счет ФОПа?
А с чего вы решили, что на эти итерации не нужно РРО? Вы заблуждаетесь.
Анка-пулемётчица• 13 сентября 2019
Ответ дляБесбардак
Как по безналу работали, так и будем.
ответьте - если не трудно, если по безналу- то нужен касовій аппарат?
тк нигде не могу найти ответ
Я такая боевая• 13 сентября 2019
Ответ дляАБВГДейка
куда денутся? к таких же как она без чеков)) до поры до времени, мне тоже соседи говорили что ’пилять деревья на дрова’ не проблема, пока не получили конфискацию пилы и штраф 35 тыщ))) все временно!
ИМХОля• 13 сентября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вопросы всегда возникают не на пустом месте. В налоговой не хватит работников, чтобы заниматься всеми чеками за доставку и прочей ерундой.
Я такая боевая• 13 сентября 2019
Ответ дляИМХОля
тю ну какая то дама пожалуется что вы взяли 200 грн и куртка приехала не та и ни чека ни товара
и все прощай прощай
Бесбардак• 13 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
тк нигде не могу найти ответ
Нет конечно ) Не нужен.