Аноним• 10 октября 2012
А посоветуйте лёгкое, интересное кино или сериал, поднимающие настроение.
Сейчас смотрим Светофор. Очень нравится. Хочу что-то не тяжёлое, не напрягающее, но интересное. Может комедийное, но не обязательно. Вобщем, фильмы или сериалы для понднятия настроения. Заранее всем большое спасибо)
ruslanasid• 10 октября 2012
Ответ дляМармеладная
’Краткий курс счастливой жизни’ - не лёгкий сериал, совсем не комедия, но ооочень интересный.
Советую посмотреть комедию с Хабенским и Йовович ’Выкрутасы’! Супер!)
написано еротическая комедия,это смотря как его воспринимать
Esme Cullen• 10 октября 2012
Фильм ’О чем говорят мужчины’, сериал, фильм’ Секс в большом городе’, фильм ’8 первых свиданий’, ’Любовь в большом городе’, ’Папа Досвидос’
Дикая Роза• 10 октября 2012
Ответ дляSahka
А мне понравился сериал ’Краткий курс счастливой жизни’, просмотрела с удовольствием (но, опять же, на вкус и цвет), посоветовали сериал Анна Герман, хвалят, хочу посмотреть.
Смотрела, действительно классный сериал, но очень тяжелый. Если ’обрыдаться’, то смотреть можно. Я уже когда-то советоветовала посмотреть сериал ’Немного не в себе’.
Аноним
• 17 октября 2012
Всем огромное спасибо за советы! Уже закачиваю многое из Вами рекомендованного)))))
Ответ дляИрина К
ой,мы с мужем еще просмотрели Анатомию Грей все сезоны с таким удовольствием!
Ооооо это мой самый-самый любимый сериал))))Смотрю его с 2007 года.Каждую серию жду с нетерпением, бывает и без перевода смотрю.
Сейчас смотрю уже 9 сезон, всё лето его ждала.
А ещё хороший сериал Частная практика, не пожалеете.

Сейчас смотрю уже 9 сезон, всё лето его ждала. А ещё хороший сериал Частная практика, не пожалеете.

Ответ дляанюрик

Цитата:
Ооооо это мой самый-самый любимый сериал))))Смотрю его с 2007 года.Каждую серию жду с нетерпением, бывает и без перевода смотрю. Сейчас смотрю уже 9 сезон, всё лето его ждала. А ещё хороший сериал Частная практика, не пожалеете
А что уже есть 9 сезон?
Аноним
• 19 ноября 2012
Тоже смотрела долго Анатомию Грей, но не могу его лёгким назвать. Есть там, в силу специфики медицинской, тяжёлые очень серии и сюжеты. Но в целом бесподобный сериал. Интересно сравнить жизнь американских интернов и наших (в сериале Интерны))) Но это конечно фильмы в разных жанрах.
Ответ дляИрина К
Цитата:
А что уже есть 9 сезон?
Да конечно, уже 5 серий.

Vinogradink@• 17 декабря 2012
Достаточно интересный сериал ’Месть’ (Возмездие), До смерти красива, Хорошая жена (но это по -сложнее), Все законно , жду продолжение Великолепный век (ну, это просто - жвачка для ума :)).