Аноним• 10 октября 2012

А посоветуйте лёгкое, интересное кино или сериал, поднимающие настроение.

Сейчас смотрим Светофор. Очень нравится. Хочу что-то не тяжёлое, не напрягающее, но интересное. Может комедийное, но не обязательно. Вобщем, фильмы или сериалы для понднятия настроения.   Заранее всем большое спасибо)
ruslanasid• 10 октября 2012
Ответ дляМармеладная
’Краткий курс счастливой жизни’ - не лёгкий сериал, совсем не комедия, но ооочень интересный.
Советую посмотреть комедию с Хабенским и Йовович ’Выкрутасы’! Супер!)
написано еротическая комедия,это смотря как его воспринимать

Esme Cullen• 10 октября 2012
Фильм ’О чем говорят мужчины’, сериал, фильм’ Секс в большом городе’, фильм ’8 первых свиданий’, ’Любовь в большом городе’, ’Папа Досвидос’
Ната Лия• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
acteca, вы же тему не создавали. Дали автору рекомендации, а не вам! чего лезите со своими язвительными коментами - пусть человек сам выбирает
а вы че лезете? автор по моему молчит:))
Ната Лия• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
не ну тогда КАНЕШНА - это же вершина кинематографа, куда там американцам, верх интеллекта! Браво!!!!
а у вас вершина видимо Друзья,интеллектом так и прет...
Дикая Роза• 10 октября 2012
Ответ дляSahka
А мне понравился сериал ’Краткий курс счастливой жизни’, просмотрела с удовольствием (но, опять же, на вкус и цвет), посоветовали сериал Анна Герман, хвалят, хочу посмотреть.
Смотрела, действительно классный сериал, но очень тяжелый. Если ’обрыдаться’, то смотреть можно. Я уже когда-то советоветовала посмотреть сериал ’Немного не в себе’.
-Sterva-• 11 октября 2012
CASTLE или Виртуозы. отличный английский сериал про мошенников. Ребята красиво ’разводят’ богатых и жадных. уже все сезоны посмотрела.
jammm• 11 октября 2012
Когда увидела оглавление, сразу хотела Светофор посоветовать))))
Можете посмотреть ’Как я встретил вашу маму’.

elinasgrek• 11 октября 2012
Зои Харт - отличный сериал!
автор Аноним • 17 октября 2012
Всем огромное спасибо за советы! Уже закачиваю многое из Вами рекомендованного)))))
linnochka• 19 октября 2012
Ответ дляjammm
Ирина К• 23 октября 2012
Голая правда романтическая комедия!
Ирина К• 23 октября 2012
Мамочка моя -хороший сериал
Ирина К• 23 октября 2012
ой,мы с мужем еще просмотрели Анатомию Грей все сезоны с таким удовольствием!
анюрик• 28 октября 2012
Ответ дляИрина К
Ооооо это мой самый-самый любимый сериал))))Смотрю его с 2007 года.Каждую серию жду с нетерпением, бывает и без перевода смотрю. Сейчас смотрю уже 9 сезон, всё лето его ждала.
А ещё хороший сериал Частная практика, не пожалеете.
Mango_Apple• 05 ноября 2012
майки и молли
Ирина К• 06 ноября 2012
Ответ дляанюрик
Цитата:
Ооооо это мой самый-самый любимый сериал))))Смотрю его с 2007 года.Каждую серию жду с нетерпением, бывает и без перевода смотрю. Сейчас смотрю уже 9 сезон, всё лето его ждала. А ещё хороший сериал Частная практика, не пожалеете

А что уже есть 9 сезон?
автор Аноним • 19 ноября 2012
Тоже смотрела долго Анатомию Грей, но не могу его лёгким назвать. Есть там, в силу специфики медицинской, тяжёлые очень серии и сюжеты. Но в целом бесподобный сериал. Интересно сравнить жизнь американских интернов и наших (в сериале Интерны))) Но это конечно фильмы в разных жанрах.
анюрик• 19 ноября 2012
Ответ дляИрина К
Цитата:

А что уже есть 9 сезон?
Да конечно, уже 5 серий.
Vinogradink@• 17 декабря 2012
Достаточно интересный сериал ’Месть’ (Возмездие), До смерти красива, Хорошая жена (но это по -сложнее), Все законно , жду продолжение Великолепный век (ну, это просто - жвачка для ума :)).

zolf• 11 августа 2013
[url=http://films.imhonet.ru/element/1198643/]Великолепный век[/url] мне очень нравится этот сериал.
Блинчик Мой• 28 ноября 2013
’Два с половиной человека’.