Доброго вечера!Выбираю обои в зал.Понравилось три варианта.В зале есть встроенный шкаф купе.Хотелось бы чтоб обои гармонично смотрелись с ним.
Фото 1-цвет шкафа-купе.
Результат:
вже голосів:
54 (56.84%)
Обои фото 4
22 (23.16%)
Обои фото 2
19 (20%)
Обои фото 3
Ответ дляfloxey
Вы же не на все стены эти обои будете клеить?
Не знаю пока
Ответ дляTanusha22
Обои 2 всю комнату не клеила б, это скорей всего как компаньоны на одну стенку
Спасибо за совет.
Жуть все, особенно первые, осовремененный савок, тем более если заклеить всю комнату!
В идеале белая покраска, но не практично, поэтому серые, можно с легкой структурой. Ваш шкаф купе поддержите аксессуарами такого же цвета(подушки, рамки и т.д.)
Старайтесь использовать базовые цвета(серый, белый, черный) и естественные материалы(дерево натуральных оттенков, металл) остальное выходит из моды на раз. Сейчас в тренде ’грязные’ оттенки, не яркие, приглушенные
Ответ дляBroS
Спасибо за советы Вам!
Выбрала 4, но посмотрите ещё. Сама делала ремонт недавно, всю квартиру. До этого полгода сидела на форуме дизайнеров, очень изменилось представление о том, что красиво и актуально.
Для зала выберите однотонные неяркие ( и не тёмные) текстурой напоминающие холст. Или с каким-то лёгким малозаметным рисунком на одну стену, если уж очень хочется рисунка. Но лучше однотонные обои, а цвет - шторы, подушки диванные, мебель опять таки, картинки в рамках...
По цене - качеству посмотрите обои Rash
Ответ дляМила 26
По цене - качеству посмотрите обои Rash
Спасибо большое.Завтра буду в магазинах-буду смотреть.
Ответ дляLora_z
Одна стена(гобел.рисунок) + однотонка
У Вас свой магазин?
Ответ дляLora_z
Чуть не так ответила в пред.посте ,это фото?690 грн
Да,спасибо.Скажите они виниловые?1.06 ширина?