Статус Ква• 14 сентября 2019
Однажды в Голливуде
вчера посмотрела этот хваленый фильм, редкостная муть, полтора часа ждала, когда же начнется развитие хоть какого то сюжета, не выдержала и ушла с просмотра
кому он понравился? Я вообще фильмы Тарантино не понимаю, и пожалела денег и потраченного времени вчера
Мона Лиза• 14 сентября 2019
зачем ходили, если режиссера не понимаете)))
фильм абсолютно в его стиле, в его духе и с его приколами.
Дама с собачкой• 14 сентября 2019
Там события развиваются с самого начала
Чтобы понять этот фильм надо было почитать про убийство жены Романа Полански Шерон Тейт
Статус Ква
• 14 сентября 2019
Ответ дляБурундучиха
ну такое , зря ушли самое интересное в конце
да ну, еще час муть смотреть, что бы интересное увидеть...сомнительное удовольствие
Умничка-помощничка• 14 сентября 2019
Очень люблю Тарантино. С удовольствие смотрела. Давно читала о событиях с женой Полански, там конечно все ужасно. А Фильм как раз без этих страстей, и это хорошо.
У кого такое было• 14 сентября 2019
Шикарный режиссер, шикарная подборка актеров и шикарный фильм!
Тарантино зе бест)
Я прочла историю этого убийства после просмотра фильма... ужас конечно
Тарантино зе бест)
Заместитель Анонима• 14 сентября 2019
Ответ дляБойцовская
Мля, я его фильмы тоже смотреть не могу. Он псих и фильмы такие же
Он романтик и оптимист)
Все будет, но потом• 14 сентября 2019
Бесславные ублюдки
Джанго освобожденный
Мои любимые у Тарантино
Джанго освобожденный
Мои любимые у Тарантино
Мальчижка• 14 сентября 2019
Зачем идти на Тарантино, если не понимаешь его фильмы?
Сразу же понятно-не понравиться.
Я смотрела Джанго и восьмёрку.
Да стиль, почерк , гений и всякое такое. Но не мой режиссёр)
Так я и Однажды в Голливуде гляну потом. Как появиться в качестве. Возможно. А может и не )
Сразу же понятно-не понравиться.
Я смотрела Джанго и восьмёрку.