Доброе утро.
Не могу понять почему браслет перестал фиксироваться на руке. Постоянно съезжает. Может у кого была эта проблема. Что нужно сделать и в чем вообще беда? Спасибо за совет.
Завод любви• 15 сентября 2019
Зайдите в любой их бутик, может они подскажут. Я сдавала свой браслет и шармы на чистку, бесплатная услуга. Сервис хороший у них, может и Вам помогут.