Шиворот Навыворот• 15 сентября 2019

Киев, девочки, где купить ботиночки на осень?

Где есть хороший выбор коренной обуви на осень, по приемлемым ценам. Ориентируюсь на сумму 2000-2500.
Приблизительно такого плана.
сама себе прекрасная• 15 сентября 2019
Ужасные!

Цыбулька• 15 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ужасные!
Согласна
Вбигудях• 15 сентября 2019
Не знаю,де є така мода.На базарі.Я вже перейшла на екко в інтертопі.
ПП-шница• 15 сентября 2019
Я на розетке парочку заказала, помнряла- на пункте самовывоза, выбрала те что подошли. Только если забирать только 1, то оформлять нужно разными заказами.
сама себе прекрасная• 15 сентября 2019
Ответ дляПП-шница
На Розетке можно менять? И если не подошли, то не забирать , не оплатив?
автор Шиворот Навыворот • 15 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ужасные!
А мне нравится.
Не нравятся, проходите мимо.
Ответ дляВбигудях
Екко, не натуральная кожа, а за ненатуральное высокая цена для такого.
сама себе прекрасная• 15 сентября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Экко есть и из натуральной кожей! И по хорошей скидке, можно купить недорого! Думаю, этот ужас стоит в такую цену как Экко.
Луковая• 15 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Конечно. К тому же если в пункте самовывоза то можно и одним заказом 5 штук. А забрать одни.

Ответ длясама себе прекрасная
Но мне на подобие таких нравятся. Просмотрела на сайте экко, ничего не понравилось. Все не то.
сама себе прекрасная• 15 сентября 2019
Какой размер нужен?
Ответ длясама себе прекрасная
Какой размер нужен?
38-39
сама себе прекрасная• 15 сентября 2019
Посмотрите на Касте в разделе обуви Крисма, Вакарди. Там похожие видела.