Ростки жимолости• 15 сентября 2019
Безглютеновая диета, а анализы?
Мой ребенок больше года на безглютеновой диете. Нам рекомендовал доктор, просто...без сдачи анализов. А я как послушная так и сделала. Делали только УЗИ и там поджелудочная увеличена. И вот не понимаю я, куда двигаться дальше. Правильно сдать анализы, но какие и какую лабораторию выбрать? Сдавать генетический сразу ? С чего начать?
Бауди на ауди• 15 сентября 2019
Начните с замены доктора. А по анализам, вы же что-то лечили этой диетой, вот динамику того, что лечили и смотрите.
Ищу-брожу• 15 сентября 2019
Мы сдавали в Синево по направлению от генетика с Богатырской (Киев). У нас полная переносимость, но наш другой лечащий врач все равно рекомендовал эту диету, как улучшающую поведение, скажем так (у нас повышенная активность, расторможенность)
KROX@• 15 сентября 2019
Анализ на целиакию сдаётся и смотрите переносимость, но сейчас что бы был результат нужно дней 5 поесть глютен тогда покажет. Вообще странный врач запрещает продукт от фонаря, при этом не назначая обследования. И казеин и лактоза и протеины тоже могут быть вредны и негативно сказываться на здоровье, но он выбрал почему то глютен
Ростки жимолости
• 15 сентября 2019
Ответ дляKROX@
Саасибо,
Ростки жимолости
• 15 сентября 2019
Ответ дляKROX@
Спасибо!