Не куру• 15 сентября 2019

Убить готова эту лентяйку.

Дочь 10 лет, тарелку за собой не уберет, в комнате такой срач, что мы давно перестали даже гостей звать, унитаз ёршиком не смоет вдруг чего.
Вот опять сегодня добралась до школьного рюкзака, куча фантиков, грязные гольфы, форма скомканая с трудов, которые в прошлый вторник были. Грязь, грязь, грязь.
Нет сил, уже и была её, и гулять не пускала, айфон давно забран. Ничем её не пронять. Опять я ору она рыдает, а срачевник разрастается.
Кракадэ• 15 сентября 2019
Ответ дляСарафанное радио
еще раз говорю- начните с себя,ваша дочь берет пример исключительно с вас..
уверена так р есть

Сарафанное радио• 15 сентября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
У таких как вы одна сосиска на десятерых, а потом кто в люди выбился того всем табором и сосёте всю жизнь. Считая что так лучше.
приятно вас слушать..
автор Не куру • 15 сентября 2019
Ответ дляСарафанное радио
У меня порядок. В вещах, в обуви, мою за собой посуду, как и остальные члены семьи.
Кракадэ• 15 сентября 2019
Ответ дляНе куру
идеальный порядок ?
автор Не куру • 15 сентября 2019
Ответ дляКракадэ
Вы сама чистюля ? Вы подаёте пример ? В Вашей сумке порядок, а в шкафах идеально , а обувной полке ?
Не скажу что идеально. Просто убрано.
Меня прет))• 15 сентября 2019
Ответ дляНе куру
Раньше приучала к порядку. С рождения. Прогресса нет. Полный ноль.
Она очень творческий ребёнок, рисует, танцует, играет на фортепиано.
Со стороны прелесть а не девочка, пока не увидишь ноты вперемешку с фломастерами и джазовками. Как она там что то находит вообще не понимаю.
Есть такой тип людей - Сульфур. Они грязнули и неряхи, но всегда в своем ’сраче’ они быстро находят нужную вещь. Ещё эти неряхи могут быть брезгливыми к чужой грязи, как это не парадоксально. Почитайте гомеопатический портрет Сульфура. Если это она, то можете дать ей гомеопатический препарат Сульфур 200, 3 горошины натощак единоразово. Для сравнерия почитайте портрет Арсеникума Альбум - это противоположность Сульфуру, но с болезненным перекосом в сторону чистоты.
Ноги от ушей• 15 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
Вам зять такой же не нужен? Парень 13 лет, чистюоя, аккуратист, учится отлично, эрудированный, но с короной, и тоже высматривает молекулы и салат не так режу, и мясо иногда
Нет спасибо, потом вдруг что, мы с вами крайними будем, они могут объедениться и вдвоем рассказывать мне какого размера должна быть соль в салате.
Меня прет))• 15 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Все, кого я в детстве знала как ’засранок’ ,во взрослом возрасте стали абсолютно нормальными хозяйками. Как только получили автономию и избавились от родительского ’убери’ сами пришли к чистоте и порядку
У меня есть подруга, пока с мамой жила, был порядок (мама строила). А сама засралась по уши
Первоклашка Я• 15 сентября 2019
Ответ дляElani
при том что не надо становиться невротичкой из-за носков грязных под диваном
еще ни одна советчица тут не опозорилась немытой писькой или коричневым бельем перед своим мужчиной
вырастут - осовоят все, отколупитесь от детей
Родителям нужно помогать, ее не корову заставляют доить, курам давать, козу пасти, город копать, правда ведь? Или только праздник каждодневный должен быть?

Меня прет))• 15 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Моя чистюля, все прибрано, по коробочкам, ящичкам разложено, но корона такая, что не пойму, как она с ней в дверь проходит. Шутки у нас видите ли старческие с мужем, лишний раз от нее ответа на поставленный вопрос не дождешься, ответы да, нет, нормально, не знаю. Высматривает каждую малекулу в тарелке, то не так салат покрошила, не той формы помидор, а сама ничего не готовит, даже хлеб не отрежет.
О, только написала про жуткий антипод Сульфуру - Арсеникум альбум. Почитайте его портрет. Ваша? Но может быть и Платина.
Чумачечая Весна• 15 сентября 2019
Ответ дляНе куру
спасибо.
А как хорошие мамы решают эту проблему?
Никак не решить эту проблему сегодня весь день дрючим за бардак, и чем больше она убирает, тем больше бардак развозится
Тысячу методов использовали, что только не предпринимали, а результата нет. Только у нас еще плесень разводит недоедеными булочками, огрызками и шкурками бананов, которые прячет куда-нибудь, просто капец...
Єдина Країна• 15 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
кошмар... пойду свою расцелую
А я своего)) пылесосит всю квартиру, с младшим гуляет, завтрак готовит всем, коктейли любит готовить банановые, мне обед может помочь приготовить, морковку натереть, лук покрошить.
Сыну 9,5
Некомильфо• 15 сентября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
название темы потрудитесь прочесть, чтобы Вас не задирали.
Else• 15 сентября 2019
Тю
Я в 30+ цього всього не роблю
Щастю не заважає)
І що характерно, порядок та чистота при цьому кращі, ніж у тих, хто нудно до дітей присікується)
автор Не куру • 15 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
Вам же уже написали, что это образно выражаясь.
Чупа-чупс• 15 сентября 2019
Ответ дляНе куру
И кого я накажу? Себя? Пойду потом новое покупать? очень педагогично.
Все выбросить и ничего не покупать.
Оставить пару вещей и все.
Либо спрячьте,оставьте по 2 вещи. Пусть ходит всю неделю в одном платье
автор Не куру • 15 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Все выбросить и ничего не покупать.
Оставить пару вещей и все.
Как его стирать это одно платье? Простите, но так я точно приучу не к чистоте, а наоборот.
Чупа-чупс• 15 сентября 2019
Ответ дляНе куру
В сб постирать за 2 дня высохнет.
Вы думаете, она рада будет ходить в школу в грязном, помятом платье?
Танцепесенная• 15 сентября 2019
Ответ дляНе куру
спасибо.
А как хорошие мамы решают эту проблему?
Никак.
У меня тоже срач.
Мне пофиг.
У меня дочь отличница, кроме школы английский и бассейн.
Нагрузка колоссальная, нафиг я буду выжирать ребенку мозг из за фантиков.

Марфушечка душечка• 15 сентября 2019
Дочь-зеркало мамы. Если вы такая же была в детстве и нет порядка в доме-откуда дочь возьмет пример? И хоть распинайтесь тут,что вы стерильно чистотная мама и все прямо по рядку сложено-НЕ ВЕРЮ. И не спрашвайте - почему. Вы сами-это знаете.
Покажите собственный пример и дочь научится, еще ест время
Брехушка• 15 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Эх, так надеялась пристроить в хорошие руки
автор Не куру • 15 сентября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Я абсолютно другая, всегда сама учила уроки, а дочку проверять и заставлять надо. Я много читала, а её с книгой не увидеть, она то играет, то танцует. Я же абсолютно не богемное создание, офисный планктон .
Так что собственный пример у нас не только в уборке не сработал.
вкусносися• 15 сентября 2019
У мене таке саме. Вони в цьому віці самостійні і люблять не виконувати правила. Який правильний вихід - не знаю. Захожу в кімнату і підказую по кожній речі - поклади туди, поклади сюди. Да, це займає час. Але прибирати замість неї нееективно.
Син прибирає ще краще. Згрібає всі речі в купу в шафу.
ЯяяКакаджамбо• 15 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Так и есть. Я из бывших засранок)
автор Не куру • 15 сентября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так и есть. Я из бывших засранок)
как на собрании АА) Здравствуйте, меня зовут Маша и я засранка
Смешно получается. Простите, не с Вас, с самой реплики смеюсь.
Подскажите плиз• 15 сентября 2019
Рассказываю: рубашка и брюки школьные висят после школы на тремпеле, я прихожу с работы и стираю это, вешаю на трепель чистое, никакого срача в рюкзаке нет, на выходных моет полы сам в своей комнате шваброй, не идеально, но норм для его возраста, сегодня утром сделал мне бутерброды с колбасой, мальчик, в октябре будет 10 лет, кого вы растите? Где ж нам потом искать хорошую невестку???
ДА да да• 15 сентября 2019
О,вам ще довго.Я взагалі думаю,що це ніколи не кінчиться.2 підлітка-15 і 17,живемо в будинку,такий по їхнім кімнатам бардак і де не прийдуть,то після себе свинство.Все з сваркою роблять.Одну 2-хкімнатну маю,ще треба одну.Може,через років 5-7 по трохи повипираю.
автор Не куру • 15 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Вам это сыну и кому?!?
Благоуханочка• 15 сентября 2019
Ну и дура.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2019
Ответ дляНе куру
спасибо.
А как хорошие мамы решают эту проблему?
Я вам расскажу, как у нас решается, но не факт, что ваша согласится, моя сама предложила такое решение. Позже напишу, сейчас некогда