Брынза• 15 сентября 2019

Я мала ростом, страждаю.

158 ріст...страждаю.(((чи можна виглядати красиво при такому рості??мені 22, а я все ще переживаю щодо цього.
автор Брынза • 15 сентября 2019
Порадьте що категорично не можна вдягати при такому рості

Накладная• 15 сентября 2019
Моя мама такого роста, но с шикарной фигурой , красивым лицом и волосами ) всю жизнь отбоя не было от женихов ) Рост не главное для женщины .Я чуть выше- 165)) Муж 192)
ЛолитаНеРазлита• 15 сентября 2019
я 160 - кайфую )) считаю свой рост то, что доктор приписал )) захотела повыше - каблук 10 см и я 170 уже) муж около 180 см - идеально
Ресничный червь• 15 сентября 2019
У меня 150 рост и немного лишнего веса муж 185 рост. Исправить ничего не могу
вкусносися• 15 сентября 2019
Вы обратились по адресу.
Сейчас Вам тут столько колкостей и гадостей напишут, что из-за роста Вы точно не будете переживать)))

Подозреваю, что проблема не в росте, а глубже
Бесбардак• 15 сентября 2019
Чому ви страждаєте?? В мене донька 158см в 12р, а вона вже по зросту бабусь, т.б. бабусі її мають зріст 158-160см, ніколи вони цим не страждали))) Та й взагалі так гарно виглядить мініатюрна дівина/жінка, платформу/каблучок і все так гармонійно, а не коли високі дами надягають підбори і робляться вже не стройнішими, а дилдами, часто вищими за чоловіків, так що ваш зріст це взагалі не проблема!

Полюбіть себе, ваша проблема лише у вас в голові, проблеми реальної не існує!
ЛолитаНеРазлита• 15 сентября 2019
Ответ дляБрынза
Я все ношу кроме откровенного оверсайза. Просто тогда кажется, что надела с чужого плеча )) а так все идёт. Редко какая вещь откровенно не к лицу. Шубы не подходят. Я для них слишком мелкая. Важно ещё какая у Вас фигура, телосложение.
автор Брынза • 15 сентября 2019
Ответ дляБесбардак

Дякую
Котомафия• 15 сентября 2019
Автор, примите свой рост, это вы изменить не можете, сходите к психологу. Я тоже приняла свой рост, как данный природой.

Спасатель Малибу• 15 сентября 2019
У меня 158 никогда не мучалась))). Лет 18-20 зазывали в модельные агенства, я худая и ноги длинные плюс каблы, визуальная обманка, смешно было
Может вы весите много? Тогда худеть, иначе пончиком будете.
Не ношу платьев балахонов. А так ноу комплекс)
Чучело-Мяучело• 15 сентября 2019
Вы наверное шутите) я 180 и не худощавая по телосложению-вот это проблема, ни каблуки не оденешь, вся одежда должна быть приталенной, так как другая сильно увеличивает тело. а 158 см-каблуки какие хочешь, вещи оверсайз-без проблем. мужчины любят миниатюрных! мечта!
забиякина• 15 сентября 2019
Выглядеть красиво можно, если у вас красивая фигура, прическа, стильная одежда и т д. Непонятно какое у вас сложение? Сейчас модны невысокие девушки. Конечно, с хорошей фигурой.
Я_поехала• 15 сентября 2019
я такого же роста, особенно эта проблема стала сейчас, люди стали выше, современные подростки намного выше, в 30 лет появились проблемы с одеждой в подростковых детские модели те что в женских велики
Атаманша• 15 сентября 2019
Я 154, и не страдала по поводу роста. Сейчас даже обувь на каблуках не ношу. Главное - это пропорциональное телосложение. В одежде особых ограничений нет, ну может некоторые платья не садятся и т.д.
Я_поехала• 15 сентября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
все мужчины любят высоких, мелкие на любителя, радуйтесь своему росту
Атаманша• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Мне 38, и никаких проблем с выбором одежды в женских разделах. Никогда в подростковые не хожу.
Чучело-Мяучело• 15 сентября 2019
мне 32 года, училась в нескольких учебных заведениях, много где работала, абсолютно во всех коллективах все мужчины были ниже меня, ну 99% точно
Атаманша• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Высокие тоже на любителя, как и полные, и худые ))))
Чучело-Мяучело• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала

Накрыло-не отпускает• 15 сентября 2019
Я 153, прекрасно виглядаю і ніколи не було бажання бути вищою
Сегодня сержусь• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Полный бред. У меня 158 отбоя от мужчин нет. Фигура пропорциональная.
Считаю свой рост идеальным.
ЛолитаНеРазлита• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Мне наоборот кажется, что сейчас много одежды для миниатюрных ) на мне почему-то например некоторые джинсы даже коротковаты. Проблем с одеждой абсолютно нет. Ряд очень часто начинается с 32 европейского или 36 итальянского или 2/4 английского размеров. Это ххс)
Белая и пушистая• 15 сентября 2019
Тюююю
Мне 39 лет, мой рост 157 и мне очень нравится мой рост. Никогда нёс тралила полдобными глупостями
Белая и пушистая• 15 сентября 2019
* никогда не страдала
Сегодня сержусь• 15 сентября 2019
Золушки всегда больше ценились.
Белая и пушистая• 15 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Полно одежды. Проблема только с платьями, выточки не на месте.
Но то фигня реально. А укоротить брюки это вообще минутное дело
Белая и пушистая• 15 сентября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Золушки всегда больше ценились.
Вот именно
Из Хацапетовки• 15 сентября 2019
У меня 157 см, 35 лет, вес 52 кг, вообще не комплексую. Зачем? Прекрасно себя чувствую. Да: был после родов немного лишний вес, пошла к диетологу - исправила свой рацион.
От парней отбоя не было. Был даже ростом 196 см, не парились. Муж отбил у предыдущего парня с которым была 7,5 лет , одинокой не была никогда.
Все в Вашей голове, избавляйтесь!
ЛолитаНеРазлита• 15 сентября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Даже с платьями ) я иногда не представляю как мои платья, которые я вообще в слепую заказывала, сели бы на девушек повыше ) особенно те, что не дорогие типа Зары. Там даже у меня резинка не на талии, а чуть ли не под грудью (размер мой), ещё б чуть и было бы даже мне мало по росту. Есть разные модели платьев и дорогие, и подешевле. Вот как на меня шиты, честно )))
Белая и пушистая• 15 сентября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Все в Вашей голове, избавляйтесь!
И у меня 157/52
Только почти на 5 лет старше