Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2013
Какой цвет в моде?
Девочки, какой цвет в моде этой зимой?
Сижу в декрете совсем потерялась и отстала....
Поддакиваю иногДА
• 06 ноября 2013
вот и я склоняюсь к темно-синему, и как я понимаю все вариации с блеском глянцевые (смотрю пуховик)
Поддакиваю иногДА
• 06 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
выбирайте то, что Вам идет)
а то мало ли... в моде салатный будет - не всем же его носить;)
что-то я совсем отстала, офисный стиль или джинсы с кофтой на прогулку - это одно.
а тут так захотелось пуховичек, и чтоб модненький... последний писк так сказать.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну, пуховик мне нравится нежно-серый, дымчатый такой...
но ношу я черный, т.к. с ним проще все остальные вещи подбираются;)
Поддакиваю иногДА
• 06 ноября 2013
Ответ дляMilka_W
главное, не берите каких-то невероятных цветов, или с сумашедшими узорами-принтами. А то потом мода пройдет (или вдруг рисунок резко надоест) - и не будете знать, в какой шкаф запхать так, чтобы и глаза не видели)))
Спасибо! Учтем, при выборе!