Смурфетта• 15 сентября 2019
Как ребенку найти работу? 11 лет
Доктор Хаос• 15 сентября 2019
разве что за животными присматривать да листовки раздавать
какая еще работа может быть в 11 лет?
Смурфетта
• 15 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
С официальным оформлением желаете???
не конечно
ХуАнита• 15 сентября 2019
Ребенку стоит подойти к своим родителям и обсудить с ними, за что они готовы будут платить
Смурфетта
• 15 сентября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
какая еще работа может быть в 11 лет?
ребенок сам хочет
Смурфетта
• 15 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Автор,зачем Вы так над сыном издеваетесь?
он сам хочет
ЛеньГуглить_правда• 15 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
не конечно
Я правильно понимаю, что вы желаете очень жестко подставить кого-то, кто предложит работу вашему ребенку? Вы вообще законы знаете? Пусть он у вас дома посуду моет, а вы ему за это платите.
Аноним ФЕЯ• 15 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
ребенок сам хочет
А учится хорошо? Все успевает? Какая работа в 11 лет! Скажите, что рано еще, пусть гуляет, пока можно. Наработается потом во взрослой жизни.
ХуАнита• 15 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
ребенок сам хочет
Ну, дети много чего хотят. Но разве не задача их родителей расскпзать /бъяснить/донести что возможно и законно на данном этапе жизни, а что нет?
Батя, я стараюсь!• 15 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ну кто ему предложит, не смешите.
ХуАнита• 15 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Раздача прессы, рекламы, листовки на улице.
Ещё можно наркотики в школе продавать
ЛеньГуглить_правда• 15 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну кто ему предложит, не смешите.
Согласно ст. 188 КЗоТ принятие на работу допускается с 16 лет. В исключительных случаях при согласии одного из родителей с 15 лет.
Я девушке 16 лет отказала, хотя она была бы очень хорошая помощница по дому. Но ну его нафиг иметь проблемы в случае чего.
Куда ж без меня• 15 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
Ещё можно наркотики в школе продавать
Ну это вы уже загнули
Умный хвост• 15 сентября 2019
Пусть начнет блог какой-то вести, или стримы с игр, или обзоры какие...или пусть программирование учит и будет фрилансить
ХуАнита• 15 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ну это вы уже загнули
Почему? Если уж нарушать закон, то хоть с большей прибылью
Аноним ФЕЯ• 15 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ну это вы уже загнули
А автор не загнула тему? Вот народ и стебётся)
Куда ж без меня• 15 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
Разницу чуствуйте,наркотики и просто раздача листовок в течении например получаса.
Вижу много особенно летом,детвора раздает такое.
ХуАнита• 15 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Эта детвора, а главное- ее родители и ’работодатели’ нарушают закон и вполне могут быть привлечены к ответственности . Да-да , абсолютно все участники . Или вы об этом не знаете?
Куда ж без меня• 15 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы считаете,что например с детец блогереров, которые зарабатывают,то их родители стебутся?
66сезон666серия• 15 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
ребенок сам хочет
Вы же обьяснили что рано еще, очень рано. Дома давайте деньги за мелкие обязанности. И смотрите чтобы не повелся на обьявы в инете, у нас так на районе пару лет назад пропал мальчик, не нашли((((( хотел заработать... (((