На-перекуре• 15 сентября 2019
Театр Франка
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто часто посещает театр, места лучше в партере или балкон? Карту прикрепила.
Среди вариантов свободных мест - 1).партер 1 ряд, 2).партер 7 ряд, 3.)балкон
что бы вы купили? цена не играет роль. Главное чтоб комфортно было сидеть
Результат:
вже голосів:
12 (44.44%)
партер 7 ряд
6 (22.22%)
балкон
5 (18.52%)
тыц
4 (14.81%)
партер 1 ряд
На-перекуре
• 15 сентября 2019
девочки, кто проголосовал за 1 ряд, обьясните , пожалуйста, чем хуже или лучше 1 или 7 ряд?
ДлинноНожка• 15 сентября 2019
Ложа-бельетаж 1 ряд (жёлтого цвета места). Мне там удобнее всего - не нужно закидывать голову,как в первых рядах партера и никто не мешает.
На-перекуре
• 15 сентября 2019
мама живет в селе, мечтает побывать в театре. Я там не была и не хочу, но маме нужно купить билет, вот выбираю...придется с ней пойти
Апрель Ивановна• 15 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
в 1 ряду будете ноги смотреть и голову задирать, 7 ряд берите
emerald_88• 15 сентября 2019
7 ряд считается идеальным, читала, что там сидит режиссер во время репетиций. Но я люблю первый ряд, там как на сцене себя чувствуешь и видишь малейшие детали и пыль)
На-перекуре
• 15 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
получается, что в 1 ряду тоже никто не мешает, плохо видно что ли...
emerald_88• 15 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Идите на комедию, это очень интересно.
На-перекуре
• 15 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
не слишком ли это далеко? можно от туда что то увидеть?
На-перекуре
• 15 сентября 2019
Ответ дляemerald_88
Идите на комедию, это очень интересно.
как раз комедию и выбрала) спасибо)
осталось только с рядом решить
Кучерявочка• 15 сентября 2019
Ответ дляemerald_88
Идите на комедию, это очень интересно.
Вам интересно? Я люблю ,наоборот,драмы
ДлинноНожка• 15 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Выберите по аналогии с кино. Если Вам там нравится 1й ряд, то берите и тут. Но учтите, что глаза ваши на уровне обуви актеров будут, они же на сцене.
13чудоСВЕТА• 15 сентября 2019
Мне в театре Франко не понравился партер, было очень плохо видно даже с 3 ряда .... В следующий раз брала балкон 1 ряд-отлично , поэтому рекомендую балкон....
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
для меня идеально бельетаж 1 ряд по центру
Да это комфотрные места. Но я с ребенком хожу, а ему в партере ничего не видно. А вот бельетаж отлично.
Вилами по воде• 15 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
7 партер идеально. Балконы на любителя. А в 1 слишком громко и голову закидывать надо.
Барышня кисельная!• 15 сентября 2019
Прошу прощения за пикантную подробность, но после увиденных волосатых ног главной героини , 1 ряд больше не беру.
Я за 7й.
Вилами по воде• 15 сентября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Я за 7й.
Не верю, что через оркестровую яму можно рассмотреть такую деталь.
Вероятненько• 15 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
В 7 ряду обычно видишь затылки сидящих впереди.
Я всегда беру первый ряд ложи-бенуар - идеально
Раз одела не бу• 15 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Балкон 2 ярус или середина 3 го яруса, первые ряды. В первом ряду есть один небольшой минус - не видно всего масштаба и голова все время вверх, не очень удобно. 7 ряд - это который прямо перед проходом? В целом ничего, но мне больше бельетаж нравится при сравнении.
Пс: по памяти называю, картинка сильно маленькая.
Раз одела не бу• 15 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
Откуда во Франка яма?
Барышня кисельная!• 15 сентября 2019
Ответ дляВилами по воде
В Русской драме была. Там и видела. Фу.
Плюс с первого ряда очень сильно виден грим у актеров и не всегда это плюс.
Вилами по воде• 16 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Откуда во Франка яма?
Есть у них яма, но как оказалось она накрывается. А вообще я перепутала театры)) Я ходила в оперный Шевченко.
emerald_88• 16 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
Вам интересно? Я люблю ,наоборот,драмы
Драмы это уже другой уровень, а для первого посещения театра всё же лучше выбрать лёгкую веселую комедию.