Пугачиха• 15 сентября 2019

Какие роллы ваши любимые?

Девочки, каким роллы любите больше всего. Я, если честно, вообще в них не понимаю, ела раз 5 и вечно наугад заказывала. Так интересно вышло, раз заказала дешевые и дороже, так дешевые понравились больше.
А может кто дома делает, делитесь какие именно? И вообще, какие суши ваши любимые ( название и состав желательно)
ДинамоКит• 15 сентября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
женщина займитесь мужем, ребенком, если таковы есть. Если нет, то поиском работы, что бы есть сет могли себе позволить не только глаза, но и рот.
тогда уж и вас накормлю! хоть узнаете на вкус суши!
Молчунья• 15 сентября 2019
Запеченные со снежным крабом
Самая СоветЧиваЯ• 15 сентября 2019
Снежный краб - это красивое название обыкновенных крабовых палочек. Если в названии есть слово кранч - это значит что есть что то обжаренное во фритюре, и очень часто масло там старое, не советую такие роллы брать в дешёвых сетевых. А так возьмите какой то сет с разными полами и попробуйте. У каждого свои вкусы.
Единорог помог• 15 сентября 2019
филадельфия унаги,
Думы мои думы• 16 сентября 2019
С копченным лососем