Намакушка• 06 ноября 2013
А как вы согласились на второго ребёнка?
Девочки,вот интересно стало!а как вы согласились на второго ребёнка?
сам хотели,или быть может муж уговаривал?
Намакушка
• 06 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Пока ребенок один(8мес.доченька), хотим второго при чем муж больше меня хочет и как можно с меньшей разницей в возрасте:-),а я говорю:’ ты первого не просил,что с тобой:-)?говорит:’так я же не знал,что это такое счастье!’и ходит теперь малой рассказывает:’ скучно тебе доця одной,да?’
Вот и я тоже не знала как это-дети:-)!,рожала потому что вроде уже хочу,вроде готовы к детям,но пока не прочувствуешь это не осознаешь до конца радость,реальное счастье!!!
да,но когда наступает реальность,это капец!мне например,тяжело было бы,рожать второго ребёнка,когда ещё дочка маленькая!если нет помощи-это тяжело!естественно,что это всё временно!но всё же большая ответственность!
Весенний Марафон• 06 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
Тяжело,согласна!я тоже про это думала не раз!нам помогать некому,бабушки в других городах живут,вот и хочу ,чтоб первая хотя бы в сад пошла!а трудно конечно всегда будет,так можно и не родить второго,потому что у первого то сад,то школа,то кружки:-):-):-)короче пока замуж не выдашь::-):-)!
Ответ дляНамакушка
у меня разница 2,7 года. тяжеловат-то,но справляюсь.
для меня такая разница хорошая. не хотела б рожать с разницей в 10 и больше.
Намакушка
• 06 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
точно!пока замуж не выдашь!ну вот я мужу сказала своему,рожу второго если будет няня и машина!жильё,слава богу,есть!на машину он согласен,на няню нет!так как не хочет чужих людей в доме!вот и дилемма!