Интернет Бродилкин• 15 сентября 2019

У кого дети учатся в Польше? Зайдите, пожалуйста)

Интересует вопрос по вакцинации при поступлении в колледжи Польши. Как там обстоят дела? Если не успеем сделать одну прививку, примут?
Крем для арбуза• 15 сентября 2019
дочь закончила первый курс универа, никогда не спрашивали за прививки, но карту прививок с собой имеет)

автор Интернет Бродилкин • 15 сентября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Мы можем не успеть до поступления одну сделать. По состоянию здоровья сейчас нельзя.
Вот и интересует, без одной примут?
Папобус• 15 сентября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот и интересует, без одной примут?
На месте тут сделаете.
У меня на учебе просто общую форму что здорова требовали. И все
Королева красоты• 15 сентября 2019
Не требовалась вообще карта прививок.Первый курс окончила.
автор Интернет Бродилкин • 16 сентября 2019
Ответ дляПапобус
На месте тут сделаете.
Спасибо!
Ну ниче се• 18 сентября 2019
Мы проходили медкомиссию, но про прививки не спрашивали, но привиты, прививки нужны вам, а не польскими университетам,