15 сентября 2019

Представте ситуацию.

Вам дали 10 тысяч гривен, отправили в магазин, купить, что захочется. Вы купите:
Результат:
вже голосів: 136
89 (65.44%) Каждому что то куплю.
27 (19.85%) не потрачу, а заныкаю.
17 (12.5%) Все себе любимой.
3 (2.21%) Все деткам.
0 (0%) Одену любимого мужа.
Акукарача 15 сентября 2019
Себе, нелюбимой. Потому что муж и сын одеты, обуты, а мне все надо покупать
Попипиповна 15 сентября 2019
Не вполне понятна ситуация: кто дал? насколько это большая для того, кому дали, сумма?
Акукарача 15 сентября 2019
И 10000 не так уж и много при нынешних ценах, увы.
автор ОйЙой 15 сентября 2019
Ответ дляАкукарача
Себе, нелюбимой. Потому что муж и сын одеты, обуты, а мне все надо покупать
Желаю вам такой ситуации!
Мишка-шалунишка 15 сентября 2019
куплю все кому что нужно
Упругая попка 15 сентября 2019
Отдам родителям
Куратор дебошей 15 сентября 2019
Ответ дляАкукарача
И 10000 не так уж и много при нынешних ценах, увы.
Не думала, что когда-то такое скажу, но я тоже считаю,что на 10 тыс.сейчас не розмахнешься, ничего нормального не купишь. У меня,например, мечта- классная кофеварка. Она около 20 тыс.стоит и выше.
Мне без сахара 15 сентября 2019
Поделим на троих. Каждому по 3000, а на оставшиеся погуляем ;)
ПростоБелка 15 сентября 2019
Что-то нужное для ремонта
Берюковна 15 сентября 2019
Не пойду в магазин,лень,лучше заныкаю,в другой раз схожу и куплю,например,сережки новые.
Пописанная парта 15 сентября 2019
На шальные деньги просто шикану, из серии - что понравится, то и возьму, а кому не знаю, смотря что на глаза попадётся.
Света С Приветом 15 сентября 2019
себе сапоги, маме блок балконный. муж и дочь и так одеты и обуты.
Попа как у Кардашьян 16 сентября 2019
Все себе любимой. ..а что все??? На пуховик и обувь кое как хватит
Я_не_аноним_100% 16 сентября 2019
Куплю каждому, но начну с себя и на себя потрачу больше.