Царевна_несушка• 15 сентября 2019

Купила туфли, давят пятку, что делать?

Девочки миленькие посоветуйте. Не хочу возвращать, очень редкий цвет, искала под платье, на мероприятие, очень долго. Нашла, на радостях купила. Давят одну ногу выше пятки, что делать? фото просто пример.
Ашотакова)))• 15 сентября 2019
Сдать

Обнимашкина• 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Сдать
Гарачый Шыкалад• 15 сентября 2019
Могут давить всегда,может модель не ваша.
Мюллерная• 15 сентября 2019
Кожа? Купите пену для растяжки и ходите дома разнашивайте
Покращена• 15 сентября 2019
Я тоже не сдала, и гелевые накладки и пластырь на это место, и шариковый дезик и что я только из советов не испробовала, ноги в этом месте в кровь, любые потом носить было больно, пока не заживало.
Может вам повезет.
alla_2905• 15 сентября 2019
Сдайте на растяжку в мастерскую
Разгуляшка• 15 сентября 2019
Я отнесла свои в оьувныу мастерскую, и мастер спейюциальным молотком об стучал мне задники(те места, что у вас выделенные). Через год я пошла с другими туфлями и той же проблемой, этого мастера я не нашла а другие отказались это делать. Тогда я пришла домой, взяла обычный молоток и сама постучался по задникам, легонько. И все . Теперь так делаю всегда когда трет новая обувь
Не против• 15 сентября 2019
Ответ дляalla_2905
Сдайте на растяжку в мастерскую

Подойдите к мастеру и спросите что можно сделать.
Тенюшка• 15 сентября 2019
Купите подпяточники - проблема уйдет 99%. Цена вопроса 150-200грн хороших.

автор Царевна_несушка • 15 сентября 2019
Ответ дляМюллерная
кожа, спасибо
Слепок стопы• 15 сентября 2019
К хорошему сапожнику, я подрезала пятки на туфлях, но это сделано ооочень аккуратно. Тоже именно пятка натирала.
Тенюшка• 15 сентября 2019
Не силиконовые фигни, которые крепятся на место трения, а такие полустельки-подушечки, подкладываются под пятку.
Играю_на_кларнете• 15 сентября 2019
Еще можно сходить задник спиртом и походить.
Луноходик_Ик• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
кожа, спасибо
моя тема)) сегодня разнашиваю новые туфли, купила пену - это спасение.
Люблю_джаз• 15 сентября 2019
Намажьте по краю обычным сухим мылом
Тенюшка• 15 сентября 2019
Вот, в интертопе как раз скидка на них
https://intertop.ua/catalog/sredstva_po_ukhodu/ecc...

Удобные, про них вообще забываешь. И никаких мучений.
Физрукая• 15 сентября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Мама так всегда себе пятку разбивала. Тоже сразу про молоток подумала
Физрукая• 15 сентября 2019
Ответ дляТенюшка
Под пятку по старинке можно и бумагу в несколько раз сложенную подкладывать, тоже хорошо работает
ПуГоФФка• 15 сентября 2019
Найдите мужчину, который полижет пятку

Тенюшка• 15 сентября 2019
Ответ дляФизрукая
Ну бумага, мягко говоря, не эстетично выглядит, плюс у меня большие сомнения по поводу комфорта. Благо теперь можно легко решить такую проблему, раньше тоже и с молоточком игрались, и растягивать носили..
СкрипяСердцем• 15 сентября 2019
Если нет пены для растяжки!!! То чуток намочить, одеть носочки поплотнее и походить по дому. Зачастую помогает, но от обуви зависит. Попробуйте
Бочка порохУ• 15 сентября 2019
Ответ дляalla_2905
Сдайте на растяжку в мастерскую
Самый правильный совет!
Там садят обувь на специальную колодку и немного растягивают. Дома так не получится. Пена - фигня.
Физрукая• 15 сентября 2019
Ответ дляТенюшка
Согласна с вами. Но бумага отличный вариант, если нет других прибамбасов под рукой)
LvivLady• 15 сентября 2019
В майстерні вам розіб´ють грубий шов, стане більш гнучкий і м´ який. Це не проблема!
Мядуза аля моргонер• 15 сентября 2019
Здесь писали про спирт. Оденьте носок, пропитанный спиртом в том месте, где натирают. И походите. Натирать перестанут.
Непогодка• 15 сентября 2019
Растяжитель для обуви.Полегчает.Он размягчает кожу,но растягивать прийдется своей ногой(
мимАпроходила• 15 сентября 2019
Если кожа, можно купить спрей размягчитель. Специальный для таких как раз проблем
девочки , спасибо вам огромное всем, завтра буду все пробовать
Дадосвидания• 16 сентября 2019
Нічого вже не буде,не підходять вони вам.Купуйте лиш зручне.
Olga480• 16 сентября 2019
Я сама всегда молотком через салфетку оббиваю. Кожа становится мягче. И отлично. Не бойтесь изнутри так сделайте.