Застряла• 15 сентября 2019
Педикульоз
Дівчата , сьогодні знайшла одну вошу в дитини! Побігла в аптеку придбала лаві над спрей, паранікс , і хігія ! Всім цим обробила волосся від в родині , як думаєте це допоможе? Постіль переступала на 95 градусах , гребінчиком вичісувала , пару гнид було , чим ще можна обробити
Крапипопка• 15 сентября 2019
О! Сестра! Мы две недели выводили этими средствами, потратила 700 грн на всякие спреи, шампуни. Может быть рецедив
Застряла
• 15 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
Вивели?
Крапипопка• 15 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Вивели?
О и утюжки были! Вывели пришлось выдергивать гниды с волосами
Как нефиг делать• 15 сентября 2019
Перебровали много дорогостоящих средств. А реально помогла только Чемеричная вода.
Капризуля• 15 сентября 2019
Це треш якись уже два тижні( чемерична вода,оцет,пермітрин,хендрінг,вичісую,утюжок,вчора гнид декілька знов побачила,сьогодні по 2 колу(
Безберлоги.ру• 15 сентября 2019
во первых, успокойтесь
через неделю еще обработаете
найдите в сети инфу об их жизненном цикле, тогла Вам станет чуть полегче
и еще здесь на советчице много тем про вшей, гнид, педикулез, воспользуйтесь поиском
через неделю еще обработаете
Застряла
• 15 сентября 2019
Ответ дляКапризуля
Капец
Застряла
• 15 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
во первых, успокойтесь
через неделю еще обработаете
Я сьогодні цим всіма спокуси шампунями намазала , завтра напевно оцтом буду робити, може рецепт знаєте?
Жабры жабы• 15 сентября 2019
Чемеричная вода, остальное выброс денег, проверено, боролись 2 месяца.. И вновь и вновь...
А вообще, за это наказывать нужно медперсонал школ. Я била тревогу и сращу сообщала, но меры не принимали. Был и 5,и 6й классы
Кокосиха• 15 сентября 2019
Сообщите в садик или школу!
И сделать повторную обработку через 3 и 7 дней!
ЛижТолько• 15 сентября 2019
Если в Киеве, обратитесь в дезстанцию на Дегтяревской. Час времени и все. Ещё и справку дадут, что не заразны.
БоХатая• 15 сентября 2019
Только собиралась создавать тему.
Но у меня хуже ситуация, у меня длинные густые волосы ниже попы и я беременна, через месяц рожать.
Я просто в шоке, голова чешется уже больше месяца, 2 недели назад смотрел дерматолог ничего не нашла, а сегодня вуаля муж увидел и вшей и гнид.
Я в шоке, что делать? Как на моих патлах их можно вычесать

Ростки жимолости• 15 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
Только собиралась создавать тему.

Цитата:
Только собиралась создавать тему. Но у меня хуже ситуация, у меня длинные густые волосы ниже попы и я беременна, через месяц рожать. Я просто в шоке, голова чешется уже больше месяца, 2 недели назад смотрел дерматолог ничего не нашла, а сегодня вуаля муж увидел и вшей и гнид. Я в шоке, что делать? Как на моих патлах их можно вычесать [/c
У меня было, старшая со школы приперла... заново и заново были. За мес вывела...
БоХатая• 15 сентября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Цитата:
А чем спасались?
КрейсерАвроровна• 16 сентября 2019
Ответ дляКапризуля
Я не могла вывести, пока не подошла комплексно: повторная обработка ровно через неделю (самая простая Хигия), стирка, утюжка. Обошлось без ужасов, гниды раздавливала по возможности к ногтю, можно выстригать отдельные волоски.
И только тогда победила.
Ростки жимолости• 16 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
А чем спасались?
лавинал, только он...
волосы ниже пояса, это был капец, не досмотрели гниду и все, в 31 год вши это сильно было, шесть вшей и 41 гнида, после первой обработки думаю, ну все ок, прошли...
а потом эти 6 шт и гнид 41....у меня шок был, я плакала истерика была, кроме малой никто ж и не проверит и повторная обработка помогла, это оочень важно, убрать все все гниды
Гладковыбритый шишун• 16 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Вивели?
теперь ровно 4 дня ждете и новая обработка, потом еще 4 дня и завершающая. И можете спать спокойно.
Так как гнид не убьете, надо ждать как вылупятся, но чтобы не успели яйца отложить, поэтому РОВНО 4 дня. А третья обработка, вдруг вы во вторую что-то пропустили, одну какую загульную. Для верности. И не надо ничего вычесывать, все равно от этого толку нет, все выбрать невозможно.
Гладковыбритый шишун• 16 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
довольно токсичная, маленьким детям нельзя
Гладковыбритый шишун• 16 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
во первых, успокойтесь
через неделю еще обработаете
какая неделя, не более 4 дней, через неделю гниды сейчас - уже наплодят новеньких
Гладковыбритый шишун• 16 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
Только собиралась создавать тему.

в вашем случае подстричь покороче, и вычесать специальным гребешком, прядку за прядкой, чтобы кто-то это сделал. никакую химию вам нельзя, потом будете кормить и снова нельзя. После вычесывания горячим утюжком прядку за прядкой все волосы прожарить.
Гладковыбритый шишун• 16 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
Только собиралась создавать тему.

хотя есть еще нетоксичные средства, на основе минеральных масел, параникс вроде называется. Но три обработки, я выше писала как
Все знаю вдоль и поперек )• 16 сентября 2019
Дівчата, пишіть міста і райони. Щоб знати, де можна чекати епідемій...
Сердючка• 16 сентября 2019
Обработка хедриг и гребень американский тут заказала 330 гр (нит фри)-просто супер.без него мы бы не справились.все.