Улыбчик• 15 сентября 2019

До свадьбы никакого секса

Есть интересно такие нынче?
маминаБубочка• 15 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
не знаю, як зараз, а 12 років тому я така була. Це мій особистий вибір. Не шкодую. Навіть навпаки.
У меня тоже так было 14 лет назад.

КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2019
Ответ дляNo problems
раньше считала глупостью, а сейчас понимаю, что и убийства детей в утробе можно было избежать, и честь девичью не топтать, и дети со своим родителями бы были, а не так, что папы меняются 2-3 раза до совершеннолетия... я бы своей дочери желала бы единой семьи любимой на всю жизнь и секс после брака и венчания
А если мужчина её окажется извергом?
Нет, риск слишком велик.
Техпаспорт на медузу• 15 сентября 2019
Ответ дляНоунэйм
А свадьба в 35
в 55
Dima Dima 1• 15 сентября 2019
А если секс потом не понравится? Ну вот вообще никак не нравится? Вы ж понимаете, что это только разводится?
Кофе в лобби• 15 сентября 2019
И после свадьбы тоже
Дую ветер• 15 сентября 2019
Ответ дляNo problems
И как секс только после свадьбы может гарантировать счастливую семейную жизнь до гроба?
Не смешите
Вообще не факт• 16 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Хай Бог милує
Связывать свою жизнь с человеком не зная какой он в постели?!
...ага
Да еще и с сантехником... )))
Чудо мудо• 16 сентября 2019
Это русская рулетка. Нервы конечно щекотит, но нафиг оно надо. Даже сапоги которые покупают на 2-3 сезона примеряют, машины тестдрайвят, а тут муж.....посерьезней преобретение и срок эксплуатации предполагается долгий.
Вообще не факт• 16 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
Да, я так замуж выходила. В 27, 30 и 44

тролим?

Вообще не факт• 16 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Была здесь одна малохольная, ее папа с братом проверяли. В жизни же таких не знаю.
О, я помню...
Зубачистка• 16 сентября 2019
ну не знаю...
Вы же меряете обувь перед покупкой?

А если муж/жена пукают во время секса или выкрикивают при оргазме во всю глотку ’Побееееда!’ ?
Вы ж типа собираетесь всю жизнь прожить с ним...

До свадьбы никакого секса - ЧТОБЫ ЧТО?
Типа без греха в брак?
Ой, я вас прошу... Вы мысли свои каждый день просто проскандируйте))) Ложь, зависть, осуждение.
Зато чистая и непорочная в брак
Вообще не факт• 16 сентября 2019
Ответ дляГейСюда
Как проверяли, в каком смысле?
Если мы найдем ту ссылку и Вы почитаете - разрыв шаблона гарантирован. Спать ночь не будете...
Вообще не факт• 16 сентября 2019
Ответ дляNo problems
Ага... а после брака и венчания окажется, что он поклонник жесткого анального секса... И будет дочь ходить плохой походкой и не вылазить от проктолога...
Такие пожелания своим детям явно идут не от большого ума...
Вообще не факт• 16 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
а если в постели не подойдет опять в загс за разводом, тоже не проблема?)
Ага. Должны же сотрудницы ЗАГСа хоть как-то оправдывать свою ЗП, а не только чаи гонять...
Летчица• 16 сентября 2019
Мне нужно опробовать буёк прежде чем брать) во всех позах ,повертеть ) яи прокрутить , кота в мешке не покупаю
Гжегож Бженчишчикевич• 16 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
ода, там нагоняешься чаев.....а зп у них такая. что должны вредит еще)
Соседушка• 16 сентября 2019
Мой знакомый парень женился на девственнице. Она сама противилась. Далее 6 лет в браке она также не подпускала его к себе. Он был верующим и понимающим. Но те времена он вспоминает с содроганием.
Раздражевская• 16 сентября 2019
Я не поняла, то есть быть девственной или просто до брака ни-ни?
А я бы если б знала что встречу такого замечательного мужа никому б не давала, жалею что муж не первый(((( в юнности думала что это круто, что девственности лишилась, в 17 считала себя взрослой. Эхх
Отмотала своё• 16 сентября 2019
Ответ дляNo problems
а если у жениха простите член 7 см или 27 ? Хотите чтобы дочь всю жизнь мучилась ?

Раздражевская• 16 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
У меня знакомая верующая тоже берегла себя для мужа. Все у них хорошо в сексуальном плане,она та еще штучка)) ничего людское ей не чуждо. А у меня до брака были парни, но я не секс гигант, после рождения ребенка вообще мне секс как-то стал неинтересен так что не связи в девственности и фригидности.
Вообще не факт• 16 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не знаю. Каждый раз, когда я была в этом учреждении, - в какую дверь ни постучи, - везде с чаями... Причем, время далекое от обеденного...
АяВсёЗнаю• 16 сентября 2019
У меня кума такая, верующие. До брака встречались 5 лет. Для меня это непонятно. Но, возможно, она не очень темпераментна, хз, я бы так не смогла
Соседушка• 16 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
Там не фригидность была, скорее асексуальность, отсутствие влечения.
Веснушка• 16 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
Да, я так замуж выходила. В 27, 30 и 44
Третий раз хоть оно?
Веснушка• 16 сентября 2019
Ответ дляГейСюда
Так молодые же и первый, как поймёшь то какой?
Понравился/не понравился
Утка_в_тапках• 16 сентября 2019
Это во сколько надо замуж выходить,чтоб до свадьбы ни ни? В 17-19, как в молодости наших мам, после 20 уже старой девой считались? А если как сейчас, ближе к 30 замуж собираются, то зачем ни ни? Зачем столько лет лишать себя удовольствия от секса? Ради чего?
Козяка-маляка• 16 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Примерка обязательно должна быть...может маленький или наоборот очень большой и больно будет жить, а так надо примеригь и можно уже идти в загс
Вы сейчас серьезно?
ТыЧиНеТЫ• 16 сентября 2019
У меня была такая подруга, вышла, случился секс, который её не устраивал. Развелись, подругу понесло по рукам
Конфиденциальность• 16 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Это как? Что значит проверяли?
Утка_в_тапках• 16 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Это как? Что значит проверяли?
Да так и проверяли, играя в докторов, тоже помню эту тему