16 сентября 2019

Никому не говорила. Мне нравятся женщины.

Девочки, просто поговорить. Я с 8 лет интересовалась мальчиками. Да, влюбилась в 8. В красивого соседа. У него лицо было такое девчачье, очень красивое до приторности даже. В детском лагере (мне был 14) у меня был..секс с девочкой. Я не помню, как это вышло. Мы говорили о мальчиках. А потом стали лапать друг друга за сиськи. Потом полезли в трусы. Мне очень стыдно, об этом никто не знает. Эту девочку я до сих пор вижу в городе, у нее муж и двое детей, но мне стыдно что она рассказала мужу или еще кому-то об этом.
Еще я всегда дружила с красивыми.Нет, с разными, но особую приязнь испытывала именно к таким красивым мордашкам. После того случая в лагере не было никогда.
Первый секс у меня случился в 28. Потому что мне было стыдно, что со мной что-то не так. Мужчины меня возбуждают. Но, мне кажется, я буду возбуждаться сейчас и с девушкой красивой.
Я одна, мужчины нет. Иногда смотрю порно. И выбираю видео с красивыми....девушками. Почему-то на мужиков в этих фильмах мне плевать. И я не знаю, от чего возбуждаюсь конкретно: от вида члена, от женского органа или от всего вместе.
Девочки, это вё ненормально? Может я и не могу никого найти, так как я лесби?
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Мне со школы нравится безумно Скарлет Йоханссон, в ее юные годы. Я могу час смотреть какие-то видеонарезки или фото с ней в инете.
Лет в 20 у меня были фотоальбомы красоток. Пишу это и ужасаюсь ((((
Мусик Пусик 16 сентября 2019
Мечтаете сосать грудь или делать куни?
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Мечтаете сосать грудь или делать куни?
Вы смеётесь.....А у меня были сны, в которых я делаю куни
Сама не знаю 16 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Мне со школы нравится безумно Скарлет Йоханссон, в ее юные годы. Я могу час смотреть какие-то видеонарезки или фото с ней в инете.
Лет в 20 у меня были фотоальбомы красоток. Пишу это и ужасаюсь ((((
А в чём ужас?
Попробуйте с девушкой, будете знать точно. Может вы би.
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляУточка
А в чём ужас?
Попробуйте с девушкой, будете знать точно. Может вы би.
Ужас в том, что я хочу семью и детей
ПуГоФФка 16 сентября 2019
Я тоже так одно время думала. То нет мужика нормального просто, с регулярным сексом, времени много свободного, вот и начинаются фантазии. Замуж нужно , детей, работу.... забот прибавится и не вспомните об этом. Где мужика искать это отдельная тема))
Сама не знаю 16 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Ужас в том, что я хочу семью и детей
Вы ещё себя ‘не нашли’, как вы можете знать, что хотите?
ПуГоФФка 16 сентября 2019
Гормоны просто шалят, девочка созрела, а применить это пока некуда. Все ещё будет, общайтесь, дома не сидите, заводите знакомства... Все получится, найдете своего и нарожаете)
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Балдею от девушек с такой внешностью
Совбез 16 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Балдею от девушек с такой внешностью
https://www.youtube.com/watch?v=eFtiwNUDIcs
это Дженнифер Конелли?))
Мусик Пусик 16 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Вы смеётесь.....А у меня были сны, в которых я делаю куни
Меня тошнит от вас.
Совбез 16 сентября 2019
да вы ценитель... а сколько вам лет?)))
Чебуравлик 16 сентября 2019
Это не про секс, а про любовь.. вы женщину любили? я была влюблена в свою лучшую подругу годами. Но секса с девушкой у меня не было. Я уже замужем. С ней общаюсь и видеть ее не хочу, потому что я точно знаю, что это были чувства.
Чебуравлик 16 сентября 2019
С ней не общаюсь*
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляСовбез
это Дженнифер Конелли?))
да
Педиатор_я 16 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Меня тошнит от вас.
С чего бы? Может просто перебухали? При чем автор? Я люблю куни, как и большинство. И меня не тошнит от тех кто его делает
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Это не про секс, а про любовь.. вы женщину любили? я была влюблена в свою лучшую подругу годами. Но секса с девушкой у меня не было. Я уже замужем. С ней общаюсь и видеть ее не хочу, потому что я точно знаю, что это были чувства.
Не любила, поскольку не позволяла себе приближаться к девушкам до такой степени
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Меня тошнит от вас.
Это ваше право так реагировать. Я на вас не обижаюсь. Я не выбирала свой сон. Оно снилось без моего желания на то. Во сне не было конкретики, но можно было понять, что происходит
Чебуравлик 16 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Не любила, поскольку не позволяла себе приближаться к девушкам до такой степени
Наверное,. Вы всё-таки би, раз на сознательном уровне регулируете этот момент)
Dima Dima 1 16 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Ужас в том, что я хочу семью и детей
Семью вы можете иметь в Украине и с девушкой (жить вместе). А вот детей в дикарских средневековых странах однополым парам иметь не положено, к сожалению.
Кузьки не мати 16 сентября 2019
Попробувати з деревом то ви бревно?
автор Засомневаю 16 сентября 2019

Вот видео, я не знаю, кто мне нравится больше - он или она. Оба.
Парни всегда нравились такие. Сладкие.
Кузьки не мати 16 сентября 2019
Я вже колись чув бред про те що люди з традиційною орієнтацією це щось типу інваліди. Ото хтось себе виправдовує.
Аноним Первый 16 сентября 2019
Ответ дляDima Dima 1
Семью вы можете иметь в Украине и с девушкой (жить вместе). А вот детей в дикарских средневековых странах однополым парам иметь не положено, к сожалению.
Та да... Жить тоже не айс. Мы с сестрой двоюродной обе остались без мужей, живём вместе с детьми в ее квартире, мою сдаём. Нам так удобно. Но весь дом считает, что мы лесбиянки... Чего только не наслушались в свой адрес...

Автор, я бы на Вашем месте попробовала, чтобы знать наверняка.
Кузьки не мати 16 сентября 2019
Так можна і все живе переЙбти. Навіщо себе вмовляти вірити, що те що типу гарне чи подобається то це неодмінно треба відносити до сексу чи кохання. Всі шляхи ведуть в ліжко?
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Наверное,. Вы всё-таки би, раз на сознательном уровне регулируете этот момент)
Я воспитывалась в семье со строгими нравами.
Аноним Первый 16 сентября 2019
А вообще, у меня тоже были и фантазии, и сны похожие. Я, правда, тогда с психологом активно работала, мы эти сны разбирали и я тогда решила, что это скорее всего я во сне сама с собой сексом занимаюсь... Как раз училась любить себя. Когда изменения личные произошли, тогда и сны, и фантазии пропали. И, кстати, в лагере летнем была девочка, к которой меня влекло, хотелось ее трогать, целовать и пр... Но я совершенно точно на 100% гетеросексуальна.
Кузьки не мати 16 сентября 2019
Сон це місце де людина може проектувати ситуації які обмірковувались, до того ж дуже легко створити з мухи слона та навпаки, типу випробувати свої подальші міркування.
Додекаэдр 16 сентября 2019
Не лесби. Я порно в девушками смотрю с секс игрушками, у самой опыт был с девушкой-мне не понравилось.
Но возбуждают в порно именно девушки .
В жизни влюблялась пару раз в девушек.
А так замужем давно и двое детей
Значит надо 16 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Ужас в том, что я хочу семью и детей
Тю,у нас в доме живут две девушки с ребенком! Я долгое время думала,что это сестры,мож двоюродные или родственницы,а оказалось парочка,у одной ребенок,растят вместе,мальчик в третьем классе,его отец живет тремя этажами ниже с другой женщиной,малой иногда ходит к нему после школы. Так что,все возможно!