16 сентября 2019

Никому не говорила. Мне нравятся женщины.

Девочки, просто поговорить. Я с 8 лет интересовалась мальчиками. Да, влюбилась в 8. В красивого соседа. У него лицо было такое девчачье, очень красивое до приторности даже. В детском лагере (мне был 14) у меня был..секс с девочкой. Я не помню, как это вышло. Мы говорили о мальчиках. А потом стали лапать друг друга за сиськи. Потом полезли в трусы. Мне очень стыдно, об этом никто не знает. Эту девочку я до сих пор вижу в городе, у нее муж и двое детей, но мне стыдно что она рассказала мужу или еще кому-то об этом.
Еще я всегда дружила с красивыми.Нет, с разными, но особую приязнь испытывала именно к таким красивым мордашкам. После того случая в лагере не было никогда.
Первый секс у меня случился в 28. Потому что мне было стыдно, что со мной что-то не так. Мужчины меня возбуждают. Но, мне кажется, я буду возбуждаться сейчас и с девушкой красивой.
Я одна, мужчины нет. Иногда смотрю порно. И выбираю видео с красивыми....девушками. Почему-то на мужиков в этих фильмах мне плевать. И я не знаю, от чего возбуждаюсь конкретно: от вида члена, от женского органа или от всего вместе.
Девочки, это вё ненормально? Может я и не могу никого найти, так как я лесби?
показать весь текст
Печенюшка 16 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
https://www.youtube.com/watch?v=CvfmCB7S-v4
Вот видео, я не знаю, кто мне нравится больше - он или она. Оба.
Парни всегда нравились такие. Сладкие.
Мне никто из них не нравится.
Этот парень явно не сладкий - он грубый и с тестостероном.
Для меня это немножко другая категория - реально красивые и в чем-то женственные, но при этом строго гетеро с пипиской... ))) Самой такие всегда тоже нравились. Но я би и всегда это знала.
Кузьки не мати 16 сентября 2019
Людина завжди не буде забороняти собі про щось думати. А от чому в той момент коли думаєте про щось нове, людина думає про те що можна побачити щось нове і щось з того взяти? Сам себе не похвалив ніхто не похвале? Я обмірковую про що хочу! - міркуй, міркуй довше, міркуй довше а не роби подумки .
Кузьки не мати 16 сентября 2019
НаДобраНічь
Кузьки не мати 16 сентября 2019
Буква, звуки, ю- йу. Нечипаючи себе!
Кузьки не мати 16 сентября 2019
Выступаю Я. 16 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Вы смеётесь.....А у меня были сны, в которых я делаю куни
Да и что? У меня тоже разные сны были и про куни тоже. Иногда возникает желание попробовать с девушкой в жизни,но понимаю что это скорее хочется разнообразия, чем тянет меня к ним.В жизни просто смотрю на девушек, без всяких там мыслей.И грудь с подругой друг другу трогали, прикалывались. Нам по 18-19 лет было)) вообще ничего не чувствовала, хотя подруга красивая.
Вот была глупость, за которую я очень жалею. В детстве, лет в 11-12 мы целовались с двоюродной сестрой. Она младше меня. Вот такой фигней страдали, смотрели ещё порно и имитировали позы в одежде. Зачем такое делали, до сих пор не знаю
Но больше никогда об этом не говорили. Не виделись уже лет 5. Вот должны встретиться в этом месяце и мне так стыдно в глубине души. Считаю себя виноватой, так как я старше. Но думаю и ей не ловко и ещё одной сестре, которая видела наши поцелуи. Мы то по приколу это делали , а что теперь думают они не знаю...
Но надо отпускать такое и вы с той подругой отпустите тот случай. Может она даже не вспоминает это
Аноли_и 16 сентября 2019
А вот ваш первый секс с девочкой- ну, полезли вы в трусы, а дальше что?) Просто не пойму какой секс мог у вас случится
Атаманша 16 сентября 2019
Ответ дляАноли_и
А вот ваш первый секс с девочкой- ну, полезли вы в трусы, а дальше что?) Просто не пойму какой секс мог у вас случится
Мне тоже интересно, сомневаюсь я что-то...
Атаманша 16 сентября 2019
Мне тоже нравятся девушки,то есть я так думаю, хотя мужчин люблю ... Короче сложно это, иногда хочется девушку, но где ж ее взять, учитывая что я замужем и в маленьком городке,хотя Днепр рядом))
А вообще жесть, неправильно это все
ЛеньГуглить_правда 16 сентября 2019
лесби могут быть только с клиторальным оргазмом
с нормальным вагинальным- только мужчина, девушки не рассматриваются даже
Полиэтиленовый привет 16 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Я воспитывалась в семье со строгими нравами.
Расскажите про маму и папу, кто был главой семьи?
alisska_leto 16 сентября 2019
привет. нет ничего страшного в гомосексуализме.
Поставьте себе тиндер, девушка ищет девушку, походите на свидания и поймете.
не вините себя, не слушайте общественное мнение и порицание.
Это не плохо, это вы. Вы вот такая.

удачи вам и любви!)
Летчица 16 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Не лесби. Я порно в девушками смотрю с секс игрушками, у самой опыт был с девушкой-мне не понравилось.
Но возбуждают в порно именно девушки .
В жизни влюблялась пару раз в девушек.
А так замужем давно и двое детей
И я такая же, тоже 2 деток и муж)))
Гжегож Бженчишчикевич 16 сентября 2019
На днях дочь пришла со школы 5 класс и рассказывает, что одноклассница призналась ей что она лесби. Дочь сказала что подозревала, потому что она смотрела на нее влюбленными глазами
Снегурочко 16 сентября 2019
Наверное, моя одноклассница была лесби. А я думала, что просто дура.

Она меня задирала, то за грудь пощупать пыталась, то себе между ног зонт тыкала, и спрашивала меня на что похоже.

Я в шутку на подколки говорила, что она на меня запала. Но кажется, я тогда попала в точку.
Санта Барбара 16 сентября 2019
Слушайте, вы обычная женщина. В 14 лет у многих такое бывает со своим полом и все перерастают и забывают. У меня тоже было с подругой, только что в трусы не лезли. Это этап познания. Странно,что у вас в 18 не было норм секса с мужчинами. ваше либидо активно и ищет себе выхода, мужчины как на вас реагируют? дайте им зеленый свет, потому что ваше тело давно уже готово. На девушек тянет, потому что кажутся вам безобиднее мужчин. Но вы норм половозрелая самка(простите) и вам нужен самец. Интересуйтесь мужчинами и сделайте что-то чтоб им понравиться хотя бы внешне. И все ваши глупости сами отпадут за ненадобностью. Если б вы были би, то вы бы любили кого-то по настоящему, девушку или женщину. Это не с интимом связано. Я замужем, до сих пор люблю бывшую подругу и знаю что взаимно. А секса у нас не было, не решились обе, хотя были близки. Би это не про секс, а про возможность любить человека своего пола. А у вас просто либидо ищет выхода, хоть куда-то, чтоб не оттолкнули.
Блинчик Мой 16 сентября 2019
вы тролль? судя по тексту вам уже больше 28 лет и вы до сих пор не поняли, кто вы и каковы ваши предпочтения? чего вы боитесь? общественного мнения, порицания? так забейте, люди будут осуждать вас всегда, будь вы примерной женой и мамой, или открытой лесбиянкой - такое уж у нас общество. гомосексуальность и бисексуальность это такие же варианты нормы, как и гетеро. странно, что к 30-ти годам вы этого еще не поняли. ваши желания и предпочтения совершенно нормальны и естественны! ни в коем случае не позволяйте навязать себе мысль, что это нездорово или болезнь и ненормально.
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляАноли_и
А вот ваш первый секс с девочкой- ну, полезли вы в трусы, а дальше что?) Просто не пойму какой секс мог у вас случится
Вот такой, как у лесби пар. Когда обе уже без трусов и вообще без одежды
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
лесби могут быть только с клиторальным оргазмом
с нормальным вагинальным- только мужчина, девушки не рассматриваются даже
Говорят, что не у многих ’нормальный’ вагинальный оргазм. Будто тот оргази который есть - в процессе полового акта стимулируется клитор.
О себе могу сказать, что с большой вероятностью у меня был только клитеральный с мужчиной.
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Расскажите про маму и папу, кто был главой семьи?
Мама. Родители развелись спустя 15 лет брака, когда мне было 13
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Расскажите про маму и папу, кто был главой семьи?
у мамы была главная роль
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Слушайте, вы обычная женщина. В 14 лет у многих такое бывает со своим полом и все перерастают и забывают. У меня тоже было с подругой, только что в трусы не лезли. Это этап познания. Странно,что у вас в 18 не было норм секса с мужчинами. ваше либидо активно и ищет себе выхода, мужчины как на вас реагируют? дайте им зеленый свет, потому что ваше тело давно уже готово. На девушек тянет, потому что кажутся вам безобиднее мужчин. Но вы норм половозрелая самка(простите) и вам нужен самец. Интересуйтесь мужчинами и сделайте что-то чтоб им понравиться хотя бы внешне. И все ваши глупости сами отпадут за ненадобностью. Если б вы были би, то вы бы любили кого-то по настоящему, девушку или женщину. Это не с интимом связано. Я замужем, до сих пор люблю бывшую подругу и знаю что взаимно. А секса у нас не было, не решились обе, хотя были близки. Би это не про секс, а про возможность любить человека своего пола. А у вас просто либидо ищет выхода, хоть куда-то, чтоб не оттолкнули.
В 18 меня интересовали мужчины, но я их боялась. Энергию напрвляла на учебу, почти нигде не бывала. Учеба-дом
автор Засомневаю 16 сентября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Слушайте, вы обычная женщина. В 14 лет у многих такое бывает со своим полом и все перерастают и забывают. У меня тоже было с подругой, только что в трусы не лезли. Это этап познания. Странно,что у вас в 18 не было норм секса с мужчинами. ваше либидо активно и ищет себе выхода, мужчины как на вас реагируют? дайте им зеленый свет, потому что ваше тело давно уже готово. На девушек тянет, потому что кажутся вам безобиднее мужчин. Но вы норм половозрелая самка(простите) и вам нужен самец. Интересуйтесь мужчинами и сделайте что-то чтоб им понравиться хотя бы внешне. И все ваши глупости сами отпадут за ненадобностью. Если б вы были би, то вы бы любили кого-то по настоящему, девушку или женщину. Это не с интимом связано. Я замужем, до сих пор люблю бывшую подругу и знаю что взаимно. А секса у нас не было, не решились обе, хотя были близки. Би это не про секс, а про возможность любить человека своего пола. А у вас просто либидо ищет выхода, хоть куда-то, чтоб не оттолкнули.
Я до сих пор зажата с мужчинами. Они вроде интересуются мной, но активно ничего не проявляют. Да, я зажата очень