Шаманю второпях• 16 сентября 2019
Поделитесь где ищите подруг для общения?!
Так хочу себе найти для общения хорошего человека...
Раньше был такой график работы что на это попросту времени не было, сейчас есть несколько подруг но живём далеко друг от друга и плюс тяжёлые на подъем.....
Видемся с ними очень редко да часто списываемся и созваниваемся....
Бусурманша• 16 сентября 2019
хорошего человека не найти просто так...и они в вашем общении не нуждаются
Elochka_smile• 16 сентября 2019
Я вас понимаю. Подруги близкие остались за 700 км.
Раздружилась с одной. Потом я в декрет. Она нет. И отсутствие общей темы детей разделяет.
Близкого по духу человека сложно найти. Я нашла на семинаре подругу. Сидели рядом сказали привет друг другу. И оказалось столько общих тем. Очень специфических общих интересов.
Надо заметить это был семинар ’зеро вест’ (ноль отходов).
Еще мне повезло с одной мамой в садике раззнакомится. Наши дети любят много гулять после садика. Другие по домам, а мы каждый раз гулять.
За 8 лет в Киеве я нашла 2х человек близких по духу. Это большая удача
Большой секретик• 16 сентября 2019
а чему увлекаетесь? должны быть совместные интересы. Например с одной подружилась на йоге, вторую нашла на фестивале психологическом, третью нашла когда украшешения у нее заказывала ручной работы. Чтоб найти тех близких по духу нужно с ними пересечься там где вам хорошо.
Повелитель интернета• 16 сентября 2019
Подруги не нужны, для общения - форумы, знакомые на прогулках с собакой, с детьми (родители), на работе, соседи. Этого вполне хватает.