Кукусик• 16 сентября 2019
Интимный вопрос!!! Для взрослых!!!
Через пару недель будет долгожданный отдых с дорогим мне мужчиной. Я боюсь. У меня секса не было нормального почти два года. На личную жизнь времени нет. А для секса найти - не для меня. Попробую коротко описать в чем вопрос.
1) за эти два года секс у меня был только с этим мужчиной. Мы встречались, потом расстались на год. Потом было пару коротких встреч. Зимой и летом. И все. Сейчас будет мини отпуск. Почти неделю. И я переживаю, что мои "умения" оставляют желать лучшего
2) были знакомства, были свидания. Но, только доходило к чему то больше я подсознательно искала причины, чтобы отказать, перервать общение. С многими пропадала перед свиданием.
Вопрос: у кого было? Как решали?
Стопясят раз обсуждала• 16 сентября 2019
Автор,какие советы вы ждете?у каждого своя история и все мужчины разные
Помеха справа• 16 сентября 2019
совет только один. Заставить себя расслабится и получать удовольствие, а не создавать себе проблем и комплексов уже до встречи
Кукусик
• 16 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Взять в отпуск ящик коньяка
У него прекрасный винный бар . Коньяк лишнее
Бесстыдница• 16 сентября 2019
Странная тема конечно
Вам поэтапно описать процесс секса ? Или Вы сами , взрослая женщина, в интернете найдёте видео и все посмотрите /рассмотрите ?
Кукусик
• 16 сентября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Скорее всего, кто боялся встреч с мужчинами и интимной близости с ними. Как это побороли
Настасья Пицун• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Нет. Другая страна
Совет такой: выпить вина или шампанского и вести себя, как вам подсказывает природа))) Тем более, что у вас с ним это не в первый раз. Значит вы его устраиваете. Не комплексуйте.
Кукусик
• 16 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Странная тема конечно
Вы вопрос не поняли
Кукусик
• 16 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо))) я боюсь, что я просто ’здичавіла’
Великий сатирик• 16 сентября 2019
Расслабьтесь прежде всего, выбросить весь мусор из головы!!!!
Можно выпить бокал вина...
Это же отпуск... Не ждите с ужасом секса ( как девственница).
Блин... Это же секс, тем более с дорогим любимым человеком... Я б уже поплыла, расстаяла и вынудила б его стонать от удовольствия
Можно выпить бокал вина...
Настасья Пицун• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Да это просто у вас мандраж. Встретитесь и всё пройдёт.
Кукусик
• 16 сентября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Можно выпить бокал вина...
О, точно) ті ж відчуття. Як вперше.
Кукусик
• 16 сентября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
А сколько вам лет, что вы уже успели здичавить?
ПолБатона• 16 сентября 2019
смазку купите, если сомневаетесь в организме своем.
суть вопроса не поняла.Там не заростает
В танке• 16 сентября 2019
Автор, я думаю, что если этот мужчина желанный для Вас и Вы для него желанны, то проблем не должно возникнуть никаких. Главное, не зацикливайтесь на этом. Вы едете отдыхать, расслабтесь и кайфуйте. Мой Вам совет лично от меня - не переступайте через себя, выбирайте те позы , которые Вам в кайф. Начните с ласк тактильных, массажа, а потом само собой завертится...скорее всего Ваш мужчина будет инициатором и все будет хорошо! Хорошего Вам отдыха и любви!
Кукусик
• 16 сентября 2019
Ответ дляПолБатона
суть вопроса не поняла.Там не заростает
Боюсь, что труха посыпится)))
К примеру, раньше минет более технично делала. Последний раз как впервые ’ что с ним делать?’. Уже насмотрелась видео. И тд. Хотя по факту, наверное, нужно просто расслабиться и наслаждаться близостью
ЖующаЯКонфету• 16 сентября 2019
срочно пару вечеров посидеть на Порнхабе и набраться опыта)
Помогает. Честно!
Кукусик
• 16 сентября 2019
Ответ дляВ танке
Благодарю
. Да, радует, что мужчина заботливый в этом плане. А не эгоист
Кукусик
• 16 сентября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Помогает. Честно!
Главное потом не орать как там

Выкупаная• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Я всегда боюсь, мужчина, которого знаю уже более 15-ти лет... и каждый раз секс другой, и каждый раз это неповторимо... просто люблю его
Бурундучиха• 16 сентября 2019
Обычно если у меня есть чувства к человеку, то и с умениями проблем нет. Это же вполне естественно
Бабушка мороз• 16 сентября 2019
Автор, у меня любимый тоже в другой стране, по 1,5-2 месяца не видимся, но когда наступает этот долгожданный момент, забываешь обо всем и все происходит интуитивно и на инстинктах. Так что не нервничайте, а просто расслабьтесь, но много не пейте
Выкупаная• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Главное потом не орать как там

Совсем молча тоже не стОит))) если слушателей поблизости нет, не ограничивайте себя постонать и поорать в удовольствие