Кукусик• 16 сентября 2019

Интимный вопрос!!! Для взрослых!!!

Через пару недель будет долгожданный отдых с дорогим мне мужчиной. Я боюсь. У меня секса не было нормального почти два года. На личную жизнь времени нет. А для секса найти - не для меня. Попробую коротко описать в чем вопрос.
1) за эти два года секс у меня был только с этим мужчиной. Мы встречались, потом расстались на год. Потом было пару коротких встреч. Зимой и летом. И все. Сейчас будет мини отпуск. Почти неделю. И я переживаю, что мои "умения" оставляют желать лучшего
2) были знакомства, были свидания. Но, только доходило к чему то больше я подсознательно искала причины, чтобы отказать, перервать общение. С многими пропадала перед свиданием.
Вопрос: у кого было? Как решали?
Дама_с_караваем• 16 сентября 2019
блин, век интернета, куча литературы, специалистов. Ну елки палки, взяла подходящий вид обучения и вперед с песней, в чем проблема? нужно что б за ручку кто то взял и научил? взрослые люди....не занимайтесь сексом, кайфа не будет ни вам ни ему.

Стопясят раз обсуждала• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Скорее всего, кто боялся встреч с мужчинами и интимной близости с ними. Как это побороли
ГоспАди,сами поняли,что написали,почитайте здесь советы и комменты к ним.Все пишут что секс на пятом свидании это нонсенс,надо сразу
Насмешили !
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Боюсь, что труха посыпится)))
К примеру, раньше минет более технично делала. Последний раз как впервые ’ что с ним делать?’. Уже насмотрелась видео. И тд. Хотя по факту, наверное, нужно просто расслабиться и наслаждаться близостью
Я не знаю,со каких особых ’ умениях’ вы говорите. Обычно про каких-то умелых девушках рассказывают друг другу подростки. Типа ’ вот была у меня одна, там такое вытворяла, что аж до потолка подбрасывало’.
Раз одела не бу• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Боюсь, что труха посыпится)))
на огурцах тренируйтесь и будет вам счастье
АБВГДэшница• 16 сентября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
срочно пару вечеров посидеть на Порнхабе и набраться опыта)
Помогает. Честно!
Та неужели ? и что Вы смотрите?
Карта мордвы• 16 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Совет такой: выпить вина или шампанского и вести себя, как вам подсказывает природа))) Тем более, что у вас с ним это не в первый раз. Значит вы его устраиваете. Не комплексуйте.
Природа подсказывает самке исключительно пассивное поведение принимающей стороны
автор Кукусик • 16 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вон на днях ’ минет не так делает’
Тема была в субботу
Накладные мюсли• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Боюсь, что труха посыпится)))
да о чем вы? не стройте ожиданий, а то вы уже камасутру готовы штудировать. дело не в технике, а в эмоциях. и часто первый секс не самый удачный, неловкость мешает.
не нужно сразу все трюки показывать свои) пусть все идет своим чередом.
Карта мордвы• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Главное потом не орать как там
Трудно не орать с тремя членами в жопе

Карта мордвы• 16 сентября 2019
Ответ дляБурундучиха
Обычно если у меня есть чувства к человеку, то и с умениями проблем нет. Это же вполне естественно
Серьезно?
Чеширская кошечка• 16 сентября 2019
Я вот тоже после развода долго не могла себя заставить, знакомилась, встречалась, но на секс не могла решиться, от одного сбежала практически в процессе. Но встретила своего второго мужа и все случилось почти сразу и само собой. Мой вывод-если нервничаешь, переживаешь, не хочешь , не можешь расслабиться и т. п. значит просто не твой мужчина.
АБВГДэшница• 16 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Трудно не орать с тремя членами в жопе
автор Кукусик • 16 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Трудно не орать с тремя членами в жопе

Это уже отдельная тема для разговора. Но, блин, неужели им так много платят, что соглашаются на такое
Бедная Лиза• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Спасибо))) я боюсь, что я просто ’здичавіла’
Забейте. Представьте что завтра на землю упадёт метеорит и всем хана- наслаждайтесь каждым мигом всегда! Долой комплексы. Здичавила? Ну и, хороший мужчина быстро вас вернет к жизни))) хорошего отдыха!
автор Кукусик • 16 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы правы. В таком случае хорошо, когда рядом заботливый и терплячий мужчина. Который понимает и не торопит события.
ФсеСама• 16 сентября 2019
Ответ дляПомеха справа
совет только один. Заставить себя расслабится и получать удовольствие, а не создавать себе проблем и комплексов уже до встречи
Атятя_тётя• 16 сентября 2019
Вы неуверенная в себе и еще фригидная.Как решать?Возможно,уверенность появится с возрастом,а низкое либидо это навсегда.Вам нужен такой же мужчина-с низким сексуальным желанием.Раз в месяц,потерпите кекс ,как-нибудь
автор Кукусик • 16 сентября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Да вы прям сексолог экстрасенс. Вы и лечите онлайн по анонимным аккаунтах? Или только диагнозы ставите?
Залетная Я тут• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Время побороло)теперь как свой родной

Залетная Я тут• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Главное потом не орать как там
я ору, мне хорошо с ним и его.это заводит, если мне хорошо, зачем мне молчать...
Залетная Я тут• 16 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Трудно не орать с тремя членами в жопе
Золотая орда• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Боюсь, что труха посыпится)))
Ото у вас проблемы)) Как к выпускным экзаменам готовитесь
БеллаДонна• 16 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Видите ли, автор. Просто так или от того, что Вы думали (с Ваших) слов только о работе - мужчин не боятся
Боязнь противоположного пола и взаимоотношений с ним вытекают из:
1. Насилия в семье в прошлом
2. Насильственных действий мужчиной в прошлом
и т.п....
А вы вдруг просто так
автор Кукусик • 16 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
1. Насилия в семье в прошлом
и т.п....
А вы вдруг просто так
Когда ушла от бм в одну из встреч он меня изнасиловал. Так получилось, что мы остались одни в квартире. Возможно, это. Хотя я вроде простила, забыла и живу дальше.
МаксХмара• 17 сентября 2019
Порнушку посмотрите, и в отпуске себя проявите как бомба ракета )))
Атятя_тётя• 17 сентября 2019
Ответ дляКукусик
Если бы вы были не фригидной,вам бы пофиг было на какие-то сомнения,вас бы тянуло в койку,тем более,так долго не было полноценного секса
АБВГДэшница• 17 сентября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Дохтур, а вы геморрой не лечите, случайно по интернету? Диагноз уже поставили ’фригидная’