Снегопадка• 16 сентября 2019
Зіпсувала собі своє життя, тому сьогодні гарний день, а мені настільки погано..
Сьогодні понеділок. Мені дуже сумно
Я не пишу тут аби мене пожаліли. Можете мене попустити «нижче плінтуса»..
Я не можу схуднути , сили волі нема , треба худнути
Йду по вулиці - порівнюю себе , дивлюся у вітринах на себе , жалке видовище
Заходжу в магазини, або 1.те що я хотіла б вдягнути мені буде ну відверто так не дуже , або немає на це коштів ..я так змучилася від того що ні на що не вистачає
Плюс є сім`я яка розвалюється з кожним днем більше , дитина є. А час то йде
Мені дуже сумно , вперше в житті задумувалася над суїцидом..в свої 26 моє життя лайно. Не будьте як я, чесно (((на дитині зриваюся , кричу
Дитина через це погано говорить..ті фінансові проблеми просто мене змучили до болю( я просто кажу, не руйнуйте собі ніколи життя аби не бути як я лайном таким поганим і нікчемним!!!!
Ms. Android• 16 сентября 2019
Автор, Вам всього 261 Все життя попереду! Рухайтесь, робіть щось! Вчіться, шукайте роботу, працюйте. Все буде, якщо не скиглити, а щось робити для покращення якості життя!
Творог для розжига• 16 сентября 2019
Ну и на кого вы ребенка оставите?
Попадете в ад)) там не будет Вам легче...
Я себе воду тоже не могу позволить за 700грн... Ну покупаю пробники, мне их хватает)))
Нужно на все смотреть с позитивом и благодарностью. Тогда и все хорошее к вам придет.
А если жаловаться что все плохо. Все плохие и денег нету...то эти моменты всегда будут с вами ’ безденежье, плохой муж, плохой ребенок и жизнь дерьмо’
Единорог_помог• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Який мені спорт якщо я навіть не маю на нові черевики і взагалі ніяких нк маю на осінь..я себе попустила тільки не дарма а то все правда

весной вы в чем-то ходили? Или Вы покупаете обувь, которая за сезон разлазится?
осень_осень_харашо• 16 сентября 2019
дурепа, перепрошую(
ось подзвонили помер раптово однокласник. 49 років, інфаркт.
суїцид
живіть. радійте успіхам дитини
водичка за 700 грн. тьфу
суїцид
живіть. радійте успіхам дитини
водичка за 700 грн. тьфу
VashaNelubov• 16 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Так сложные углеводы-это как раз овощи. Их можно и нужно без ограничений.
овощи-это клетчатка и углеводы
сложные углеводы-это каши и правильный хлеб
мимАпроходила• 16 сентября 2019
я в брокард даже не захожу, знаю что не по карману, на мейк апе высматриваю что подешевле, хотя бы италию или испанию. а вы зачем туда пошли?
Чижик Пижик• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Зайшла в магазин..так мені сподобалася вода Вікторії секрет ..700 грн.
Вроді і невеликі гроші і їх нема, вийшла , відчула себе лайном і пішла далі(
Ужас, закажите во время распродаж эту воду за 150 и будет вам счастье.
Армейская• 16 сентября 2019
тю,я живу сама ,зарабатываю,но я не хожу по магазинам и мало что себе покупаю,опще ничего не покупаю почти,и ничего! только жрачку и то мало начала есть,чтоб не поправляться. И ничо,живу и довольна.1 раз в месяц маникюрчик побаловать себя и все.
Армейская• 16 сентября 2019
Я вот себе тоже не нравилась в зеркале на улице,проходя мимо и смотреть свое отображение на витринах,то я начала заниматся своей внешностью,чтобы похудеть и мне уже веселее стало,появился смысл бытия какой-то.Вот и вы займитесь этим,если себе не нравитесь в витрине и бесплатно.
Чебуравлик• 16 сентября 2019
Все плохо, плохие мыли....
Алллле, автор проснись.
Посмотрите этот видосик, сравните свои проблемы и вперед ЖИТЬ!
Алллле, автор проснись.
Моська-слон• 16 сентября 2019
сравнивайте себя с собой же, за всеми никогда не угонишься, а быть лучше каждый день вполне реально. И не так уж вы и хотите похудеть, вам легче жалеть себя и придумывать причины, почему не получается, а кто хочет он ищет возможности. Просто уменьшить обычные порции, убрать мучное - это ничего не стоит, ходить можно вместо бега - для этого кроссовки не нужны специальные.
ТелаЧьи нежноСти• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка

Закажите себе такие резинки и посмотрите с ними упражнения, 100 приседаний утром, 100 вечером, по утрам теплую воду с лимоном, после 18 не есть и вообще урезать пайку. Бегайте по утрам, для настроения с наушниками и музыкой в ушах. Это то, что практически даром, пробуйте, хвалите себя за малейшие потуги в этом направлении. Удачи Вам!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26485589.html
Ля-ля-ля• 16 сентября 2019
Странно, а исследования говорят что тупые люди счастливые часто. Видимо автор исключение.
Единорог помог• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Закажите ее онлайн - пусть подождете ее, но уверенность в себе поправите.
Единорог помог• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка

Стадионы при школах бесплатные, приседать дома - бесплатно. Все дело в вашей голове, а не в отсутствии денег.
мда.. родить здорового ребенка, иметь счастье растить его. Голова с руками и ногами на месте. И при этом ныть. Это что жрать надо, чтоб к 26! годам быть жирной? Бедняжка, духи купить не может за 700 гривен. Иди на коленки, пожалею. И ладно бы ныла, так на ребенке хватает совести срываться. Мадам, подумайте о том какое вы дно. Тащите себя за волосы из этого болота и перестаньте быть моральным уродом.
Отблеск мысли• 16 сентября 2019
А ну встала, нос подняла и пошла пахать!
Расскажу свои историю. Я ушла от мужа в 25 лет, с 2-летним ребенком астматиком на руках. Денег нет, ребенок все время болеет, на работу выйти не могла. Научилась писать тексты (а я математик, мне это очень сложно давалось), по ночам писала за копейки, но хоть что то. На Кидстафе отдавали вещи бесплатно, брала для сына и для себя (девочки огромное спасибо это была реальная помощь ).
. В интернете нашла готовые видео тренировки и элементарное меню по питанию. За год -15 кг, вышла на работу когда сыну было почти 3 года на зп 3000 грн, спустя 6 лет на этой же фирме имею от 700-1500 долл. в месяц. Единственное чего еще нет - это полная семья, пока еще не замужем.
Так что автор дерзайте, не ныть, а в бой!
. В интернете нашла готовые видео тренировки и элементарное меню по питанию. За год -15 кг, вышла на работу когда сыну было почти 3 года на зп 3000 грн, спустя 6 лет на этой же фирме имею от 700-1500 долл. в месяц. Единственное чего еще нет - это полная семья, пока еще не замужем. Так что автор дерзайте, не ныть, а в бой!
Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Так але погано говорить в 3 роки, мало дуже глаорит
автор вы думаете не о том, у меня сын говорить в 5 лет начал, до этого 2 года обследований и логопедии каждое занятие 800 грн, а вы печалитесь о воде Виктория сикрет, ребенком заниматься надо не жалейте себя, вы мама возьмите себя в руки, хотите худеть не ешьте глютен и сахар гарантию даю сбросите вес.
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2019
Автор , у вас не такой уж большой вес , похудеть будет не так трудно
Попробуйте просто не есть вечером , и больше ходить пешком
А в семье отношения портятся не из за вашего настроя депрессивного случайно ?
Наверно вашему мужу тоже не слишком легко , так сделайте что -то , хвалите его чаще , даже за какую то мелочь
Все наладится ! Не отчаивайтесь !
oh_my_heels• 16 сентября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Чушь
От качественного питания не поправляются
Толстеют как раз от дешевой некачественной еды-булок,макарон,картошки
Сейчас качественная еда золотая по цене
Автор,пусть все наладится
Вы молодая,здоровая,есть ребёнок
Все будет хорошо
Сейчас качественная еда золотая по цене
Автор,пусть все наладится
Вы молодая,здоровая,есть ребёнок
Все будет хорошо
Ну где она золотая по цене? Что за глупости? Скумбрия свежемороженая, минтай, сезонные овощи и фрукты, крупы, яйца стоят совсем не дорого. Просто все это надо готовить, а булку - нет
Гладковыбритый шишун• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
вибачте шановна а коли я тут у когось щось попросила, що ви дозволяєте собі таке писати?!?!?!!
о, так вы имеете зубки), значит, еще не все потеряно)
Ответ дляИзЮмрудная
Чушь
Сейчас качественная еда золотая по цене
Автор,пусть все наладится
Вы молодая,здоровая,есть ребёнок
Все будет хорошо
Сейчас качественная еда золотая по цене
Автор,пусть все наладится
Вы молодая,здоровая,есть ребёнок
Все будет хорошо
Толстеют от профицита калорий как раз. То есть есть нужно меньше, а расход калорий должен быть больше. Но где то вы правы. Хотя пищевой мусор можно не есть, а вместо печенек купить творог, макароны покупать из твердых сортов пшеницы, картошка - можно в меру. Все в наших руках.
Автор, мне кажется что все навалилось на вас, вы просто устали от бытовухи. Немножко разрядитесь, спит ребёнок - и вы спите, сходите в парк. Деньги дело наживное, все будет, а вот детство ребёнку не портите, он то не виноват, что у мамы проблемы он вас любит и толстую и худую и с духами и без.
Малая еще та• 16 сентября 2019
Автор,вам всего 26,вся жизнь впереди! Все будет хорошо,я вам этого желаю,только будьте более требовательны к себе и партнеру,а то мне 40,и я сделала кучу ошибок,к сожалению,сейчас моя жизнь похожа на выживание,ну что делать...
Та_все_ок_будет• 16 сентября 2019
Автор толпища людей покупают т.воду в Еве или Ватсонсе живут и радуются. Там прекрасные ароматы есть. Я вот в расстройстве что моего компотика больше нет нигде Свит Канди зеленый такой шарик. Стойкая водичка была.
Не служанка• 16 сентября 2019
Так,мне 39, не замужем, детей нет.вешу 70,квартиры нет.денег тоже..... работаю в Польше как умалишённая....ну я счастлива....
РокерША• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
74..
Ну вы даете,у меня 67 выгляжу замечательно,была 90.Нет никаких проблем в том что бы скинуть 10 кг.
Гладковыбритый шишун• 16 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
тут не нос нужно поднимать, а жопу)
РокерША• 16 сентября 2019
Ответ дляХитана
ну да на кашах вы похудеее, конечно...чтоб похудеть надо белковое питание-рыба, мясо, творог, овощи. а углеводов по минимуму
Для того,что бы похудеть надо желание и мотивация.))
РокерША• 16 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня 85, пойду, мабуть, повешусь
Живите долго и счастливо.