Снегопадка• 16 сентября 2019
Зіпсувала собі своє життя, тому сьогодні гарний день, а мені настільки погано..
Сьогодні понеділок. Мені дуже сумно
Я не пишу тут аби мене пожаліли. Можете мене попустити «нижче плінтуса»..
Я не можу схуднути , сили волі нема , треба худнути
Йду по вулиці - порівнюю себе , дивлюся у вітринах на себе , жалке видовище
Заходжу в магазини, або 1.те що я хотіла б вдягнути мені буде ну відверто так не дуже , або немає на це коштів ..я так змучилася від того що ні на що не вистачає
Плюс є сім`я яка розвалюється з кожним днем більше , дитина є. А час то йде
Мені дуже сумно , вперше в житті задумувалася над суїцидом..в свої 26 моє життя лайно. Не будьте як я, чесно (((на дитині зриваюся , кричу
Дитина через це погано говорить..ті фінансові проблеми просто мене змучили до болю( я просто кажу, не руйнуйте собі ніколи життя аби не бути як я лайном таким поганим і нікчемним!!!!
МисисПропер• 17 сентября 2019
Ответ дляLisssa1987
Автор, хочу Вам дать советы:
1) делайте себе комплименты - ’У меня прям шикарная и аппетитная попа или грудь’(рассмотрите в себе достоинства). По Вашему посту у меня сложилось впечатление,что у Вас сложные отношения с мамой и муж Вас никогда не хвалит и не говорит комплименты;
2) начните делать зарядку! да-да, это банально и конечно придется заставлять себя двигаться, но это реально помогает почистить мысли и разбудить тело!
3) пока нет денег на новые духи? ничего, побалуйте себя новой помадой или украшением (или тем,что может принести Вам удовольствие);
4) отучайте себя поощрять и радовать едой (только раз в неделю или утром и немножко вкусняшек);
5) сядьте и составьте себе план действий на ближайший месяц и обязательно действуйте (перемены в фин.плане со сменой работы или рода деятельности, план похудения и улучшения своих данных с помощью недорогих масок,смена прически и т.д.)!;
6) считайте до десяти,когда захочется в очередной раз сорваться на ребенке и почаще представляйте себя на его месте;
7) каждый день бывайте на свежем воздухе;
8) попейте комплекс витамин (найдите на это средства, это важно для Вас и Вашего ребенка);
9) переставайте себя жалеть! и сдаться - легче всего, но это абсолютно не выход!
Пишу Вам по собственному опыту и ни в коем случае не пытаюсь умничать. Я только научилась себя любить (после 30) и учусь жить по-новому)))
Желаю Вам поскорее обрести гармонию и научиться радоваться всему хорошему,что Вас окружает
Прекрасные советы!!!! Вы очень классная!!!
МисисПропер• 17 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
По-моему, пена у Вас как раз. Я совершенно спокойно общаюсь, а вот Вас плющит от чего-то.
Девчонки, бокс!
МисисПропер• 17 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Що це? 26 летняя деваха, у которой ребёнок требует помощи специалистов, а она бегает мысленно викторию сикрет примеряет и страдает? Ты мать или недомать? Хватит ныть, займись ребёнком.. Это лучшее что у вас с мужем получилось и ты ему жизнь портишь с рождения своими истериками. Родила будь добра вырасти человека, а потом со своей тушкой чтт хочешь делай. Эгоистичная. .промолчу кто
Грубо. Очень грубо! Девушка пришла за поддержкой, а не за наездами. Будьте добрее!!!
МисисПропер• 17 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
Вы срываетесь на ребенке из-за того что толстая и шмотки красивые натянуть не можете????? @#$@#$$ как так можно вообще?? Вы не мать, вы $%@@@$%. Бедный ребенок. Вы его родили нахрена?? Чтоб издеваться, срываться на нем?? Будьте человеком - отдайте его на усыновлнние, пока он маленький его с радостью заберёт нормальная любящая семья.
Лучше плохая родная мать, чем хорошая чужая. Вы не знали?))) Хотя я не думаю, что автор плохая мать. Плохая мать никогда не пожалеет о том, что она срывается на ребенке и не признает это. Матери - тоже люди. Живые. Всякое бывает. У Вас есть дети?
Мозговая пилочка• 17 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
та шо вьі говорите)))
и алкоголички? И наркоманки? и те, что рожают ради ’деццких’?
Я знала парня, сьіна наркоманки. Его младшая сестра умерла от голода, пока ими не занялись соц.службьі
Парня усьіновила нормальная семья.
Он бьіл счастлив. И никогда не вспоминал о своей, ємм, родной матери.
Єто лишь один пример.
Парня усьіновила нормальная семья.
Єто лишь один пример.
МисисПропер• 17 сентября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Я вам сейчас расскажу про вiдчай.
Мне 44, у меня 3группа инвалидности, моим детям всего 5 и 10. Два последних года я практически не работаю, лежу по месяцу- полтора в больнице. Без лечения я умру в течении 2 месяцев, а от лечения я набираю вес, исключительно на лице, шее и грудной клетке, у меня отваливается ЖКТ, кровь из задницы ручьём, либидо в минусе, сердце как после инфаркта, хожу задыхаюсь и сейчас только на костылях, так как суставы разваливаются.
Я не могу заниматься детьми, все на муже и моей маме, которой почти 80. Я изо всех сил стараюсь радоваться жизни, и только оооочень редко у меня проскакивают мысли, что если б меня не спасли 2 года назад, у всех бы уже отболело , и что я только обуза.
А вы молодая, здоровая и из- за какой-то хрени вам жить не хочется. Из-за ваших п...достраданий ваш ребёнок не разговаривает толком, вы ломаете ему жизнь, вместо того, чтобы начать жрать на пол ведра меньше, отдать ребенка в садик и пойти хоть что-то заработать. Хочется новую тряпку, пойдите в секонд в конце концов.
Из-за отсутствия духов ей жить не хочется
Я Вас крепко обнимаю!!! У Вас случится чудо!!! Я верю

Клин_Кляйн• 17 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Який мені спорт якщо я навіть не маю на нові черевики і взагалі ніяких нк маю на осінь..я себе попустила тільки не дарма а то все правда

А в чём вы до этого ходили?
Возьмите прошлогодние свои
Заместитель Анонима• 17 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Девчонки, бокс!
Та нужна она мне триста лет)))))
Форс мажор• 17 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Я знаю, что у Вас всё будет хорошо!!!!!!!! Я вижу Ваше будущее!!!!!
Спасибо вам большое:)!
МисисПропер• 17 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
та шо вьі говорите)))
Парня усьіновила нормальная семья.
Єто лишь один пример.
Парня усьіновила нормальная семья.
Єто лишь один пример.
Нет, конечно, не будем ударяться в крайности!
Херовые соцслужбы, я хочу Вам сказать. Где они раньше были?
Мозговая пилочка• 17 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
не знаю(( а спросить уже не у кого(((