Снегопадка• 16 сентября 2019

Зіпсувала собі своє життя, тому сьогодні гарний день, а мені настільки погано..

Сьогодні понеділок. Мені дуже сумно
Я не пишу тут аби мене пожаліли. Можете мене попустити «нижче плінтуса»..
Я не можу схуднути , сили волі нема , треба худнути
Йду по вулиці - порівнюю себе , дивлюся у вітринах на себе , жалке видовище
Заходжу в магазини, або 1.те що я хотіла б вдягнути мені буде ну відверто так не дуже , або немає на це коштів ..я так змучилася від того що ні на що не вистачає
Плюс є сім`я яка розвалюється з кожним днем більше , дитина є. А час то йде
Мені дуже сумно , вперше в житті задумувалася над суїцидом..в свої 26 моє життя лайно. Не будьте як я, чесно (((на дитині зриваюся , кричу
Дитина через це погано говорить..ті фінансові проблеми просто мене змучили до болю( я просто кажу, не руйнуйте собі ніколи життя аби не бути як я лайном таким поганим і нікчемним!!!!
Просто красавица• 16 сентября 2019
дитинко, ти ще така молода! що за дурні думки!!! подивися в дзеркало і побач там свою внутрішню дитину - поговори з собою, згадай все наболіле з дитинства і пробач усім і собі все-все! обнімай і цілуй свою дитинку. Вона не має вирости як ти, пообіцяй собі, люби просто так. і люби себе у будь-якій вазі, ти гарна)))))

Просто красавица• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
74..
тю))))))
Кашпо• 16 сентября 2019
ой, ну денег нет у большинства, в том числе и у меня, это на советчице только все жены олигархов, это еще не повод не хотеть жить. А по поводу похудеть - пересмотрите питание, уберите сладкое, жирное, мучное, больше двигайтесь, и потихоньку процесс пойдет.
автор Снегопадка • 16 сентября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сами себя сделали дерьмом, ну и бултыхайтесь теперь, инфантилка, которой все должны
вибачте шановна а коли я тут у когось щось попросила, що ви дозволяєте собі таке писати?!?!?!!
inna5577• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Зайшла в магазин..так мені сподобалася вода Вікторії секрет ..700 грн.
Вроді і невеликі гроші і їх нема, вийшла , відчула себе лайном і пішла далі(
Автор, так все ваши проблемы от депрессии, и вес оттуда же. Нормализируйте свое психсостояние, можно с психиатром, если сами не справитесь. А худеть нужно, захотите- похудеете
автор Снегопадка • 16 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Дякую дуже
Виннипуховна• 16 сентября 2019
автор) приглашаю к себе пожить на пару недель в мои спартанские условия) похудение гарантирую!
палка-копалка• 16 сентября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Тоже самое, только причины другие,тоже чувствую себя никем ...Просрала все ...И не добилась ничего в этой жизни.Ни работы хорошей,ни мужика,ни квартиры ни машины,ни друзей ни подруг.Ничего нет ...только ребенок и кошка
а те у которых есть все матблага и остальное вами перечисленное могут не иметь своего родного ребенка...(
ИзЮмрудная• 16 сентября 2019
Ответ дляOlen4a
Ребенку автора уже три года. Просто сидеть на попе ровно и плакать намного удобнее, чем выйти на работу.
Правильно питаться дорого? Каша овсяная, пшенная, яйца и овощи это не дороже булок.
Для бега можно купить дешевые матерчатые кеды на резиновой подошве. Бегать на ближайшем стадионе.
Я в шоке
Какая же чушь
В кедах на резиновой подошве бегать?
Это убить нафиг суставы,тем более с лишним весом автора
Каши и яйца есть,крыша поедет

Хоть не давайте вредных советов про кеды и бег,если не в теме

Olen4a• 16 сентября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я в шоке
Какая же чушь
В кедах на резиновой подошве бегать?
Каши и яйца есть,крыша поедет

1. Можно не бегать, можно ходить. Много.
2. Крыша у автора и так едет.
3. Дайте лучший совет.
ИзЮмрудная• 16 сентября 2019
Ответ дляOlen4a
2. Крыша у автора и так едет.
3. Дайте лучший совет.
На работу автору пора,вот и весь совет
Makhanya• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Так але погано говорить в 3 роки, мало дуже глаорит
Ого, новость! Большинство выговаривается ближе к 4-5 годам, да потом ещё год к логопеду ходит. Это не проблема вообще!
Котя_люлю• 16 сентября 2019
Я когда поняла, что меня много-тупо уселась на Протасова. У меня в день уходило около 50 гривен на питание. Оказалось, что без кучи всякого д*рьма мой организм отлично функционирует. И когда вес начал падать-депрессия пропала
Makhanya• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Який мені спорт якщо я навіть не маю на нові черевики і взагалі ніяких нк маю на осінь..я себе попустила тільки не дарма а то все правда
Бегайте по утрам, это ничего не стоит кроме Ваших усилий, качайте пресс дома, не ешьте мучное. Сами все все знаете, просто нужен пендель - ловите самый волшебный!!!
Olen4a• 16 сентября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
На работу автору пора,вот и весь совет
Я полностью с вами согласна.
Котя_люлю• 16 сентября 2019
Ответ дляMakhanya
Ага. Моя младшая начала говорить в 4.5. Сейчас ей 4.8 и она говорит без умолку. Правда, речь еще не четкая, но прогрессирует с каждым днем.
Анчо Ус• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
в январе огромные скидки на оф сайте ВС.
Ждите сейла, ненадо переплачивать.
Дадосвидания• 16 сентября 2019
Ответ дляХитана
вот..в декрете то точно 80% живут так как автор, но выделыватся на советчице можно конечно
А кто их заставляет сидеть в декрете и зашивать трусы? Вот какой ее смысл от сидения в декрете? Половина таких теток детьми толком не занимается. Но хочется быть красивой, спортивной, с деньгами в кошельке, с умненьким ребеночком. Только это все - ТРУД.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 сентября 2019
Для чего ходить в магазин парфумерии.если нет денет на покупку?Я не хожу практически по магазинам.так как денег тоже в обрез.В основном все беру в интеренете.а духи.можна и нараспив взять 5-10 мл.

Форс мажор• 16 сентября 2019
Автор, котику, не говорить про смерть, на кожного в Бога свої плани!
Радійтке життю, своїй дитин... бо коли твоїй дитині 5 років й тобі діагностують рак, то ти кричиш хочу жити й просиш Бога про життя!!!!
Все пізнається в порівнянні...
Який у вас розмір, та вашої дитини, може в мене є щось, що можу віддати!
VashaNelubov• 16 сентября 2019
тю, а от хвось важить 100 кг і думає, шо ви трошки хвора, бо хочуть важити як ви
гроші -діло наживне, особенно як шо є бажання заробляти
і вообще, чого себе порівнювати з кимось, скачуемо програму по калоріям і худеем
кароче, 26 років а вона із-за 74 кг в петлю зібралась, ото гоніво
Cамая умная• 16 сентября 2019
Ответ дляХитана
ну да на кашах вы похудеее, конечно...чтоб похудеть надо белковое питание-рыба, мясо, творог, овощи. а углеводов по минимуму
Сама Світлана Фус твердо вважає, що складні вуглеводи обов´язково потрібні. і тих, хто їх вживає, не так тяне на солодке.
і навіть дозволила їх їсти в обід і на вечерю. не відрами, звичайно. а 200-250 г готового продукту.
VashaNelubov• 16 сентября 2019
Ответ дляCамая умная
САМА... бАгиня... последняя инстанция ржу
Cамая умная• 16 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
ну поржіть
VashaNelubov• 16 сентября 2019
Ответ дляCамая умная
ну поржіть
так і роблю..
Котя_люлю• 16 сентября 2019
Ответ дляCамая умная
Так сложные углеводы-это как раз овощи. Их можно и нужно без ограничений.
Ромашкинная• 16 сентября 2019
Заказываю по мере необходимости с ин.сайтов. парфюмерия - распив по 10-15 мл. Денег лишних нет. Все расписано. Просто вы не там позитив ищите. Чтоб сходить в парк с ребенком, скушать мороженку с АТБ , денег много не надо. Поднимайте настроение доступными вам способами.
Единорог_помог• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну вы даете. Если мало денег, но очень хочется, закажите на сайте VS по скидке. Там эта водичка часто копейки стоит. Какие у Вас доходы? В большинстве случаев оказывается, что человек просто не умеет распределять деньги. У меня тоже очень скромные доходы. Госзп. По бутикам не хожу вообще. Даже в голову не приходит. И дер..мом себя не ощущаю. То, что мне и семье необходимо, выискиваю на инсайтах по максимальным скидкам. Фирменные вещи хорошего качества. И в супермаркетах акции ловлю. А не ною, что все плохо.
Cамая умная• 16 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
складні вуглеводи - це каші і цільнозерновий хліб.
Ресничный червь• 16 сентября 2019
Какая удобная позиция, чтоб ничего не делать!