Снегопадка• 16 сентября 2019
Зіпсувала собі своє життя, тому сьогодні гарний день, а мені настільки погано..
Сьогодні понеділок. Мені дуже сумно
Я не пишу тут аби мене пожаліли. Можете мене попустити «нижче плінтуса»..
Я не можу схуднути , сили волі нема , треба худнути
Йду по вулиці - порівнюю себе , дивлюся у вітринах на себе , жалке видовище
Заходжу в магазини, або 1.те що я хотіла б вдягнути мені буде ну відверто так не дуже , або немає на це коштів ..я так змучилася від того що ні на що не вистачає
Плюс є сім`я яка розвалюється з кожним днем більше , дитина є. А час то йде
Мені дуже сумно , вперше в житті задумувалася над суїцидом..в свої 26 моє життя лайно. Не будьте як я, чесно (((на дитині зриваюся , кричу
Дитина через це погано говорить..ті фінансові проблеми просто мене змучили до болю( я просто кажу, не руйнуйте собі ніколи життя аби не бути як я лайном таким поганим і нікчемним!!!!
Просто красавица• 16 сентября 2019
дитинко, ти ще така молода! що за дурні думки!!! подивися в дзеркало і побач там свою внутрішню дитину - поговори з собою, згадай все наболіле з дитинства і пробач усім і собі все-все! обнімай і цілуй свою дитинку. Вона не має вирости як ти, пообіцяй собі, люби просто так. і люби себе у будь-якій вазі, ти гарна)))))
Кашпо• 16 сентября 2019
ой, ну денег нет у большинства, в том числе и у меня, это на советчице только все жены олигархов, это еще не повод не хотеть жить. А по поводу похудеть - пересмотрите питание, уберите сладкое, жирное, мучное, больше двигайтесь, и потихоньку процесс пойдет.
Снегопадка
• 16 сентября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Сами себя сделали дерьмом, ну и бултыхайтесь теперь, инфантилка, которой все должны
вибачте шановна а коли я тут у когось щось попросила, що ви дозволяєте собі таке писати?!?!?!!
Ответ дляСнегопадка
Зайшла в магазин..так мені сподобалася вода Вікторії секрет ..700 грн.
Вроді і невеликі гроші і їх нема, вийшла , відчула себе лайном і пішла далі(
Автор, так все ваши проблемы от депрессии, и вес оттуда же. Нормализируйте свое психсостояние, можно с психиатром, если сами не справитесь. А худеть нужно, захотите- похудеете
Снегопадка
• 16 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Дякую дуже
Виннипуховна• 16 сентября 2019
автор) приглашаю к себе пожить на пару недель в мои спартанские условия) похудение гарантирую!
палка-копалка• 16 сентября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Тоже самое, только причины другие,тоже чувствую себя никем ...Просрала все ...И не добилась ничего в этой жизни.Ни работы хорошей,ни мужика,ни квартиры ни машины,ни друзей ни подруг.Ничего нет ...только ребенок и кошка
а те у которых есть все матблага и остальное вами перечисленное могут не иметь своего родного ребенка...(
ИзЮмрудная• 16 сентября 2019
Ответ дляOlen4a
Ребенку автора уже три года. Просто сидеть на попе ровно и плакать намного удобнее, чем выйти на работу.
Правильно питаться дорого? Каша овсяная, пшенная, яйца и овощи это не дороже булок.
Для бега можно купить дешевые матерчатые кеды на резиновой подошве. Бегать на ближайшем стадионе.
Я в шоке
Какая же чушь
В кедах на резиновой подошве бегать?
Это убить нафиг суставы,тем более с лишним весом автора
Каши и яйца есть,крыша поедет
Хоть не давайте вредных советов про кеды и бег,если не в теме
Какая же чушь
В кедах на резиновой подошве бегать?
Каши и яйца есть,крыша поедет
Ответ дляИзЮмрудная
Я в шоке
Какая же чушь
В кедах на резиновой подошве бегать?
Каши и яйца есть,крыша поедет
Какая же чушь
В кедах на резиновой подошве бегать?
Каши и яйца есть,крыша поедет
1. Можно не бегать, можно ходить. Много.
2. Крыша у автора и так едет.
3. Дайте лучший совет.
2. Крыша у автора и так едет.
3. Дайте лучший совет.
ИзЮмрудная• 16 сентября 2019
Ответ дляOlen4a
2. Крыша у автора и так едет.
3. Дайте лучший совет.
2. Крыша у автора и так едет.
3. Дайте лучший совет.
На работу автору пора,вот и весь совет
Котя_люлю• 16 сентября 2019
Я когда поняла, что меня много-тупо уселась на Протасова. У меня в день уходило около 50 гривен на питание. Оказалось, что без кучи всякого д*рьма мой организм отлично функционирует. И когда вес начал падать-депрессия пропала
Ответ дляСнегопадка
Який мені спорт якщо я навіть не маю на нові черевики і взагалі ніяких нк маю на осінь..я себе попустила тільки не дарма а то все правда

Бегайте по утрам, это ничего не стоит кроме Ваших усилий, качайте пресс дома, не ешьте мучное. Сами все все знаете, просто нужен пендель - ловите самый волшебный!!!
Котя_люлю• 16 сентября 2019
Ответ дляMakhanya
Ого, новость! Большинство выговаривается ближе к 4-5 годам, да потом ещё год к логопеду ходит. Это не проблема вообще!
Ага. Моя младшая начала говорить в 4.5. Сейчас ей 4.8 и она говорит без умолку. Правда, речь еще не четкая, но прогрессирует с каждым днем.
Анчо Ус• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
в январе огромные скидки на оф сайте ВС.
Ждите сейла, ненадо переплачивать.
Дадосвидания• 16 сентября 2019
Ответ дляХитана
вот..в декрете то точно 80% живут так как автор, но выделыватся на советчице можно конечно
А кто их заставляет сидеть в декрете и зашивать трусы? Вот какой ее смысл от сидения в декрете? Половина таких теток детьми толком не занимается. Но хочется быть красивой, спортивной, с деньгами в кошельке, с умненьким ребеночком. Только это все - ТРУД.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 сентября 2019
Для чего ходить в магазин парфумерии.если нет денет на покупку?Я не хожу практически по магазинам.так как денег тоже в обрез.В основном все беру в интеренете.а духи.можна и нараспив взять 5-10 мл.
Форс мажор• 16 сентября 2019
Автор, котику, не говорить про смерть, на кожного в Бога свої плани!
Радійтке життю, своїй дитин... бо коли твоїй дитині 5 років й тобі діагностують рак, то ти кричиш хочу жити й просиш Бога про життя!!!!
Все пізнається в порівнянні...
Який у вас розмір, та вашої дитини, може в мене є щось, що можу віддати!
Все пізнається в порівнянні...
VashaNelubov• 16 сентября 2019
тю, а от хвось важить 100 кг і думає, шо ви трошки хвора, бо хочуть важити як ви
гроші -діло наживне, особенно як шо є бажання заробляти
і вообще, чого себе порівнювати з кимось, скачуемо програму по калоріям і худеем
кароче, 26 років а вона із-за 74 кг в петлю зібралась, ото гоніво
Cамая умная• 16 сентября 2019
Ответ дляХитана
ну да на кашах вы похудеее, конечно...чтоб похудеть надо белковое питание-рыба, мясо, творог, овощи. а углеводов по минимуму
Сама Світлана Фус твердо вважає, що складні вуглеводи обов´язково потрібні. і тих, хто їх вживає, не так тяне на солодке.
і навіть дозволила їх їсти в обід і на вечерю. не відрами, звичайно. а 200-250 г готового продукту.
VashaNelubov• 16 сентября 2019
Ответ дляCамая умная
САМА... бАгиня... последняя инстанция
ржу
Cамая умная• 16 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
САМА... бАгиня... последняя инстанция
ржу
ну поржіть
Котя_люлю• 16 сентября 2019
Ответ дляCамая умная
Так сложные углеводы-это как раз овощи. Их можно и нужно без ограничений.
Ромашкинная• 16 сентября 2019
Заказываю по мере необходимости с ин.сайтов. парфюмерия - распив по 10-15 мл. Денег лишних нет. Все расписано. Просто вы не там позитив ищите. Чтоб сходить в парк с ребенком, скушать мороженку с АТБ , денег много не надо. Поднимайте настроение доступными вам способами.
Единорог_помог• 16 сентября 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну вы даете. Если мало денег, но очень хочется, закажите на сайте VS по скидке. Там эта водичка часто копейки стоит. Какие у Вас доходы? В большинстве случаев оказывается, что человек просто не умеет распределять деньги. У меня тоже очень скромные доходы. Госзп. По бутикам не хожу вообще. Даже в голову не приходит. И дер..мом себя не ощущаю. То, что мне и семье необходимо, выискиваю на инсайтах по максимальным скидкам. Фирменные вещи хорошего качества. И в супермаркетах акции ловлю. А не ною, что все плохо.
Cамая умная• 16 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
складні вуглеводи - це каші і цільнозерновий хліб.