Твердая валюта• 06 ноября 2013

Помогите найти такой пакет в роддом, чтобы все видно сразу

а то с первыми родами, пока найдешь (или муж) все вверх-дном
ОйЙой• 06 ноября 2013
Купите такую прозрачную сумку и соберите все необходимое в нее
автор Твердая валюта • 06 ноября 2013
вот я и ищу
Звезда в шоке• 06 ноября 2013
продаются пакеты такие - для одеял и подушек. спросите у подружек, может лежит у кого без дела. стоит такой пакет от 20 до 40грн. зависимо от размера.
автор Твердая валюта • 06 ноября 2013
может тут, кому -то не нужно, ищу, у меня - нет
ОйЙой• 06 ноября 2013
Аа, а я подумала что Вы ищите уже готовый такой набор
KaterionOK• 06 ноября 2013
На прошлые роды сама такую не покупала, но видела в роддоме, так вот девочка сказала, что купила в магазине текстиля ’Ярослав’: они у них есть в продаже, так как туда упаковывают одеяла
Северная• 06 ноября 2013
У меня есть одна, 60 на 35 на 15 см. Не очень большая, но часть вещей сложить можно. Себе в роддом я покупала обычные пакеты, но большого размера и разного цвета, уж не помню, 2 или 3 у меня было.
Хвець-тець• 06 ноября 2013
А я покупала себе обычные пакеты, но все одного цвета. К каждому крепила скотчем листок, где было написано, что в нем лежит. Медсетры очень радовались, что не надо все перерывать вверх дном ))
Чупокабра• 07 ноября 2013
И я такое добро ищу..
oksana11• 07 ноября 2013
в чикко купите сумку в роддом
Натали26• 17 ноября 2013
Искала в интернете списки в роддом и наткнулась на спец. пакеты в роддом прозрачные, хотя цена 80 грн не очень радует. Не знаю, можно ли выставлять здесь ссылки, надеюсь, что меня не отругают http://mamulia.ua/products/upakovka-dlya-lichnyh-v...