Бензопирен• 16 сентября 2019

Напоркуа я пашу! Нужно идти делать ногти! Мастер опять подымает цены...

350грн будет аппаратный с покрытием шеллак... Не салон, на дому. Было 300грн. Я все понимаю, и труд их уважаю и мастер шикарный но 350 это уже как то...
Вареный лук• 16 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
просто я как получала 9 т. так и получаю.
за это время мой маникюр подорожал на 100грн
те на 50%.
на фига се они зарабатывают
Теж 9 тис заробляю. Мій манікюр + дочки( 16 р), це 800 грн в мес. От і думаю маже 10% з доходу на нігті. Теж думаю відмовлятися.

Ирина Арент• 16 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
а маникюр это на кого? . А по теме-я делаю 1 раз в три недели по 130 грн -идеально. Мастер уже как подружка. У нее я уже около 3 лет. Мега довольна.
Видимо вам по-дружбе делают почти бесплатно
Семен Семеныч• 16 сентября 2019
а какая у вас сейчас зп? Попробуйте себя в маникюре, если вам интересно. че ж нет.
Носки на подтяжках• 16 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
поддерживаю,не понимаю,когда денег нет,но маникюр идут и делают.И да,заразить могут легко...
моя подруга гепатитом заразилась у маникюрши. Лечение вышло 15000 уе.
Налитое яблочко• 16 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
130 грн с покрытием - это с китайскими лаками, с нормальными материалами ну никак такая цена не выйдет. Я китайскими ногти очень попортила, очень советую давать ноготкам отдыхать периодически
Лама_мама• 16 сентября 2019
Я принципиально не делала гель-лак.
Но уже 3 месяца, как начала делать.
Есть +, есть -.
Маникюр+ обычное покрытие гель-лак, без рисунком и т.д - 270грн.

Раньше лаком накрасила и побежала. Теперь сиди в салоне 2 час... каждые 2 недели. В итоге - 540грн. в месяц.
Кучерявочка• 16 сентября 2019
Ответ дляИрина Арент
ну она подняла цены - но пусть на 150 грн. Но реально нужно записываться сразу на следующий раз, а то не вклинишься. Новых не берет уже давно. Делает на дому у себя.
ротцвеники• 16 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
и на что их тратите?на колбасу?
Не, на секонд
Ирина Арент• 16 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
Я бы на её месте поднимала цену и добирала новых. Золушка какая-то )

автор Бензопирен • 16 сентября 2019
Ответ дляБрюльтик
Мне от вас-ничего абсолютно...
Просто вы не понятно с какой целью тему создали;)) чтобы мы вам скинулись деньгами? Ну подняла мастер цену;)) мы что можем сделать;)) я вам предложила вариант;? Но вы, наверное, сами себе маникюр делать не будете;) потому что какая-то Валя скажет, что ваш маникюр-бездарный самопал...
Ну как же... Это же Советчица! Поныть цуцуть
автор Бензопирен • 16 сентября 2019
Ответ дляИрина Арент
Таки да
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2019
Ответ дляИрина Арент
А я сама научилась делать наращивание формы, маникюр апаратный и потом покрытие гель-лаком. Долго мучилась, пока всё стало хорошо получаться. Но денег на всякие прибомбасы ушло немерено. Не знаю даже что дешевле делать самой или ходить к мастеру )
Ой, проще к мастеру. Такой гемор дома это делать.
Ирина Арент• 16 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Попробуйте сказать мастеру, что не можете платить 350, а её услуги вам нравятся, не согласится ли она в качестве исключения, оставить вас на прежних условиях
На перекуре• 16 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
напоркуа
Что вас так смутило? Вы только из пещеры и не знаете словечек-шуток
Ирина Арент• 16 сентября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну я уже буду сама, во-первых уже научилась, во вторых я столько накупила всего, что зачем мне теперь мастер. У меня уже можно маникюрный салон дома открыть
Не стесняюсь• 16 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Не восстанавливается, а просто отрастает новая
восстанавливается внешний вид ногтеврй, естественно при отрастании ногтевой пластины,
да-да, надо потерпеть.

У меня за три месяца,
коллега сняла позже, еще в процессе(она прошла курсы массажа, теперь без покрытия, так как подрабатывает массажисткой)
Кучерявочка• 16 сентября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Я честно не слежу за происхождением фирм -знаю что она делает Коди или Milano - они хорошо у меня держатся.
Кучерявочка• 16 сентября 2019
Ответ дляИрина Арент
согласна.
Наездница• 16 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Автор, Вы в Киеве?
Я делаю за 270 гривен, маникюр+покрытие. Салон у метро Левобережная, также есть в конце Троещины

Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
те на 50%.
на фига се они зарабатывают
Так Вы учитывайте, что материалы для маникюра тоже дорожают с завидной регулярностью. Лаки, базы, расходные материалы, фрезы и т. д.- все дорожает и дорожает, к сожалению.
автор Бензопирен • 16 сентября 2019
Ответ дляНаездница
Автор, Вы в Киеве?
Далеко мне(
Академ городок
КрытыхРынков• 16 сентября 2019
Хожу в салон подняли маникюр с покрытием до 600, педикюр 700
Делают илеально и стерилизация идеальная, близко к дому
Не буду больше ходить мне дорого, а бы к кому не пойду((
автор Бензопирен • 16 сентября 2019
Ответ дляИрина Арент
Как то удивил ваш пост) а так можно? Но ведь это как то не красиво
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
Когда сами делают маникюр, сразу заметно. Особенно когда покрывают лаком. Там точно без слез не взглянешь.
Я сама себе делаю и покрываю. Вот, как раз, сегодня сделала свежий) Неужели прям не взглянешь без слёз?
После шести ни-ни• 16 сентября 2019
Поменяла 6 мастеров. Со мной экспериментировали 2 года. Разные материалы, что-то меняли в технике нанесения и результат один((( на 3 день отслойки, материал постепенно становится мягким и через 10 дней его можно спокойно снять с ногтя цельный куском. Наверное особенность организма такая)
Бутылка Кифира• 16 сентября 2019
Ну так делайте дома сами. Сама себе маникюр делаю обычный - хватает примерно на неделю. Бесплатно, быстро и никуда не нужно ехать. Просто уже дольше полторы-двух недель у многих видно как ногти отросли - пусть даже если без сколов уже некрасиво. Выкладывать эти деньги за то, что можно самой сделать?
Кожугетовый ансамбль• 16 сентября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А почему не 1000000, какие 15000?и откуда знаете, что на маникюре? Половым путем, стоматолог не?
західний_діалект• 16 сентября 2019
У меня френч со снятием и обрезным маник.тоже 350 грн.Так она еще и спрашивала,как я отнеслась бы к повышению цены)))Я ответила,что откажусь от дизайнов.Стала спрашивать в округе,можно и за 300 найти.
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Напоркуа - Зачем? Почему? Какого хрена, блин?
Тогда уж ’’ напУркуа’’, а не напОркуа) Потому, что пофранцузски пУркуа- это ’’почему’’))
Инста_Богиня• 16 сентября 2019
Так сами сделайте.Я сама всегда делаю,из соображений безопасности,правда.