Бензопирен• 16 сентября 2019

Напоркуа я пашу! Нужно идти делать ногти! Мастер опять подымает цены...

350грн будет аппаратный с покрытием шеллак... Не салон, на дому. Было 300грн. Я все понимаю, и труд их уважаю и мастер шикарный но 350 это уже как то...
Боевая• 16 сентября 2019
Ответ дляAlenaG
Вот именно, идите в мастера маникюра, и вот когда попробуете, какой это нелегкий труд, тогда поймёте откуда стоимость. Для того чтобы делать за 1,5-2часа идеально, и чтобы не откололся ни один миллиметр гель-лака, нужен опыт, время, учиться.
Поэтому, конечно, сами делайте!)
Тогда все вопросы отпадут сами собой.
Я мастер маникюра-педикюра (бывший успешный юрист)), но мне эта профессия приносит больше удовольствия.
Цирк приехал?

Зоя Жорівна• 16 сентября 2019
230 и 350 маникюр и педикюр, салон, все стирильно
Есть у нас дешевле и почти в 2 раза дороже
Город маленький
Налитое яблочко• 16 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
Я честно не слежу за происхождением фирм -знаю что она делает Коди или Milano - они хорошо у меня держатся.
Держатся-то и китайские отлично, причем так, что их и снять дома нереально было, только спиливать, но ногти пересушенные и ломкие стали, а когда только появился гель-лак и у мастера было все СND Shellac (и жидкость для снятия, и все лаки) - все супер было, после снятия ногти такие же как и до
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляAlenaG
Поэтому, конечно, сами делайте!)
Тогда все вопросы отпадут сами собой.
Вот, да!)
Я не мастер, но как- то хотела сходить на курсы просто для себя. Как помониторила стоимость курсов- успокоилась и решила, что я и по урокам на Ютюбе неплохо себе делаю) Очень дорого стоят хорошие курсы. Очень! А ведь хорошие мастера регулярно их проплачивают и посещают. Я не готова за три дня курса ’’Покрытие под кутикулу’’ отдать 6000 грн. Меня жаба давит)))
А спина как у мастера болит! А зрение от этих ламп как портится! Совсем не легкий это хлеб((
AlenaG• 16 сентября 2019
Ответ дляБоевая
Цирк приехал?
Клиентка любит детские дизайны, ну вот рисуем))
Партизанка• 16 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Я без маникюра всю жизнь. Не страдаю ни капли. Это не необходимость. Ещё и заразить могут фиг знает чем
+100
3@йk@• 16 сентября 2019
Ааа,моя подняла со 100 до 120))Делает супер.
pavalex• 16 сентября 2019
Ответ дляНаездница
Автор, Вы в Киеве?
Я делаю за 270 гривен, маникюр+покрытие. Салон у метро Левобережная, также есть в конце Троещины
Посоветуйте мастера в конце Троещины
КарамбОлька• 16 сентября 2019
Одесса, салон, сухожар и т.п.
Аппаратный маникюр 170 грн, 200 грн покрытие гель лаком.
Не больше 1,5 часов. Но это одновременно с педикюром, др. мастер делает.

Бутылка Кифира• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Вот, да!)
Да, хорошо написали. Я хоть себе сама делаю, но такой бы работе не завидовала - целый день в одной позе сидеть.
Царевна Лягушка• 16 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Пипец, не ну от это просто пипец
Понимаю вас автор, тоже не понимаю маникюр- 350-1000 нормально, а врачу, например,- много, пусть за минималку работает . Имхо
Басноплетка• 16 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
У меня подруга делала в салоне в салоне маникюр и педикюр с однотонным покрытием - 950. Еще год назад подняли цену +150 на маникюр и +150 педикюр= 1250. Харьков. Не нравятся цены - welcome в салоны))
Царевна Лягушка• 16 сентября 2019
Ответ дляИрина Арент
Мне помог обратный пинцет. Он решил сразу мою проблему с формой.
А что это за пинцет? Покажите
Кто крайний?• 16 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Зачем анонимно, если это слово только один человек Здесь использует
Ага, хабалка из коцюбы
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2019
Ответ дляИрина Арент
Ну я уже буду сама, во-первых уже научилась, во вторых я столько накупила всего, что зачем мне теперь мастер. У меня уже можно маникюрный салон дома открыть
Меня вот на пару лет хватило, больше не хочу.
Ждушечка• 16 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Для меня это не логично это образование цены
Спрос рождает предложение. Думаю клиентов появилось больше, поэтому логичен подъем а цене услуг.
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Вот ещё мои самодельные маникюры. Считаю, что как для самоучки и чисто сама себе- я делаю хорошо. ( Даже пластину выравниваю)))). Меня прям обижает, когда утверждают, что всегда видно, что маникюр самодельный и наляпанный!))
Ра ру ра ру ра• 16 сентября 2019
Купила лампу гель и делаю дома)причем с первого раза и при этом в первый раз почти нормально во трой нормально а в третий идеал
Нафига мне те 430 грн в 10 дней и дочке столько же?
маминаБубочка• 16 сентября 2019
Ответ дляИрина Арент
А что за зверь такой и как им пользоваться, в инете нашла про наращивание, а именно при покрытии гель лаком ничего нет

Барабасиха• 16 сентября 2019
Репетиторы тоже подняли цену с сентября, а моя зарплата на месте...
автор Бензопирен • 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Очень и очень хорошо
БеллаДонна• 16 сентября 2019
Уже давно плачу на дому 450
Басноплетка• 16 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Как то удивил ваш пост) а так можно? Но ведь это как то не красиво
Естественно не красиво, ставить человека в неловкое положение. Простота хуже воровства
Ра ру ра ру ра• 16 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поменяла 6 мастеров. Со мной экспериментировали 2 года. Разные материалы, что-то меняли в технике нанесения и результат один((( на 3 день отслойки, материал постепенно становится мягким и через 10 дней его можно спокойно снять с ногтя цельный куском. Наверное особенность организма такая)
у меня у дочери так
Причем баз и лаков перепробовали много
Барабасиха• 16 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
напоркуа
Поркуа (pourguoi) на французском ´почему´
В шоколаде• 16 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
В соседнем доме маникюрша делает маникюр за 470 грн, а в салоне мне делают за 480. Причем маникюрша на дому делает коряво.
При этом салон платит налоги, коммуналку по коммерческим тарифам, выдерживает всяческие проверки, а скоро их ещё и начнут давить штрафами по поводу кассовых аппаратов. А мастера-надомники прекрасно обходятся без всего этого, но цены гонят
Радикальная• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Круто! Вы умничка.
Мозговая пилочка• 16 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Ну мастеру материалы для работы тоже не бесплатно достаются
так простите доллар падает!! поэтому и цены на материалы должны падать!!! ну не расти так точно.... я еще понимаю повышение у мастеров в салонах - их нагнули многих регистрировать ФОП, ЕСВ платят, аренду места.... а домашние не за что не платят и цены гнут...... называется скоро возрадуемся доллару по 8 вот только маникюр будет стоить 100 баксов....
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Очень и очень хорошо
Спасибо!
Просто, у меня есть знакомая- мастер маникюра в небольшом городе. Считается там хорошим дорогим мастером. Запись на месяц вперед. Но я иногда как посмотрю на ее работы! Удивляюсь, как ее еще не побили и почему люди платят деньги!))) Я самоучка- криворучка себе делаю гораздо лучше, объективно.
neoba• 16 сентября 2019
Ну, моя берет 275, свой офис, сухожар, одноразовые пилки, работы ровно на один час и 3 недели хожу. Я ее услугами пользуюсь столько лет, что сказать страшно. Как не попадала к ней, обязательно нарывалась на ужас и кошмар. Ее цена оправдана, я считаю.