Бензопирен• 16 сентября 2019

Напоркуа я пашу! Нужно идти делать ногти! Мастер опять подымает цены...

350грн будет аппаратный с покрытием шеллак... Не салон, на дому. Было 300грн. Я все понимаю, и труд их уважаю и мастер шикарный но 350 это уже как то...
Мозговая пилочка• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Вот, да!)
Я не мастер, но как- то хотела сходить на курсы просто для себя. Как помониторила стоимость курсов- успокоилась и решила, что я и по урокам на Ютюбе неплохо себе делаю) Очень дорого стоят хорошие курсы. Очень! А ведь хорошие мастера регулярно их проплачивают и посещают. Я не готова за три дня курса ’’Покрытие под кутикулу’’ отдать 6000 грн. Меня жаба давит)))
А спина как у мастера болит! А зрение от этих ламп как портится! Совсем не легкий это хлеб((
а где легкий?!!! у продавщицы на рынке которая там стоит и в 40 жары и в -10 холода? или у швеи которая строчит целый день в шуме и согнувшись... так если все профессии разобрать то 2/3 из них окажутся еще более нелегкими чем ногти дома пилить..

Мозговая пилочка• 16 сентября 2019
Ответ дляБасноплетка
У меня подруга делала в салоне в салоне маникюр и педикюр с однотонным покрытием - 950. Еще год назад подняли цену +150 на маникюр и +150 педикюр= 1250. Харьков. Не нравятся цены - welcome в салоны))
Харьков, делаю в приличном салоне, маникюр и педикюр - 450грн, причем было 400грн - перу месяцев как цена поднялась)))) с дуру можно и ....... ну вобщем по тексту...
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляБарабасиха
Поркуа (pourguoi) на французском ´почему´
пУркуа
Прыг-скок• 16 сентября 2019
Сегодня записалась на лазер. Сказали, что на мою зону подняли цену с 250 до 350. На сотню сразу (((
На другие зоны еще больше
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Работы мастера.
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляРадикальная
Круто! Вы умничка.
Спасибо Вам, добрая и красивая девушка!)))
Наездница• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Я сама себе делаю и покрываю. Вот, как раз, сегодня сделала свежий) Неужели прям не взглянешь без слёз?
Очень аккуратно, нежно и красиво! Вы молодец)
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
так простите доллар падает!! поэтому и цены на материалы должны падать!!! ну не расти так точно.... я еще понимаю повышение у мастеров в салонах - их нагнули многих регистрировать ФОП, ЕСВ платят, аренду места.... а домашние не за что не платят и цены гнут...... называется скоро возрадуемся доллару по 8 вот только маникюр будет стоить 100 баксов....
Должны. Но, не падают( Как и на все остальное. Что у нас подешевело в связи с падающим долларом?) Ничего. Все только дорожает.
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
А у нас тут тема про труд мастеров маникюра, или про продавцов и швей?
Никто не говорит, что продавцы и швеи легко на хлеб зарабатывают. Всем тяжело работается. Но и швеи цены на свои услуги повышают регулярно, и продавцы ( не сами, конечно- их хозяева) цены повышают. Не дешевеет ничего. Все только дорожает.

Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляНаездница
Спасибо! Очень приятно.
Все перешли на ’’ осенние’’ цвета, а я сделала себе весенний)))
Наездница• 16 сентября 2019
Ответ дляpavalex
Посоветуйте мастера в конце Троещины
Я хожу в студию Nails Pro, раньше на Данькевича 12.
После переезда посещаю их студию на Левобережной, считай рядом с домом моим)
Мастер Аня, она же и владелица. Но мне делала мастера Алина, Вика - тоже очень хорошо.
Цена указана за комбинированный маникюр и однотонное покрытие. Снятие у них около 50 грн стоит.
АнтиТроль• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Тогда уж ’’ напУркуа’’, а не напОркуа) Потому, что пофранцузски пУркуа- это ’’почему’’))
Да неужели??!
Мозговая пилочка• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
парадокс,да? а доллар и евро дешевеют))))) я понимаю еще чего салонные поднимают, но те кто пилит дома не платят же ни за что!! никаких налогов, никакой аренды.... моя мастер в салоне ежемесячно должна минимум 2500грн отдать (инфа полугодичной давности), еще и работает посменно - т.е. имеет право на кресло только через день. работала бы каждый 4000 в месяц должна была бы отдать. это еще не считаю расходы на бухгалтера...у той что дома этих расходов нет...
Фрекен_Снорк• 16 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Для меня это не логично это образование цены
Что значит не логично? Мастер хочет меньше работать и больше зарабатывать. Вот и вся логика.
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Да неужели??!
Клянусь красотой!))))
Наездница• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо! Очень приятно.
А я летний сделала неделю назад, так как ехала на море)))
НеГолосую• 16 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
А Вам от меня что нужно?
Ну так вы тему создали,вы чего то ждёте.
Батя, я стараюсь!• 16 сентября 2019
Киев, салон, 690 грн Люксио
Я приезжаю из заграницы делать, но считаю для Киева даже дороговато
Фрекен_Снорк• 16 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
просто я как получала 9 т. так и получаю.
за это время мой маникюр подорожал на 100грн
те на 50%.
на фига се они зарабатывают
Так идите в маникюрши - и вы будете зарабатывать

Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Парадокс, да.
Но, ведь те, кто пилит дома, и цену ниже салонной ставят, как ни крути. А там уже каждый сам решает- идти ли в салон или немного сэкономить и пойти на дом. Ясное дело, что заработать хочет каждый. Швея, допустим, на дому тоже не бесплатно шьет.
Повторюсь- цена на дому ниже, чем в салоне или в ателье, в случае швеи. Расходов на аренду и бухгалтера, конечно, нет. Но материалы- то покупаются. И время же тратится. Рабочее. Должен же человек заработать что- то, правильно? Не может же она на дому, оборудовав кабинет, закупив все необходимое, оплатив несколько курсов, работать себе в минус.
Крошечка-хаврошечка• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Так Вы учитывайте, что материалы для маникюра тоже дорожают с завидной регулярностью. Лаки, базы, расходные материалы, фрезы и т. д.- все дорожает и дорожает, к сожалению.
а чего дорожает если курс давно вниз ушел?
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Вот прайс студий Валентины Кадыровой. Посчитайте, сколько будет стоить сделать у нее маникюр)
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну, откуда же я знаю) Почему Вы у меня спрашиваете? Спросите в магазине, почему все дорожает)
Для меня наше ценообразование- такая же загадка, как и для Вас. У нас доллар растет- цены растут, доллар падает- цены растут. Наверное, потому, что народу уже привычно так))
Мозговая пилочка• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Парадокс, да.
далеко не всегда домашние прямо дешевле салонных. знаю девочку, работает на дому через 2 дома от салона моего мастера. разница в пакете маник-педик у салонной с домашней составляет всего 40грн!!!!!!! это что такая существенная разница?!!! я бы поняла еще 100грн но 40...... вообще ни о чем.....
Крошечка-хаврошечка• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
косметика которую я беру подешевела, гель лаки как стоили так и стоят, не подорожали но и не подешевели
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Ну, я же не могу знать, почему так)
Автору дорого маникюр на дому. Ну, что ей можно посоветовать? Либо учиться делать самой себе, либо ходить без маникюра, либо ходить в салон, понимая, что там аренда и всякое прочее ( оттуда и цена). Других вариантов нет. Ну, можно еще попросить своего мастера обосновать повышение цены) Может, тогда станет яснее, почему она ее поднимает.
Красавица писяная• 16 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А я не заметила подешевения нигде)
Парикмахер моя тоже цену подняла. Не на дому, в салоне. Что ж теперь поделаешь? Те же стоматологические услуги подорожали. Почему, если доллар падает?)
Мозговая пилочка• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Парадокс, да.
у тех что работают в салоне салонные только стул, лампа настольная (и то не факт) и стол, причем это самые обычные столы и стулья. все инструменты у мастера свои - лампы, пилочки и т.д... так что чем отличается оборудованный дома ’салон’ от салонного места я как то не понимаю вообще.... ну а за курсы платят все - и салонные и не салонные...
Наездница• 16 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Подписана на её салон в Инстаграмм, очень нравится, как она и ее мастера делают маникюр/педикюр)
Умею мерить лучше всех• 16 сентября 2019
Делаю маник и педик в двух салонах, смотря где какой мастер работает, когда хочу записаться. Маникюр 550-580, педикюр 750. Не центр, просто студии в спальнике.