Бензопирен• 16 сентября 2019
Напоркуа я пашу! Нужно идти делать ногти! Мастер опять подымает цены...
350грн будет аппаратный с покрытием шеллак... Не салон, на дому. Было 300грн. Я все понимаю, и труд их уважаю и мастер шикарный но 350 это уже как то...
Мудробаба• 17 сентября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
У меня ровные края, везде срезана кожа и вырезаю я так, как считаю нужным- до крови не кромсаю) Спасибо за мнение. Я не мастер салона, не училась на курсах, не утверждаю, что делаю идеально.
Не нервничайте. Я вижу, то, что не видите Вы. Вы у меня спросили, сбросили фото, я Вам написала, сто и как. Вы считаете отлично, я нет и вижу недостатки. Если б были профи, то знали, почему ненадо так глубоко вырезать.
Пушка заряжённая• 17 сентября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это где вы живёте?)
В Киеве ухоженные девочки
Где?
Среднестатистический офисный планктон именно так и выглядит. Блузки иногда в цену маникюра. Зато как все))
Красавица писяная• 17 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
Я и не нервничаю) Зачем мне?
У меня есть глаза и я вижу свой маникюр и маникюры некоторых мастеров) Лишнее я не срезаю, не переживайте) Резала бы лишнее- было бы до крови, когда- то и таким грешила.
Вот если бы Вы показали мне свой маникюр ( или свои работы), чтобы я знала, с кем имею дело, тогда другой вопрос) А так- пустые слова. Можно на словах быть профи, а маникюр делать такой, как я показывала в посте 125)
Не стесняюсь• 18 сентября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Где?
ааа, мною замечено:
бывает маникюр дороже средств уходовых для лица, косметолог- это ж дорогоооо, зато маникюр- это ж красивооо, надооо, но я говорю с лицом собеседника, а не с руками, иногда первая мысль: милая, тебе надо к косметологу... что ты с собой творишь.