Называйте меня Повелитель• 16 сентября 2019

32 нед. Что то мне не хорошо..

Девочки, без тапок пожалуйста, и так мне что то так нехорошо....я привыкла, что я энергичная, не нытик, веселая а тут....
Примерно с 29-30 нед начал подпекать внизу живот, то слева то справа, гинек. говорит, связки растягиваются, ребенок пошел активно рости, норм. Была неделю назад на узи, все отлично, кровь моча тоже, гемоглобин 120. По всем анализам я себя должна чувствовать хорошо а на деле...
Сил нет вообще, плаксивая, тревожная, начали болеть кишки, со стулом перебои и усилился метиоризм, и теперь толчки реально болезненные((, изжога во второй пловине дня. Ощущение, что все мои болячки начали просыпаться и заявлять о себе((. Вылез герпес уже второй раз за последний месяц, до этого не помню когда был. И начал побалывать апендицит...Вот что это за такое?! То ли сынуля просто хорошо толкает и боли эти то там то тут, и подпекания...Кто себя на таких сроках так же чувствовал?
Незнакомлюся• 17 сентября 2019
ну... у меня или все не как у людей или не знаю. Но я середину беременности не вылезала с сохранений и капельниц. Потом меня сестра потащила в церковь к батюшке (святой человек и правда, очень хороший, не все такие) - попросить благословение, чтобы без проблем доносить и легко родить. И -сохранения закончились, ни разу живот не дернуло, ни спазмика вообще, на 8-9 месяца я скакала что коза, обустраивала квартиру, носилась по магазинам, перекладывала шкафы, перемывала все, ничего у меня не болело и не тянуло и вообще как будто не было живота. Помню сапоги мастер отдавала. чтобы голенище ушил - в машине сидя в шубе мерила, он даже не понял что я беременна)) А через неделю родила. он звонит забирайте сапоги, а говорю - не могу, я в роддоме - он чуть не выпал, не мог поверить). И родила я собсна очень быстро, без разрывов, в полпервого ночи начали отходить воды чуть, и я поехала в роддом, а в 4 утра уже звонила акушерка родственникам поздравлять.
Поэтому не знаю даже - как это оно последний месяц тяжело и болит. У меня не было такого. Так что - я не являюсь рьяно верующей и такое подобное- но этот процесс - это Божий промысел. Лучше не в забобоны верить всякие , а к Богу обратиться.
Закусенец• 17 сентября 2019
Еще хуже чувствовала. Ребенок бил ногой в желудок - я от боли напополам сгибалась. От изжоги все внутри пекло. Воспаление пищевода, я есть не могла. Токсикоз всю беременность, мигреневые тяжелейшие головные боли. Ну и давление 150/110 недели с 35 и до 40-ой. Я рожать бежала с радостными криками, что скоро закончится ад и я есть смогу наконец-то.