Скомуниздила• 16 сентября 2019

Муж настаивает на переезде в Россию. Кто туда переехал? Пишите.

Мы живем в Николаевской области, работаем в Николаеве. Муж гражданин РФ из Камчатки. В последнее время он стал настаивать с его семьей на переезде к нему в Петропавловск-Камчатский. Он говорит, что возможностей и перспектив у нас и у нашего ребенка там будет больше. Во многом мы уже практически начали подготовку к переезду. Но меня терзают сомнения. Не будут ли там притеснять меня и сына из-за того, что мы украинцы? Кто переехал в Россию отпишитесь, как вы там устроились? Не пожалели?
Ищу Аленя• 16 сентября 2019
Когда последний раз ваш муж был там?

Мандолина Бу• 16 сентября 2019
Я не переезжла и не собираюсь. Но если бы муж был оттуда и было больше перспектив, то однозначно - да
Ищу Аленя• 16 сентября 2019
Я понимаю если бы Москва, Питер, но никак не Камчатка!
Ms. Сама прямота• 16 сентября 2019
А вы там хоть раз были?
Ищу Аленя• 16 сентября 2019
Какие там перспективы? Вузы, работа?
ПироженкА• 16 сентября 2019
Петропавловск-Камчатский
.опа мира!
А почему не в какую-то цивилизованную страну?
orel9• 16 сентября 2019
Не будут,две моих близких подруги переехали в рашку,одна в тольятти,другая в москву.живут лучше чем здесь в плане финансов,но получить гражданство очень проблематично.
долой_лама• 16 сентября 2019
В своем ли вы уме? Попадете и не выберетесь потом оттуда. Как наш знакомый, на волнее перездов из Донецка. А теперь на обратную дорогу не насобирает
Мая твая не панимать• 16 сентября 2019
https://b1.culture.ru/c/174592.688x392.jpg
Ухты какие перспективы.

автор Скомуниздила • 16 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ухты какие перспективы.
И? Ухоженные дома, красивая природа. Что вы пытались показать? Наши города намного хуже выглядят.
Птица Говоруша• 16 сентября 2019
Климат вас не пугает?
Ищу Аленя• 16 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Представьте ,что это посреди пустыни.
автор Скомуниздила • 16 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Представьте ,что это посреди пустыни.
Нет там пустынь. Вы ошиблись.
triorsita• 16 сентября 2019
у вас муж уроженец П- Камчатского? гражданство сможете получить по его месту рождения, упрощенное, подавайте сейчас документы на рвп если решили переезжать. В России конечно лучше в финансовом и бытовом плане, и спокойнее. Украинцев никто не трогает- во всяком случае мы не давали повода. Летаем в Москву часто.
А Я Самая Самая• 16 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ухты какие перспективы.
Красиво и в тоже время необычно))) я бы 100 раз подуиала конечно, но там зарплаты большие, если здесь печаль у вас, то тогда однзначно стоит попробовать.
Единая страна!• 16 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
А какие реальные перспективы ваш муж там планирует заиметь?
Разумная Губка• 16 сентября 2019
Если б я и переехала то только в Дубай или схожие страны персидского залива, в США или некоторые страны Европы. Канаду, Австралию. Но явно не в Россию и даже не в Москву. Это как шаг назад.
triorsita• 16 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Нет там пустынь. Вы ошиблись.
зато будете жить долго и счастливо- руба. икра...и с японией бизнес делать. У нас приятель живет во Владивостоке- очень неплохо себя чувствует- уже в трех странах евросоюза купил себе по квартире. перелеты его не пугают. Но может не потому что там живет- а просто ушлый.
Дама_с_коготками• 16 сентября 2019
Ответ дляПироженкА
Петропавловск-Камчатский
.опа мира!
это даже не .опа, это .опища. одноклассница бежала оттуда роняя тапки в краснодарский край. хотя вся семья их родом оттуда. но что камчатка , что сахалин - жуть несусветная.

автор Скомуниздила • 16 сентября 2019
Ответ дляtriorsita
Спасибо. Гражданство получим, это мы знаем. Муж гражданин.
Само_достаточная• 16 сентября 2019
Ответ длядолой_лама
А почему она не выберется оттуда?
автор Скомуниздила • 16 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 16 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Нет там пустынь. Вы ошиблись.
Да, нет ,но вокруг тоже ничего нет. Вижу , что вы готовы к переезду
triorsita• 16 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Автор, не обижайтесь!переезд с Николаевской области в Россию- это очень даже прогресс. Автор. я понимаю о чем речь- точное место расположения даже не буду спрашивать
долой_лама• 16 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Это жуть жуткая. Опа мира посреди гор, все привозное, и холодрища.
triorsita• 16 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
если есть гражданство- и у вас есть дети- все же лучше ближе к Москве переезжать.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Поэтому вы и сидите в Украине ииникуда не переедете))))
Разумная Губка• 16 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
Вы создали вопрос чтоб хамить или мнения слушать ? Так мнения могут быть разными и люди не обязаны разделять Ваше.
автор Скомуниздила • 16 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вы тоже в неадеквате.
triorsita• 16 сентября 2019
хотя. конечно, только вы знаете реальное положение дел и свои вводные. Может там у вашего мужа недвиги пол поселка и бизнес...