Чавонадо• 17 сентября 2019
Действительно не мое дело?
Муж сказал: « не твое дело, что хотят то и делают»
Я отчасти согласна. В прошлом году уехали с мужем на три месяца на заработки подкопить денежку, свекры в это время продали квартиру в которой мы жили пять лет. Теперь мы уехали на постоянно, потому что другого выхода не оставалось? Просто свекру захотелось крутую машину, которую он заправлять и содержать не может. Но понты его все. У меня просто нервы лупят, ну как так??? Неужели ее нельзя было сдавать? А если мы вернемся? Неужели людям настолько все равно на мужа и на внуков? Только собственный эгоизм? Еще и лезут жизни меня учить, как детей воспитывать. Понятно что квартира их, но мои бы родители так не поступили. А как считаете вы?
Результат:
вже голосів:
1249 (55.68%)
Свекры что хотят то и делают- их право
765 (34.11%)
Нельзя детей без жилья оставлять
229 (10.21%)
Тык
Директор Пляжа• 17 сентября 2019
Вы взрослые, думайте, как себя обеспечить сами. Нечего на родителей рассчитывать, уже не дети.
Ваша прЭлесть• 17 сентября 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Пока деньги называете уменьшительно... они будут уменьшаться( не кодируйте себя на низкие заработки.
Ой не читайте всякий бред в инете,недокоучей каких то наслушались?)))
Советчица Года• 17 сентября 2019
Я бы не обижалась - юридически это их квартира и их желания. Я бы разозлилась только в том случае, если бы свекры квартиру продали и переехали к нам. На совместную жизнь я категорически несогласна
Ваша прЭлесть• 17 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Угу это лошки на востоке типа евреи,армяне детям максимально старт дают,квартира,машина. У нас пшел вон под зад ногой. А потом плачутся соседям,что дети раз в год приезжают
Сорока-ворона• 17 сентября 2019
Вряд ли вы сможете общаться с ними нормально после этого. Так что стройте свою жизнь. Пусть живут как знают. Без вас
Ваша прЭлесть• 17 сентября 2019
Ответ дляКумушка
Ой, какие все стойкие. На словах. Процент брехушек зашкаливает.
Не брехушек ,а лицемерок. Коснулось бы их лично глянула б я как им все равно было б
гражданинГрубиян• 17 сентября 2019
Жесть, не представляю, как оно не ёкнуло ничего у них в момент продажи. И сама бы в жизни так не поступила. Юридически делают что хотят, но материнские, отцовские чувства в каком месте там находятся?
Чавонадо
• 17 сентября 2019
Но муж упорно делает вид что это их дело, мол отстань. Ему говорили о этой ситуации друзья,все шокированы не меньше нас- видно очень что ему неприятно и стыдно что они так сделали.
Наполеон Бонапарт• 17 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Сейчас делаем документы на постоянно ехать, работы здесь нет толковой. Но и знаете что бы был план для отступления. Моя семья не может что бы чего-то не было за плечами. Вот приходится уезжать..
а что в итоге есть за плечами?
как я понимаю, ничего нет, чтобы что-то дать или предложить
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Детки были у моих родителей. Денежку копили на семью и сделать ремонт в квартире. Поставили в известность как мы уехали. Они сказали где три месяца, там и постоянно. Вот так и пришлось сваливать(((
Но это так глупо продать квартиру что бы купить машину ((((((((
Автор, а вы из спросите как они со своей старостью справляться будут? Кто за ними ухаживать будет? Ради какого интереса? Машина то поржавеет и в пшик превратится, с вами подло поступили лишили крыши над головой так имеете право на ответную реакцию.
Вот задайте им эти вопросы
Кумушка• 17 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Так муж в шоке, и вы не в той степени родства душ, что бы он мог вам признаться, что чувствует. Не трогайте его лучше, а то и с мужем поругаетесь. А свекры, говно люди, это однозначно
Перловая Кашка• 17 сентября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Это их дело и карма
А карма то причём ? Что они плохого сделали?заработали на квартиру и решили ей распорядишься ка участи захотели, а вы можете заработать на свою и напишите как хотите оставить детям или нет
Директор Пляжа• 17 сентября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы хотите сказать, что нужно покупать любовь детей, чтоб не бросили? Ну и обобщение, что где-то там, все под одну гребенку что-то делают, это атас...а своей головы самостоятельно решать как должно быть нет? надо обязательно , чтоб как в чужом огороде?. Инфантилизм крайней степени
Настенные трусы.• 17 сентября 2019
Идите теперь в квартиру, купленную вашими родителями. Там еще 5 лет протянете, и может наконец купите свою
Кумушка• 17 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
А просрать квартиру, купив машину-верх зрелости, не правда ли?
Тантрический кекс• 17 сентября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Да ну,на советчице такое приветствуют . Девиз никто ничего никому не должен))
Так оно и есть. Но потом не надо надеяться на помощь от детей.
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну по вашей логике и родители не должны ни на кого расчитывать, уже не дети. Помрут в одиночестве в нечистотах, похоронят за счет города и фиг с ними
Зашла на 5минут• 17 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Какая ваша семья не может? Вы имеете в виду родителей?
Поскольку, вы с мужем нарожали детей в квартире свекров, что у вас было ´за плечами´ из ваших достижений?
Я не на стороне свёкра, но у вас к нему такие претензии, будто он ваше имущество продал.
Чавонадо
• 17 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Да нет, это инвистиции в старость. Дети пупы так рьяно рвать не будут на базовое которое дают
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Это защитная реакция
Сирожено_пирожено• 17 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Ну и причем здесь далекая- недалекая? Обоснуйте? Вещи Вывезли к себе домой
Ну так Вы сами написали, что поучать Вас хотят, значит считают, что Вы недалекая, и тем более оставили Вас без крыши надо головой.
Перловая Кашка• 17 сентября 2019
Я оставила пол дома брату , мужа мама продала квартиру и машину и ехала , а мы снимали в тот момент . Никого не виню и да, купили 2 квартиры , но подарю ли я взрослым детям квартиру большой вопрос! Потому что 1 - это не ценится и считается как ролители должны ! 2- дети будут сидеть на жопе ровно им и так хорошо . Не все! Но по старшей дочери смотрю , чем больше делаю , тем меньше ценит . Поэтому я лучше себе машину куплю какую хочу и имею право распорядишься своими деньгами как считаю нужным ! Дети пусть заработают и потом распоряжаются , а так рассуждать конечно здорово
Тантрический кекс• 17 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот задайте им эти вопросы
ну мне моя свекровь сказала что я!!! должна буду ее досматривать. Ага, щас! Есть категория людей, которые думают что им все должны
Сирожено_пирожено• 17 сентября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Пусть бумагу предъявит, где написано, что прямо должны
Директор Пляжа• 17 сентября 2019
Ответ дляКумушка
Не вашу ж квартиру просрали. а свою. СВОЮ. А лезть в чужой кошелек не хорошо.
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Простите, при таком отношении к детям вы планируете старость в доме престарелых встретить?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 сентября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
ого.капец. вам точно,лучше машину. бо детей воспитать не ваше,к сожалению.. простите
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Она у вас не в себе явно. Надеюсь вы растолковали ей хо из хо
Перловая Кашка• 17 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А с чего вы решили что не найду желающих за жилплощадь досмотреть ? Или что дети посчитают нужным или должным досматривать или помогать, если себе помочь не могут ?