Це вже здобули? "В НКРЭКУ заявили о необходимости повышения тарифов на свет"
Вовчиці, якісь незрозумілі новини: "В Национальной комиссии госрегулирования энергетики и коммунальных услуг заявили о необходимости повышения тарифов на свет для населения Главной причиной, которая может привести к росту стоимости электроэнергии для населения, является перекрестное субсидирование между стоимостью электроэнергии для бытовых и небытовых потребителей. "В конце концов, мы столкнемся с проблемой, что будет необходимость повышения стоимости электроэнергии для населения, для того, чтобы уменьшить эти дотации", - сказала Кривенко."
Не розумію, це зрада чи перемога? Це вже по-новому живемо, чи щє папєрєднікі серуть у штани? Терміново потрібні фахові висновки від обізнаних в діях уряду самого красівого прєзідєнта™
Перекрестное субсидирование? Що цэ? Я так поняла, что народ должен субсидировать главных олигархов, которые пали в неравной борьбе за наше счастливую жизнь?
да, Коломойша первый в очереди. получит от зели 5 млрд грн за то что его самолеты облетали донбасс и крым. уже гидрант принял такое решение. и ну и что, что это было включено в стоимость билето, украинцы богатые еще раз заплатят. Второй ахметов, получит компенсации за то что он не может вести бизнес в донецке. Вот так вот вы сделали нас всех вместе, еще и еще раз!
Поклонники и защитники ’ новых лиц’ вынуждены отстаивать свой выбор, а что еще остается делать ? Ну вот исходя из этого очень хочется спросить - вы бы обратились в поликлинику для обследования своего здоровья и установки диагноза , где вместо терапевтов, гинекологов, хирургов и т. д. вели прием фотографы, повара , строители и т. д. ? Нет ! А судьбу страны и проживающих в ней - легко .. Политику, законодательство ,стратегию Украины сегодня определяют собранные по- быстрячку случайные и неопытные люди. И самое страшное, что противостоять им нет возможности ((
политики - это не закрытая каста, куда не попасть простым смертным. выдвигайтесь вы, если за вас проголосуют, то сами станете политиком - в этом суть демократии.
Ну так Коломойша обещал помочь в восстановлении Донбасса: Ларек поставить!
Как приятно узнать, что эпоха зубожиння ушла в прошлое, мои соотечественники разбогатели и главное(!!!) без барыг и принудительного шоколада по утрам! Ура, товарищи, компенсируем убытки Игорю Валерьевичу ударным бесплатным трудом на его предприятиях!