95-й квадрат• 17 сентября 2019

Це вже здобули? "В НКРЭКУ заявили о необходимости повышения тарифов на свет"

Вовчиці, якісь незрозумілі новини:
"В Национальной комиссии госрегулирования энергетики и коммунальных услуг заявили о необходимости повышения тарифов на свет для населения
Главной причиной, которая может привести к росту стоимости электроэнергии для населения, является перекрестное субсидирование между стоимостью электроэнергии для бытовых и небытовых потребителей.
"В конце концов, мы столкнемся с проблемой, что будет необходимость повышения стоимости электроэнергии для населения, для того, чтобы уменьшить эти дотации", - сказала Кривенко."
https://delo.ua/business/v-nkreku-zajavili-o-neobh...
Не розумію, це зрада чи перемога? Це вже по-новому живемо, чи щє папєрєднікі серуть у штани?
Терміново потрібні фахові висновки від обізнаних в діях уряду самого красівого прєзідєнта™
Результат:
вже голосів: 45
22 (48.89%) "Я вам ничего не должен"© самий красівий прєзідєнт™
19 (42.22%) "Порох вивіз на літаку родину та 450 кг доларів"© Совєтчіци
4 (8.89%) "Весна придет - сажать будем"© самий красівий прєзідєнт™
Шаманю второпях• 17 сентября 2019
Зато Коломойскому понизили, кто то должен же восместить убытки.
А_Шо_Такое• 17 сентября 2019
Де вы були,шось целые сутки пропадали?
Божья коровка• 17 сентября 2019
мое любимое!
Божья коровка• 17 сентября 2019
Квадратик,
Я вся ваша• 17 сентября 2019
Здобутками все страницы новостей пестрят )) Вот с утра порадовали https://www.epravda.com.ua/news/2019/09/17/651696/
автор 95-й квадрат • 17 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Настав час ляльководам брати своє
Бедная Лиза• 17 сентября 2019
блину ну нахрена сегодня в новостях сказали, что гречка будет больше 30 грн - ща все ломанутся.. еще и соли прикупят
Вапщета• 17 сентября 2019
Перекрестное субсидирование? Що цэ? Я так поняла, что народ должен субсидировать главных олигархов, которые пали в неравной борьбе за наше счастливую жизнь?
Бабка в тапках• 17 сентября 2019
Было уже
МинерАлочка• 17 сентября 2019
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 сентября 2019
Если у Зе упадет рейтинг, то По все равно ничего не светит.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 сентября 2019
Так что, бабы, не кипишуйте.
Шаманю второпях• 17 сентября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Если вы думаете, что мы переживаем за По, вы ошибаетесь, мы переживаем за Украину.
Божья коровка• 17 сентября 2019
Ответ дляВапщета
да, Коломойша первый в очереди. получит от зели 5 млрд грн за то что его самолеты облетали донбасс и крым. уже гидрант принял такое решение. и ну и что, что это было включено в стоимость билето, украинцы богатые еще раз заплатят.
Второй ахметов, получит компенсации за то что он не может вести бизнес в донецке.
Вот так вот вы сделали нас всех вместе, еще и еще раз!
Божья коровка• 17 сентября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Было уже
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 17 сентября 2019
Поклонники и защитники ’ новых лиц’ вынуждены отстаивать свой выбор, а что еще остается делать ? Ну вот исходя из этого https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/09/16/7226... очень хочется спросить - вы бы обратились в поликлинику для обследования своего здоровья и установки диагноза , где вместо терапевтов, гинекологов, хирургов и т. д. вели прием фотографы, повара , строители и т. д. ? Нет ! А судьбу страны и проживающих в ней - легко .. Политику, законодательство ,стратегию Украины сегодня определяют собранные по- быстрячку случайные и неопытные люди. И самое страшное, что противостоять им нет возможности ((
На паровозе• 17 сентября 2019
Только вижу эту аву сразу жму на ПОЖАЛОВАТЬСЯ.
И всем советую!
Я вся ваша• 17 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
И всем советую!
Лучший выход при отсутствии аргументов ? ))
автор 95-й квадрат • 17 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
И всем советую!
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
политики - это не закрытая каста, куда не попасть простым смертным.
выдвигайтесь вы, если за вас проголосуют, то сами станете политиком - в этом суть демократии.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 сентября 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
какая приятная у вас аватарка)) как смотрит на вас Зе - видит насквозь))
Вилами по воде• 17 сентября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Вилами по воде• 17 сентября 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
Модератор-Татьяна• 17 сентября 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
avicber• 17 сентября 2019
Ответ дляБожья коровка
Ну так Коломойша обещал помочь в восстановлении Донбасса: Ларек поставить!
Жменя125• 17 сентября 2019
Как приятно узнать, что эпоха зубожиння ушла в прошлое, мои соотечественники разбогатели и главное(!!!) без барыг и принудительного шоколада по утрам!
Ура, товарищи, компенсируем убытки Игорю Валерьевичу ударным бесплатным трудом на его предприятиях!