Баба Яга• 17 сентября 2019

Вопрос тому кто ухаживал за пожилым человеком старше 80 лет

Дано: бабушка 82 года. Была «в теле» еще год назад. Очень такая пышечка была. Постепенно начала худеть (питание хорошее, сейчас даже более каллорийное)
И совсем сейчас худая, кожа висит как будто не кормлю ее. Прямо перед родней не удобно.
Почему она худеет?
автор Баба Яга • 17 сентября 2019
Спасибо за ник

КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2019
Ответ дляБаба Яга
Спасибо за ник
общий анализ крови, кровь на сахар
Trink• 17 сентября 2019
у моей обнаружилась опуххоль в печени - очень похудела за год(
нужно обследование
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 сентября 2019
онкология, весь жир на питание раковых клеток уходит
Тектоническая расческа.• 17 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
и у меня такая мысль проскочила
liliyay• 17 сентября 2019
Если она двигается,то больше всего опухоль. У бабушки мужа был рак груди,ссыхалась два года подряд. Умерла за месяц после того,как совсем слегла.
Кыся-брыся• 17 сентября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
еще может быть эндокринология, но первый вариант вероятнее.
Радость моя• 17 сентября 2019
в больницу на обследвание. Сейчас и в этом возрасте делают операции. Нашей бабушке сделали в 88 лет - желчный в тяжелой форме. Тоже очень худая.
Радость моя• 17 сентября 2019
Уже ей 92 года. Сама себя обслуживает.

автор Баба Яга • 17 сентября 2019
Блин... только этого нам не хватало
Спасибо за ответы, будем что то делать
автор Баба Яга • 17 сентября 2019
Перепутала смайл
RIBKA72• 17 сентября 2019
Скорее всего онкология.Мама ушла за 2 месяца.Резко стало плохо,пожелтела.А перед этим похудела,хотя ела отлично и была живчиком.Причем если сильное похудение,то скорее всего метастазы.