Идууу--уууу блин• 17 сентября 2019
Интимные отношения во времена вашей молодости...
Ваш первый опыт и тд. Как защищались от нежелательной беременности...
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
У меня все было « кумедно» ... Мы неопытные так сказать, у парня в первый раз не очень получилось, но потом все было вау... сейчас , к сожалению, таких ощущений нет... Все произошло в школьном спортзале на матах. У него были ключи... А потом он вез меня домой на велосипеде
VashaNelubov• 17 сентября 2019
В начале XIX века контрацепция впервые стала пропагандироваться среди трудящихся масс. Сторонниками контрацепции были в Англии Джереми Бентам и Ричард Карлайл (Richard Carlile), в Северо-Американских Соединённых Штатах — Роберт Дейл Оуэн (Robert Dale Owen), сын известного английского социалиста, и врач Чарльз Ноултон (Charles Knowlton). Хотя авторы рекомендовали другие методы контрацепции из-за дороговизны презервативов и их ненадёжности (тогдашние презервативы часто рвались, спадали или были дырявыми), тем не менее отмечалось, что презервативы в некоторых случаях полезны и что только они защищают от сифилиса.[28] Одна группа британских сторонников контрацепции стала распространять в бедных районах литературу о презервативах, с инструкциями по их изготовлению в домашних условиях; в 1840-х такие же трактаты распространялись как в городах, так и в сельских районах Северо-Американских Штатов.[29]
С 1820-х по 1870-е, лекторы-мужчины и женщины разъезжали по Америке, выступая с лекциями о физиологии и сексе. Многие из них после лекций продавали контрацептивные средства, в том числе и презервативы. За это их критиковали многие моралисты и медицинские работники, в том числе первая женщина-врач Элизабет Блэкуэлл (Elizabeth Blackwell), обвинявшая лекторов в пропаганде «абортов и проституции»[30]. В 1840-е реклама презервативов появилась в английских газетах, а в 1861 — в New York Times[31].
да и вообще, презиками или подобием пользовались с пещерного века... так шо все было у нас ок
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
Ответ дляПацака-задирака
какой кошмар! Это году в 1960-м примерно было?
Первый опыт? Ну расскажите...
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
Зачем здесь эта простыня
Домашка• 17 сентября 2019
У меня с молодости был подход, что секс возможен только с тем от кого хочешь детей и семью. Поэтому секс случился за 30 лет с будущим мужем. А как решили планировать, то перестали предохраняется. И до первого секса от мне справку принес с лаборатории.
Не понимаю как без нее можно вступать даже в защищённый секс.
До секса выдержал инкубационный период более пол года, чтоб результаты были информативные.
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
Ответ дляДомашка
У меня так и случилось... Парень - мой муж
VashaNelubov• 17 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зачем здесь эта простыня
шо б до вас дошло, шо гандонами пользовались не тІльки в моїй молодості, а ще років 100 до моєї молодості
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
У вас недо...б?
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
а у вас пере... б?
Так лучше перее... ной жить
Завтра не пью• 17 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
тоже самое))))были ключи от спортзала))))то на матах, то на скамеечке))))в 94м
Марфушечка душечка• 17 сентября 2019
Дома у меня пока родители были на работе. Мне было 19 лет. Ему 21. Боялась ужасно.
Использовали презервативы.
А у меня потом задержка была 3 недели. Я чуть не чекнулась
Использовали презервативы.
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Использовали презервативы.
У вас такой возраст , что можно было родить... если с парнем были серьезные отношения
Марфушечка душечка• 17 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Можно. Но я училась тогда. И роды в мои планы не входили
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
Ответ дляБывает и такое
До сих пор жалею, что зассал тогда
Все из-за друга
Расскажите...
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, но это не 14,15,16...
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
Ответ дляВапщета
Презервативы, и в первый, и в 31 раз.
Жуть их не люблю, но надо...
ТелаЧьи нежноСти• 17 сентября 2019
Мне с первым партнёром чрезвычайно повезло, секс с ним гарантировал оргазмы. И это при том, что оба мы были ещё детьми и девственниками (по 14 и15 лет). Сначала предохранялись презиками, потом перешла на ОК.
VashaNelubov• 17 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так лучше перее... ной жить
все шо занадто то не здраво, по вашому настроєнію прям 100% факт
Мадам БрЮшкина• 17 сентября 2019
Ответ дляБывает и такое
До сих пор жалею, что зассал тогда
Все из-за друга
Да вы ссыкун по жизни, чё уж там ))
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
Пишите диссертацию « Как предохранялись наши предки?» Вас ждет успех
Штора с кисточкой• 17 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та это не кумедно, в школе на матах себя не уважать. Хорошая романтика!
Идууу--уууу блин
• 17 сентября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Хороша , не спорю. И я себя уважаю очень
Бывает и такое• 17 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да вы ссыкун по жизни, чё уж там ))
Не совсем, но да)
Бывает и такое• 17 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Расскажите...
Да пришли на квартиру к девушкам
Одна начала зачитывать историю с газеты (это был год 2006-7) типа кто-то пихал туда чупа чупс а потом облизывал. Предлодила, чтобы мы попробовали. А он сказал, мол таким не занимаемся. А я сидел и горел, даже хотел потом вернуться к ним. Но зассал